• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака в Серебрянке просит о помощи!! Разбросайте инфу!! (sml[warn] жители Серебрянки, спасите сбитую собаку!!)
Собака в Серебрянке просит о помощи!! Разбросайте инфу!!
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Топикстартер
Прошу распространить текст:

На Рокоссовского  в кустах возле дороги лежит уже несколько дней сбитый пес. Ранена лапа.
Нужна команда спасателей!
Переджержка!


тема:  Собака в Серебрянке просит о помощи!! ( жители Серебрянки, спасите сбитую собаку!!)

контакты: 80445887899 велком, Ирина , Наберите меня если есть добровольцы я объясню как найти песика.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------

Попросили создать тему.

Может кто то из вас сможет помочь песику?
Он сутки лежит в кустах возле проезжей части на пр.рокоссовского. Явно,что у него перебита передняя лапа..пробовала подойти огрызается и рычит,но по кормить по кормила,занесла еду и воду в баночках, но близко не подпускает.
Я не знаю,что еще могу для него сделать..((((( Завтра перед работой по пробую ещё по кормить,но боюсь долго он в кустах не протянет...(((
Между палесьем и серебрянкой вот там она рядом с проспектом и лежит в кустах...

80445887899 велком, Ирина

 
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 18.12.2014, 00:21
2.  
2
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
ПОМОГИТЕ shok
Trilbi 8 029 335 01 52
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Топикстартер
ап
4.  
4
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
ап!!!!!!!!!!!!!!
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
5.  
5
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
МОЖЕТ кто знает как собака.
Trilbi 8 029 335 01 52
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ап не помогает.

 Наберите эту Ирину, все узнайте и напишите.

 В Серебрянке много наших. Можно всем дать ссылку в л.с. на тему. И объединиться  для  спасения собаки.

 Алина, Таня, Маша Оля.... это не все из Серебрянки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск-Поставы
219 сообщений
я в Серебрянке живу... нужна будет помощь руками (не передержка) - звоните +375295467722
8.  
8
.
Беларусь, Minsk
5 сообщений
Trilbi  Собака все так же сидит в кустах. Кормлю утром и вечером,перестала огрызаться и рычать. Угрожает если подхожу совсем близко. А так стала выходить из кустов к еде .
Печально,что в такую погоду она уже 6 дней сидит без укрытия ...((( Передвигается плохо на трех ногах, но радует, что сегодня более шустро скакала...))

Добавлено (17 Декабря 2014, 22:38)
---------------------------------------------
Наталья, я сама тут уже зарегистрировалась. Так что спрашивайте.....

Добавлено (17 Декабря 2014, 22:48)
---------------------------------------------
Может кто тот проживающий в Серебрянке сможет ее завтра покормить днем или вечером.Я смогу только очень поздно..и то не факт...Утром покормлю.
Пожалуйста помогите!!!!!!
Наберите меня если есть добровольцы я объясню как найти песика......вел:445887899

9.  
9
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Вы готовы стать куратором собачки,если один человек сможет предложить передержку-вольер.
Trilbi 8 029 335 01 52
10.  
10
.
Беларусь, Minsk
5 сообщений
Trilbi, если бы еще знать что сие означает..куратор??))) Я чайник в этом
11.  
11
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Допустим человек предоставит вольер.но доставка к вету.,добыча прокорма собы и просьба об сборе фин. помощи на форуме -всё это забота куратора.

Добавлено (17 Декабря 2014, 23:33)
---------------------------------------------
Человек ведёт собаку как временный хозяин.Дело в том,что без куратора передержки не берут.

Trilbi 8 029 335 01 52
12.  
12
.
Беларусь, Minsk
5 сообщений
...не думаю что я смогу к огромному сожалению.Я на работе с утра до вечера...

Добавлено (17 Декабря 2014, 23:44)
---------------------------------------------
я и помощи попросила из-за не возможности ее забрать....этому песику нужен уход и внимание которого я  дать не могу..((

13.  
13
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Тогда договариваться о передержке  не смогу, увы sad
Trilbi 8 029 335 01 52
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
СЕРЕБРЯНКА!!!! Неужели вы не объединитесь и не поможете собаке????

Прошу распространить текст:

На Рокоссовского  в кустах возле дороги лежит уже несколько дней сбитый пес. Ранена лапа.
Нужна команда спасателей!
Переджержка!


тема:  Собака в Серебрянке просит о помощи!! ( жители Серебрянки, спасите сбитую собаку!!)

контакты: 80445887899 велком, Ирина , Наберите меня если есть добровольцы я объясню как найти песика.
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 18.12.2014, 00:21
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Minsk
5 сообщений
Спасибо..
16.  
16
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
bunirina, здесь все на работе с утра до вечера. вам не нужно сидеть возле собаки днями.

Становитесь куратором: собаке помогут передержкой- вольер.

Вы:
- обеспечиваете собаку едой (здесь также помощь просить можно)
- лечение (также здесь можно просить помощь)
- поиск нового хозяина

Над этими пунктами думайте
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не нужно бояться. На форуме можно согласовать помощь и собирать! А т.ж.  найти поддержку в пиаре!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Он же??? 
В р-н Серебрянка во дворе жилого дома напротив к-т "Салют" (ул. Рокоссовского, напротив магазина "Алми") уже некоторое время находится щенок-подросток с ошейником, очень хочется верить, что малыш просто потерялся. Ищем хозяев! +375 29 861 66 38, Вера 
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата olga1981 ()
Он же??? 


вообще разные собаки nea


Что ни делается - к лучшему!
20.  
20
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
.
Сообщение отредактировал: prettynat - Четверг, 18.12.2014, 14:22
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака в Серебрянке просит о помощи!! Разбросайте инфу!! (sml[warn] жители Серебрянки, спасите сбитую собаку!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0