• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Найден пес на Востоке. Может кто-нибудь его знает? (sml[warn]нужна передержка!)
Найден пес на Востоке. Может кто-нибудь его знает?
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер


Вчера вечером на вечерней прогулке Мара нашла под забором бывшего детского садика собаку. Лежала под забором свернувшись калачиком и дрожала. Ночью обещали -10. Отстегнула Мару с поводка, застегнула поводок петлей на шее и сказала "пойдем", он встал и пошел. На поводке ходит идеально, в подъезде по лестнице бегом. К котам совершенно спокойно, испугался Джессики, которая сразу с порога попыталась ввалить пришельцу. Через строй котов пришлось в комнату занести на руках. Потеряшка? не уверена. По состоянию шерсти на улице давно. Парниша, совсем молодой.

В итоге, не зря меня вчера так дернуло (не каждый день собак домой таскаю). Плохо парнише совсем. Не зря он так лежал несчастно.
Ночью рвота - слюна с соломой и листьями, утром - желчь с соломой и глистами. Понос уже трижды совершенно жидкий. За сутки в сторону еды даже голову не повернул ни разу... Активности ноль, только лежит и иногда голову поднимает, когда к нему подхожу. Посмотрю,как пройдет ночь, и вероятно завтра потащу в клинику как минимум на осмотр и постановку катетера.

Сейчас обращаюсь в первую очередь к тем, кто живет или бывает на Востоке, район 121 школы, торгового центра "Восток"/магазина "Соседи"
Может кто-то видел этого пёса и хоть что-нибудь о нем знает??? Подскажите!!!
Пока у меня, но ооочень актуальна передержка. Хотя сначала попробую разобраться с его состоянием.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Господи, что случилось?! Только платные sad
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Lavika, ничего не случилось. Просто у Маруси течка sad Рассматриваем и платные, выбора нет sad
23.  
23
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Черный Пес был в интенсивной рекламе 10 дней.
С 16 февраля рекламу снимаем.
Вы можете обновить рекламный модуль и вновь подать заявку на рекламу.
Удачи красавцу!
24.  
24
.
Беларусь, минск
918 сообщений



Добавлено (18 Марта 2015, 11:21)
---------------------------------------------
Фото, как есть - к сожалению, лучше не вышло - меня подгоняли, все торопились, моросил дождь и Джек ни фига не хотел сниматься - это редкие секундные замирания его на месте - Саша не мог его сдерживать, а Джек скакал и вопил...
Раньше слить не вышло ( прости, Ларис) были траблы с компом - не видел технику...

Сообщение отредактировал: yukka - Среда, 18.03.2015, 11:18
029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата yukka ()
а Джек скакал и вопил...

какой милый мальчик... lol
26.  
26
.
Беларусь, минск
918 сообщений
Да вообще сплошное умиление)) Вопли профессиональные lol
029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
27.  
27
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Lavika ()
какой милый мальчик.

100% озвучка моей первой мысли при виде фотографий!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата limeva2003 ()
100% озвучка моей первой мысли при виде фотографий!

это вы еще звука не слышали lol
29.  
29
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Сегодня в Эгиду звонила женщина с просьбой пристроить собаку, срок неделя. Собаку привел в дом сын, держать больше не могут.

Попросила выслать фото. Прислала фото пса из этой темы. Я сразу же вспомнила, что был такой пёс.
Ariana  поставлена в известность.
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 30.03.2015, 23:06
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Найден пес на Востоке. Может кто-нибудь его знает? (sml[warn]нужна передержка!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0