• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Светлогорск попросил помощи. Время не ждет. (sml[love]Письмо с "Сэконда".)
Светлогорск попросил помощи. Время не ждет.
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер





   
   
   

ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ ЧУДО-ПЕС!
Санта-замечательный мальчик,ростом около 25-30см,очень ласковый,любит сидеть на ручках,целоваться,обниматься и пузико подставляться! Воспитан,дома ничего не портит,на кровать без разрешения не залазит,просится на улицу,хорошо гуляет на поводке,в еде не привередлив! Очень любит деток,а детки любят его.Дружелюбен с другими собаками.Сантик здоров,прогнали блох и глистов,кастрирован!
Приезжайте знакомится и тискать плюшку:)
Тел.+375257095259 Люба
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 01.12.2014, 20:19
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
41.  
41
.
Беларусь, Крупки
2084 сообщения
СОСЕДИ, как можно связаться с людьми? Тот ли это телефон, что указан в объявлении?
42.  
42
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Два раза в день, утром и вечером. Циклоферон внутримышечно

Добавлено (03 Декабря 2014, 12:57)
---------------------------------------------
Санечка, ДА. Это Люба она Волонтер. Ее на сайте нет.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
43.  
43
.
Беларусь, Крупки
2084 сообщения
Номер недоступен sad
44.  
44
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Санечка, спасибо большое за помощь. Поробуйте еще раз. позвонить.

Добавлено (05 Декабря 2014, 11:24)
---------------------------------------------
Поднимаю тему.

Добавлено (09 Декабря 2014, 12:49)
---------------------------------------------
Ух ты. shok Давно я тему не поднимала. подниму. yes

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Может есть новости?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
46.  
46
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
NatashaP,  насчет. Дома никаких. girl_mad Странно..
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата СОСЕДИ ()
насчет. Дома никаких. Странно..
столько щенков кругом((( с более взрослыми естественно все становится сложнее((
мне лично очень нравится этот беленький бородатик!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
48.  
48
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
АП.

Добавлено (11 Декабря 2014, 13:01)
---------------------------------------------
Вчера "чиню приму" - пиарю в Контакте и приходит комментарий с Группы "Отдам даром". https://vk.com/feed?section=comments&w=wall-58641250_548386
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Четверг, 11.12.2014, 13:04
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата СОСЕДИ ()
приходит комментарий с Отдам даром.
"Офигительно"(((((((((((((((((((

Добавлено (11 Декабря 2014, 13:05)
---------------------------------------------
а хозяев они не помнят?

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
50.  
50
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Не могу вставить его. shok :shok:

Санта - это внучок моей собаки из Светлогорска, которая жила у папы и летом умерла Сколько у нас было собак - эта была самой доброй и умной, самой преданной... Как увидела эту мордашку, аж сердце замерло - одно лицо! Видимо, сынок моей Масяни где-то нагулял Санту. Это точно наша порода, т.к. эту породу привезли с Севера, но она изначально более крупная. Наша Масяня была большой собакой, а это уже метис ) Но по глазам вижу, что доброта не "разбавилась" Очень желаю этому чудесному псу найти самых добрых хозяев и взаимную любовь и преданность.

Добавлено (11 Декабря 2014, 13:08)
---------------------------------------------
У Санты появилась телесериал. как у "Санты Барбары".
Сейчас. девушка хочет забрать для папы Санта. и в тот же Светлогорск. во так дела...

Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Четверг, 11.12.2014, 13:06
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата СОСЕДИ ()
Санта - это внучок моей собаки из Светлогорска, которая жила у папы и летом умерла Сколько у нас было собак - эта была самой доброй и умной, самой преданной... Как увидела эту мордашку, аж сердце замерло - одно лицо! Видимо, сынок моей Масяни где-то нагулял Санту. Это точно наша порода, т.к. эту породу привезли с Севера, но она изначально более крупная. Наша Масяня была большой собакой, а это уже метис ) Но по глазам вижу, что доброта не "разбавилась" Очень желаю этому чудесному псу найти самых добрых хозяев и взаимную любовь и преданность.
лучше б они стерилизовали свою самую замечательную Масяню!!! не известно сколько таких вот Сантиков бегает беспризорных(((
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
52.  
52
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Переспросила об щенках и откуда они и Санта. Девушка моего вопроса не поняла. Тогда я ей ответила.
Цитата

