• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака в Серебрянке просит о помощи!! Разбросайте инфу!! (sml[warn] жители Серебрянки, спасите сбитую собаку!!)
Собака в Серебрянке просит о помощи!! Разбросайте инфу!!
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Топикстартер
Прошу распространить текст:

На Рокоссовского  в кустах возле дороги лежит уже несколько дней сбитый пес. Ранена лапа.
Нужна команда спасателей!
Переджержка!


тема:  Собака в Серебрянке просит о помощи!! ( жители Серебрянки, спасите сбитую собаку!!)

контакты: 80445887899 велком, Ирина , Наберите меня если есть добровольцы я объясню как найти песика.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------

Попросили создать тему.

Может кто то из вас сможет помочь песику?
Он сутки лежит в кустах возле проезжей части на пр.рокоссовского. Явно,что у него перебита передняя лапа..пробовала подойти огрызается и рычит,но по кормить по кормила,занесла еду и воду в баночках, но близко не подпускает.
Я не знаю,что еще могу для него сделать..((((( Завтра перед работой по пробую ещё по кормить,но боюсь долго он в кустах не протянет...(((
Между палесьем и серебрянкой вот там она рядом с проспектом и лежит в кустах...

80445887899 велком, Ирина

 
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 18.12.2014, 00:21
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Какие новости? Нашелся куратор? blush
+375-33-903-97-56
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
нет. или нам неизвестно. sad

СЕРЕБРЯНКА!! СОБАКА В БЕДЕ!!!

Прошу распространить текст:

На Рокоссовского  в кустах возле дороги лежит уже несколько дней сбитый пес. Ранена лапа.
Нужна команда спасателей!
Переджержка!


тема:  Собака в Серебрянке просит о помощи!! ( жители Серебрянки, спасите сбитую собаку!!)

контакты: 80445887899 велком, Ирина , Наберите меня если есть добровольцы я объясню как найти песика.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Minsk
5 сообщений
Спасибо тем кто откликнулся.....
Собаки нет на месте...очень надеюсь,что ушла и с ней все хорошо...

Добавлено (18 Декабря 2014, 23:03)
---------------------------------------------
Ольга,нет моя взрослая.

Добавлено (18 Декабря 2014, 23:04)
---------------------------------------------
И без ошейника.

24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bunirina, , не  думаю, что если ушла, то все хорошо. sad Впереди зима...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
sad sad sad
+375-33-903-97-56
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака в Серебрянке просит о помощи!! Разбросайте инфу!! (sml[warn] жители Серебрянки, спасите сбитую собаку!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0