• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Пять маленьких щенков на улице
Пять маленьких щенков на улице
1.  
1
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
Топикстартер
Возле офисного здания на Аэродромной 5 маленьких щенков (около месяца). Если есть возможность пристроить - приезжайте. + 375 44 77 66 232 расскажу подробности. п.с. сфоткать не получается



Коллажи для рекламы:
   
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 22.12.2014, 00:03
41.  
41
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
Топикстартер
Mori, СПАСИБО!!!!
42.  
42
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
В контакте появился вот такой комментарий:
Анна Полевая Могу предложить передержку ненадолго (с месяц). Дам объявки в местные
газеты. Себе оставить не смогу - увы, уже передоз в квартире хвостов, а
муж бывший грозит милицию вызвать. С месяц продержусь, потом вряд ли.
Жлобин.




Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
43.  
43
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Из Жодино не звонили по малышке?
44.  
44
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
Топикстартер
Цитата stolelena ()
Из Жодино не звонили по малышке?

Нет пока. Пускай звонят если что. Ждем.

Добавлено (27 Декабря 2014, 14:22)
---------------------------------------------
http://instagram.com/p/w8k-ZMsZ4v/?modal=true Рыжий (уже нашёл хозяев). Очень контактный и общительный.
http://instagram.com/p/xFKdrJsZ7Y/?modal=true Осталось 2 девчонки. Из-за сильных морозов пришлось забрать со стройки, чтобы не погибли или обморозились. Все в брата, постоянно ходят следом за людьми по дому и хотят общаться. Малышкам СРОЧНО нужны новые хозяева, так как держать их у себя нет возможности. В доме уже есть несколько своих собак.

Звоните: МТС 7766272 или МТС 7728530



Добавлено (27 Декабря 2014, 14:33)
---------------------------------------------
На всякий случай напомню, что щенки находятся в Минске. Можем помочь с доставкой по Беларуси. Если нужно, готовы в последствии оплатить стерилизацию. Также поможем консультацией по содержанию и воспитанию.

Добавлено (27 Декабря 2014, 22:48)
---------------------------------------------
Ой, да. Завтра везем в Волковыск кроху. Остается одна

Сообщение отредактировал: radioprinceska - Суббота, 27.12.2014, 14:44
45.  
45
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Здорово! Пусть бы и последняя нашла дом поскорее! Удачи малышке!
46.  
46
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Щеночки были в интенсивной рекламе 10 дней (оговоренный срок).
С 29.12.2014 г. их снимаем с рекламы.
Вы можете обновить подачу материала и вновь дать заявку.

47.  
47
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
Топикстартер
Добрый день. Две девочки по-прежнему ищут своих хозяев. Вчера возила одну из них в Волковыск - не отдала. Меня с мужем встретила явно несовершеннолетняя девочка, которая как оказалось очень здорово наврала нам по телефону: про свой возраст, обстоятельства и т.д. А по голосу и не скажешь в жизни. В общем 600 км проехали зря :( Звонков почти нет, за исключением какой-то Анны, которая звонила мне несколько дней подряд, исключительно по ночам, десятки раз, с требованием привезти ей щенка в течение часа. Последний раз она звонила и рассказала, что теперь у нее будет далмантин, которого ей "зоозащита привезет". "Зоозащите", рекомендую быть внимательнее с далмантинами, т.к. Анна не производит впечатления нормального человека.
спасибо всем за поддержку. продолжаю раскидывать объявки
48.  
48
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Марина Пермякова из ВК не звонила? Интересовалась. Из Минска.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
Топикстартер
stolelena, никто не звонил :((((

Добавлено (31 Декабря 2014, 10:38)
---------------------------------------------Панда ждет своих хозяев! Она мечтает о доме в котором ее полюбят. Ведь она выжила на морозе и холоде, голодала и много-много страдала. Ей всего полтора месяца, но она уже большая умница: хорошо себя ведет, крепко спит по ночам, весело и с удовольствием играет с другими собаками и даже кошками. Присмотритесь - это же ваша Панда! С радостью привезу ее вам в любой уголок Беларуси или ближнее зарубежье. Помогу с воспитанием и любыми другими вопросами.

Добавлено (05 Января 2015, 16:54)
---------------------------------------------
Панда все еще ждет своих хозяев!

Сообщение отредактировал: radioprinceska - Среда, 31.12.2014, 10:40
50.  
50
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Какая красавица!!!
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
51.  
51
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
radioprinceska, уменьшите, пожалуйста, фотографии или спрячьте их под спойлер. Очень растянулась страница, читать сложно ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
52.  
52
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
Топикстартер
Добрый. Все закончилось хорошо. Все семь малышей нашли своих хозяев. Но по-прежнему все остаются под моим присмотром. Спасибо Татьяне и Инне  Kim_Inna и 236Simona - за поддержку и помощь (вы меня сначала очень поддержали,  я и не знала с чего начать). Спасибо  незнакомым  мне девочкам, которые помогали раскидывать объявки  везде и всюду. Сейчас после выходных буду думать как поймать их мамочку-дикарку, чтобы стерилизовать, но это уже совсем другая история.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Пять маленьких щенков на улице
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0