• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дачные щенки нуждаются в помощи. (sml[love]45 км от Минска)
Дачные щенки нуждаются в помощи.
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
На дачах есть собака-мама , метис Лабрадора,  черного окраса . Родила щенков на дачах ст. Дубравы. Мама пугливая.  Щенкам уже 1,5 месяца. Готова привезти в Минск.

Следующий раз поедет  в конце недели. Просит найти передержку разобрать по одному. Если даже они выживут, то на дачах их просто там убъют.

8029-505-69-90 Светлана







Скромница)


Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 30.01.2015, 20:18
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
IAA
2.  
2
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Этим дачникам очень нужна ПЕРЕДЕРЖКА. Там действительно травят и просто убивают собак.
Irisha
3.  
3
.
Беларусь, Минск
104 сообщения



Было шесть щенков. осталось только 2. 2 прекрасные девочки
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Snezhana1987, и эти - Ваши??!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
104 сообщения
Цитата Galla ()
Snezhana1987, и эти - Ваши??!

Доброе утро. Нет. Это не мои. в моей теме скидывали ссылку на эту тему. Думали, что одинаковых пристраивает. А оказалось что на соседней даче та же самая ситуация. Я созвонилась со Светланой. У нее собака родила 6 щенков. Она на электричке сама всех привезла в Минск. 4 пристроила, а 2 девочки ни как. Одна девочка, как я поняла, что на 1 фото, очень сильно стрессует. Попросила ей помочь в распространении рекламы. Попросили придумать текст, а у меня фантазии не хватает (((
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Нужен рекламный текст !  У них мало времени.  Иначе их скоро отвезут обратно на дачи.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Переделала под них один из своих текстов. С возрастом я не ошиблась? Исправьте чуть-что.

Дарим щенков! Прелесть, что за детки!

Милые 2хмесячные рыжульки в количестве двух штук( девицы-красавицы))), готовы стать личными хвостами у надежных и ответственных хозяев. Здоровы, активны, шустры и ооочень любопытны! Мама – метис лабрадора (сами понимаете – порода обяжет быть дисциплинированными, послушными, внимательными и любящими); отец – скрылся…, но оптимизма из-за этого они не теряют!  Вырастут средними собаками (50-55см в холке), станут верными компаньонами и преданными подружками. А положительные эмоции от общения с ними – дарим Вам совершенно бесплатно! Скорее звоните - малышки ждут!  +375-29-505-69-90 Светлана
Сообщение отредактировал: Galla - Среда, 28.01.2015, 12:41
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Gallaspasibo ! Да, возраст 2 месяца.

Очень нужна помощь фото ! Район Мельникайте, площадь Юбилейная ! whiteflag photo
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.  
9
.
Беларусь, Минск
104 сообщения
Цитата labrador ()
Galla, spasibo ! Да, возраст 2 месяца.

Очень нужна помощь фото ! Район Мельникайте, площадь Юбилейная ! whiteflag photo


Мне звонила Светлана. Если ни кто не поедет их фотографировать, то я завтра к ней заеду и мы попытаемся их сфоткать, что получится не знаю, не фотограф я ((((

Добавлено (28 Января 2015, 15:07)
---------------------------------------------

Цитата Galla ()
Дарим щенков! Прелесть, что за детки!
Милые 2хмесячные рыжульки в количестве двух штук( девицы-красавицы))), готовы стать личными хвостами у надежных и ответственных хозяев. Здоровы, активны, шустры и ооочень любопытны! Мама – метис лабрадора (сами понимаете – порода обяжет быть дисциплинированными, послушными, внимательными и любящими); отец – скрылся…, но оптимизма из-за этого они не теряют! Вырастут средними собаками (50-55см в холке), станут верными компаньонами и преданными подружками. А положительные эмоции от общения с ними – дарим Вам совершенно бесплатно! Скорее звоните - малышки ждут! +375-29-505-69-90 Светлана


Спасибо!!!!
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Могу подъехать в пятницу,наберите меня,решим по времени.телефон в подписи.
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие шансы словить и стерилизовать маму??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
104 сообщения
Цитата Наталья ()
Какие шансы словить и стерилизовать маму??

Она хочет это сделать, но это большая проблема. Она в руки не идет. С руки ест,но как только пытаешься погладит убегает.
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть  палка-петля, сетка . Спец. ср-ва отлова.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
104 сообщения
Цитата Наталья ()
Есть палка-петля, сетка . Спец. ср-ва отлова.

Хорошо. я ей передам
15.  
15
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
.
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
А вот и мы)
Живчик)










Скромница)






Сообщение отредактировал: Спирит - Пятница, 30.01.2015, 19:01
17.  
17
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Спирит, совсем другое дело ! Спасибо за фото ! smile
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
labrador, Спасибо)Добавьте их пожалуйста в каталог)
19.  
19
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Какие они лапочки! Очень хорошие фото!
Сообщение отредактировал: stolelena - Пятница, 30.01.2015, 20:47
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Коллажи для рекламы:
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дачные щенки нуждаются в помощи. (sml[love]45 км от Минска)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0