• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » ул. Кульман- мёрзнет небольшой пёс!!! Давайте поможем ему!! (Нужна команда спасения! Поддержите меня, научите : я- новичок!)
ул. Кульман- мёрзнет небольшой пёс!!! Давайте поможем ему!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
ул. Кульман 15 появился небольшой пёсик (кобель) с ошейником. Мёрзнет!!! Пока спит на люке, но срочно его надо куда-нибудь пристроить. Пёс умный, покладистый, настоящий мужичок! Гладкая шерсть, поэтому в морозы не сможет выжить на улице! Помогите с рассылкой информации и с поиском передержки!!!

тел для связи (29)3400441

   
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 22.11.2014, 12:13
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
masha22-05, Марина! Я так понимаю, что Вы у нас недавно!!!

 Вам нужно начинать с :

1.  Поиска команды или напарника. Так всегда легче.

2. Понять, что для поиска передержки нужно:

-  научиться в соц.сетях давать короткое четкое объявление со ссылкой на тему, фото и контактами. И постоянно его рассылать и искать помощников для рассылки
- быть готовой к платной передержке. И в отсутствии денег  заполнять заявку на сбор фин. помощи. Если соберете, собаку не словите( например), то деньги передадите в острую тему дня.

3. Везде писать, что Вы- куратор. Без куратора на передержку не возьмут.
4. Я Вам давала ссылку на тему, где можно заказывать тексты.Используйте .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Добрый вечер, вчера кормила его, он бегал вместе с Бимкой, но Бимка убежал при моем приближении, а этот парнишка скушал все, что я ему предложила, а я как раз из зоомагазина шла с едой для подопечных. Спокойный, ухоженный пес, чистый,  на ошейнике нет жетона, дал себя погладить. Мне кажется , что потеряшка, но сфотографировать не смогла, села батарейка в телефоне, а сегодня увидела этот пост. 
Помогу рассылкой по соцсетям.
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
4.
4
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Dezl_Amazonka, , спасибо! Оставайтесь пожалуйста в  теме: Маринаmasha22-05,  совсем одна.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Обращаюсь к людям, живущих р-н Комаровки, Кульман, возле парка Бонгалор!
Может, кто знает, где обитает этот "головастик"?
Парень звонил- готов был его забрать,
Но надо, наверно, точно убедиться, что он действительно ничей...
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата masha22-05 ()
Может, кто знает, где обитает этот "головастик"?Парень звонил- готов был его забрать,
Но надо, наверно, точно убедиться, что он действительно ничей...
7.  
7
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Обращаюсь к людям, живущих р-н Комаровки, Кульман, возле парка Бонгалор!
Может, кто знает, где обитает этот "головастик"?
Парень звонил- готов был его забрать,
Но надо, наверно, точно убедиться, что он действительно ничей...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » ул. Кульман- мёрзнет небольшой пёс!!! Давайте поможем ему!! (Нужна команда спасения! Поддержите меня, научите : я- новичок!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0