• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Пять маленьких щенков на улице
Пять маленьких щенков на улице
1.  
1
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
Топикстартер
Возле офисного здания на Аэродромной 5 маленьких щенков (около месяца). Если есть возможность пристроить - приезжайте. + 375 44 77 66 232 расскажу подробности. п.с. сфоткать не получается



Коллажи для рекламы:
   
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 22.12.2014, 00:03
2.  
2
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
radioprinceska, возможности у всех - и у нас, и у Вас - одинаковые. Чтобы пристроить, надо как минимум сфотографировать щенят, обработать от глистов и дать объявления. Без фотографий объявления работают плохо. Попробуйте найти того, кто поможет Вам сфотографировать щенят. Разместите фотографии в теме. Купите им глистогонное лекарство в ветаптеке и скормите с едой. А уже с рекламой Вам точно помогут.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
Топикстартер
Kurt, СПАСИБО. я вас поняла
4.  
4
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
С фотографиями легче найти передержку. Прежде всего сфотографируйте. Хотя бы на телефон.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5.  
5
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
Топикстартер


Добавлено (18 Декабря 2014, 14:02)
---------------------------------------------
Kurt?
Сообщение отредактировал: Kurt - Четверг, 18.12.2014, 14:36
6.  
6
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Фото двух щенков. А остальные есть? И сколько там мраморных?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
7.  
7
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
Топикстартер
Mori, остальные прячутся. Один рыжий, один мраморный, черных - три. Окрас по-моему не принципиален у дворняг, нет?
8.  
8
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Да у нас тут есть большие любители мраморят.
С передержками беда, но будем пробовать найти.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
9.  
9
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
Топикстартер
Спасибо. Если что - звоните. Кормом всех обеспечу на пару месяцев вперед если что
10.  
10
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Я как понимаю, щенки по-прежнему на улице ... Бедные малыши!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
11.  
11
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Окрас как раз может сыграть свою роль, многим нравятся рыжие собаки, потом может оказаться что-то такое в маске или окрасе щенка, что человек проявит интерес.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
12.  
12
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Разбросала по Контакту вот такое объявление:
Очень нужна помощь!
Возле офисного здания на Аэродромной кто-то выбросил 5 маленьких щенков (около месяца). Малыши сейчас на улице.
Если есть желание и возможность помочь, звоните + 375 44 77 66 232, Дарья
Среди щенков один рыжий, один мраморный, три черных.
ПОМОГИТЕ
!!!!
  
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
13.  
13
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Mori, попросила девочек побросать щенков в ОК и ФБ. ВК - Вы сами?
14.  
14
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Наталия, спасибо! ВК - я сама по 25 группам. На фэйсе бросала radioprinceska. Будет неплохо, если еще кто-нибудь кинет -- поднимет.,
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
15.  
15
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Mori, девочки уже начали работать. Одноклассников и Фейсбук закрыли. Контакт - Вы. Нормально.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
Топикстартер
Срочно ищем передержку для малышей. На месяц деньги есть! Если есть варианты -звоните. 

Спасибо девушкам, которые сегодня приехали пофотографировать малышей. Инна и (не знаю простите имени) спасибо вам огромное!
17.  
17
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Цитата radioprinceska ()
Инна и (не знаю простите имени)
Татьяна yes

  

Остальные щенки спрятались, не удалось сфотографировать sad

  

radioprinceska потом отпишется о собаке
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Коллажи для рекламы:
19.  
19
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Всех щенков,оказывается,7 штук,2 из них сегодня,благодаря Даше,обрели дом,осталось 5.Малыши гораздо меньше,чем на фото и живут в ужасных условиях-кругом грязь по колено,рядом стройка,самосвалы,они живут в каких-то балках вместе с мамой,мама в руки не идет,щенки достаточно контактные.Малышам приблизительно полтора месяца,они имеют хороший подшерсток,могут жить в частном доме-очень хорошенькие,надо срочно их спасать.
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это- мама??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Пять маленьких щенков на улице
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0