Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Шесть щенков. которых выкинули у порога Фауны. им нужна (sml[warn] помощь. Письмо с "Сэконда".)
Шесть щенков. которых выкинули у порога Фауны. им нужна
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер










Сразу уточню - оговорю. Многостаночница опять пришла подкинуть Вам работу. Хотя "работенка" и "основные средства" не мои. nea а хозяев. дающие нам эту тяжелую работу. girl_mad Так. что выходит не Вам я подкидываю эту работу.
Добавлено (22 Января 2015, 17:41)
---------------------------------------------
Меня попросили создать тему. у девушки никак не получается зайти сюда и создать ее. Она попробует зайти и будет дальше вести тему.

Цитата
Вот таких милых щеночков подобрала передержка. Если бы не волонтеры, случайно проезжавшие мимо,эти крошки до утра просто бы замерзали или еще того хуже попались бы в ручищи всяких не совсем здоровых элементов. Слава Богу, нашлась временная передержка, мир не без добрых людей. Но передержка заканчивается в выходные и их опять выбросят!!!! Помогите спасти малышей!
Щеночкам по 1-1,5 мес. Глистов прогнали, щеночки чистые.


Добавлено (22 Января 2015, 17:52)
---------------------------------------------


Куратор: Макарова Ольга Леонидовна
tigresse
+375 (29) 6335021
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 25.01.2015, 22:55
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
441.  
441
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Думаю реклама никогда лишней не бывает. Мне кажется, нужно бросить силы на поиск Дома. Потому - что Кураторство никто не взял на себя. Хотя, кто его знает, что лучше. Палка о двух концах...

Добавлено (14 Июня 2015, 22:48)
---------------------------------------------
Цитата pave-dove ()
другого кроме нее, кто занимается собаками, к сожалению и нет никого сейчас.
 +10000

Добавлено (14 Июня 2015, 22:50)
---------------------------------------------
А реклама в большинстве своем в Сети шла на Иулин номер телефона, а не Ольгин. Надо посмотреть посты, вроде бы так. Так, что выходит передержка была еще и Куратором.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Воскресенье, 14.06.2015, 22:51
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
442.  
442
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
Сегодня гуляли с собачками. Плюша уже осмелела гавкает и гавкает охранница ))). Передала ей номер телефона на корм, что вы предлагали. Конечно Юля в шоке,в очередной раз говорит,что ее бросили с собаками. Я думаю тоже Юля будет не против,что бы помогли с рекламой.Все же понимаете,ведь ей сейчас очень тяжело.
443.  
443
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
katia-1975, так подайте хотя бы заявку на рекламу.
444.  
444
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
katia-1975, здравствуйте. Рада Вас слышать в столь поздний час. В теме произошли изменения и очень большие. Лисса и Плюша остались без Куратора. Вы, как я понимаю в силу семейных обстоятельств им стать не можете. Или может можете... Не будет Куратора девчушки не попадут на Акцию и лишаются всех благ.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
445.  
445
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
СОСЕДИ, доброй ночи. Простите какой из меня куратор 1) я не разбираюсь в этом совсем. 2) я с компом на вы. в 3) у меня на руках двое деток,я в декрете вы что  shok shok shok shok shok . А что про Акцию вы пишите это как?
446.  
446
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
katia-1975, так расставлю сразу точки над "И". Я Вам не навязываю Кураторство. А то получается, как в случае с Ольгой. Видела ее посты в Одноклассниках, сначала. Где она об этом упоминала, что ей навязали кураторство.Ведь в начале темы я у нее спрашивала об согласии стать Куратором шести щенкам.  Это раз.
Два. Я спросила и всего лишь.

Добавлено (14 Июня 2015, 23:58)
---------------------------------------------
Насчет, Акции я думала Вы немного должны быть в курсе.Чтоб не сработать не правильным телефоном  Вам ответят - разъяснят более понятливее и подробнее, чем я.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Понедельник, 15.06.2015, 15:01
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
447.  
447
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
СОСЕДИ, странный куратор какой то.....то она одно говорит то другое. а во всем виновата Юля и щенки получается  shok shok shok shok
448.  
448
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Я видела этот пост. Но, скрина, то нет. Так что доказательства у меня нет. Но, тогда меня это очень задело. Вверху немного пред. сообщение изменила.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
449.  
449
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
сегодня оформлены заявки на обеих собак в рекламную команду на поиск дома...Юлии позвонил мужчина, некий Александр - он берет на себя расходы по стерилизации - спасибо ему огромное!!!
450.
450
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nicolettanata

1. Я писала и Юле и Оле: на обоих собак дадим талоны на стерилизации. Это в силе.
2.  Эту акцию Ольга не  захотела идти, а сл. она давала добро на участие. Не пропустите.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
451.  
451
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Наталья, у Лиссы и Плюши нет Куратора. Так. как они могут не пропустить и успеть.  girl_mad Парадокс.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
452.  
452
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
Наталья, Скажите пожалуйста а в какие клиники даются талоны?

Добавлено (15 Июня 2015, 23:37)
---------------------------------------------
А как Юлии узнать про акцию и так далее?

Добавлено (15 Июня 2015, 23:38)
---------------------------------------------
Сегодня Юле передали пакет корма. Вроде Курт.....

453.
453
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ДокторВет. И Восточная( не помню название).
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
454.  
454
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
Наталья, а в САС может есть возможность?

Добавлено (16 Июня 2015, 00:46)
---------------------------------------------
Наталья, а как собаки могут без куратора на акцию попасть? Это же не реально? И фин помощь приостановлена и как им быть?

455.
455
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katia-1975, , я предлагала еще в те времена, когда был куратор и не былдо сообщения, что куратор куда-то уезжает. Куратор отказалась по причине, что стерилизовать будут позже. Потому я предложила сл акцию.
 Если до сл акции не будет куратора, ТО:
- собаки привиты
- собаки будут стерилизованы
 - Вы запишите их в список нга акцию
- Вы найдете им сопровождающего и машину доставить на акцию туда и обратно. Это все можно сделать сидя дома за компом: найти в соцсетях и согласовать все действия.  Все возможно при желании не конфликтовать и  чего-то требовать, а реально заняться судьбой животных.  И все нужно делать не последним днем. А постоянно и заранее.

Добавлено (16 Июня 2015, 15:19)
---------------------------------------------
katia-1975, , в Сас есть возможность у всех попасть. Но без талона Эгиды. Я написала выше 2 клиники, где у нас есть договор на оплату по безналу.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
456.  
456
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
были у Юли в гостях, оказывается, она недалеко от нас живет
Плюша и Лиска две милашки-стесняшки, спрятались под диваном, но в конце удалось все же их погладить. так боялись, бедняжки

и у Юли еще много спасенных котов, всего около 17, но мы погладили только двоих, остальные такие же бояки, как и собаки, и к ним в компанию сели под диван, мы только заглянули в эту котосокровищницу)

один котик, новый спасёныш, с переломанными задними лапками приютился в ванной

для животных отдана целая комната! мы привезли гостинцы - немножко обрези для животных
457.  
457
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Плюша и Лисса стерелизованы
    
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
458.  
458
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
пусть восстанавливаются малышки))
459.  
459
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Плюша и Лисса все еще ищут хозяев
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
460.  
460
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Kim_Inna ()
Плюша и Лисса все еще ищут хозяев
Есть ли звонки по рекламе?
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Шесть щенков. которых выкинули у порога Фауны. им нужна (sml[warn] помощь. Письмо с "Сэконда".)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0