Татьяна
он в санатории бегал
11.12.14
а как он мог быть потомком. откуда?
Ирина
Я ж писала, что у папы жила собака. И у нее было только 2 щенка. Вот они уже и наделали потомков. И это на самом деле породистая собака (у меня была), северная какая-то порода, но я не помню ка называется. Когда-то с севера привезли щенков и от них была моя собака, а Санта - это уже потомок моей. ) Надеюсь, не запутала.
11.12.14
Татьяна
вот я поняла
поэтому мы кастрируем и стерилизуем собак - псов. чтоб не было голодающих Повольжья и не умирали они долго и мучительно от смертельного выстрела укола.
Ирина
Да мы только двоих и родили и пристроили в хорошие руки, это было 10 лет назад. тогда никто не убивал там никого. Кто ж знал, что такое будет твориться.

Добавлено (11 Декабря 2014, 13:15)
---------------------------------------------
Так что. если точно внезапно нашедшие "корни" родства Санта. то он оказывается. из породистых и северных.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Метис Северной породистой в 4 поколении)))
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
54.  
54
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Ну. что в Клубе "плохих" передержек появился еще один член Клуба. girl_haha

Добавлено (15 Декабря 2014, 13:24)
---------------------------------------------

Цитата
Флюк ищет новый дом!вчера в 14:56
Нету смысла уже скрывать эту новость,т.к все и так уже узнали! Санта ДОМА!! Моему счастью нет предела!! Большое спасибо всем кто помогал мне на пути к счастью Сантика! И огромное спасибо новой семье Санты, малыш в новый год будет со своей семьей!! Ураа

Добавлено (15 Декабря 2014, 13:28)
---------------------------------------------

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! какой Санта красавец!!!!!!!!!!! ттт!!! Безумно рада! Дай Бог мальчику долгой и счастливой жизни с его людьми!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
56.  
56
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
NatashaP, спасибо большое за пожелания - напуствия и что помогали пиарить его. Любе позвонила девушка с первой передержки. Малыш очень скучал по Санте и хотел. чтоб он жил у них. Все рады были возвращению "блудного сына" в Семью. особенно. кошачьи души. wink Сейчас. они не одного пса. а разделены поровну: два пса и каждому по два кота - кошки на нос. mosking

Добавлено (15 Декабря 2014, 15:21)
---------------------------------------------
Забыла еще сказать. Спасибо большое:
Любе. что услышала глаз вопиющего в "Контакте" и взяла под кураторство этого добряка. Ольге и ее мужу. что искала везде выход. как спасти собак и привезли в Минск. Кате Спирит за прекрасные фотографии. Всем. кто помогал нам пиарить Санту и держал пальчики и хвостики за Счастье Санты.

Добавлено (15 Декабря 2014, 15:23)
---------------------------------------------
Тему думаю можно переносить в Счастье. Гномиков Ольга не видит. Если будут новости. нужно будет и их спасать. то открою тему и для них.

Добавлено (01 Июля 2015, 19:11)
---------------------------------------------
Санта обрел Семью и Дом. Коричневого пса забрали в Дом в Светлогорске. А вот двум клопикам не повезло. Застрелили их...   girl_mad Несчастливая их судьба.  Тему думаю можно перенести.. Даже не знаю в какой раздел перенести.

Добавлено (01 Июля 2015, 19:15)
---------------------------------------------
P/S/  В санаторий опять подкинули щенка. Руководство после случая с "клопиками" подняла шум. Ольга взяла малышку на передержку, сегодня. Пиарим ее в социальных сетях, ищем передержку в Минске.Малышка красавица и скорее всего будет крупной, мне она чем - то хаски напомнила.

Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Понедельник, 15.12.2014, 21:34
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Светлогорск попросил помощи. Время не ждет. (sml[love]Письмо с "Сэконда".)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0