• Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Шесть щенков. которых выкинули у порога Фауны. им нужна (sml[warn] помощь. Письмо с "Сэконда".)
Шесть щенков. которых выкинули у порога Фауны. им нужна
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер










Сразу уточню - оговорю. Многостаночница опять пришла подкинуть Вам работу. Хотя "работенка" и "основные средства" не мои. nea а хозяев. дающие нам эту тяжелую работу. girl_mad Так. что выходит не Вам я подкидываю эту работу.
Добавлено (22 Января 2015, 17:41)
---------------------------------------------
Меня попросили создать тему. у девушки никак не получается зайти сюда и создать ее. Она попробует зайти и будет дальше вести тему.

Цитата
Вот таких милых щеночков подобрала передержка. Если бы не волонтеры, случайно проезжавшие мимо,эти крошки до утра просто бы замерзали или еще того хуже попались бы в ручищи всяких не совсем здоровых элементов. Слава Богу, нашлась временная передержка, мир не без добрых людей. Но передержка заканчивается в выходные и их опять выбросят!!!! Помогите спасти малышей!
Щеночкам по 1-1,5 мес. Глистов прогнали, щеночки чистые.


Добавлено (22 Января 2015, 17:52)
---------------------------------------------


Куратор: Макарова Ольга Леонидовна
tigresse
+375 (29) 6335021
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 25.01.2015, 22:55
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
СОСЕДИ, Татьяна, эти щеночки будут большенькими собаками? Спрашиваю потому, что у нас много желающих на Мишку, а тут я вижу мишкоподобных щеночков. Буду перебрасывать звонки в эту тему.

Добавлено (22 Января 2015, 17:56)
---------------------------------------------
Бросьте мне в контакте информацию, если она там есть. Я отправлю ее людям.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
3.  
3
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Цитата
tigresse 14:32 22.01.2015 Продавец: tigresse
И никто не звонит 6 штук, передержка грозится выставить на улицу.

Добавлено (22 Января 2015, 17:58)
---------------------------------------------
http://verchnij-gorod.minsk.second.by/tigress....5580300

Добавлено (22 Января 2015, 18:00)
---------------------------------------------
О.Р. девушка сейчас. в чате на Сэконде. читает тему. Уточню у нее.

Добавлено (22 Января 2015, 18:02)
---------------------------------------------
Что - то мне ник знакомый. не вспомню откуда я эту девушку помню. Насчет. есть ли в Контакте . не знаю пока что

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
В контакте сброшу ссылки на страницы людей, кто хотел бы взять собачку.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5.  
5
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
yes

Добавлено (22 Января 2015, 18:13)
---------------------------------------------
Видела я этот пост и фотографии на "Одноклссниках" и в "Контакте". если не ошибаюсь и делала перепосты. Там было так написано. что щенков выкинули под порог Фауны перед самым закрытием или вроде бы уже. когда она закрыты была. Поищу пост и вспомню заодно.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
377 сообщений
да было так писали. нашли их в лесу возле колодищ. было 7 осталось 6, передержка Виктория не может их держать больше оставила до выходных и все. глисты прогнали покупала в шприце глистогонку. мальчики вроде будут крупные,девочки не знаю может по меньше.
7.  
7
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
julia-1977, где территориально сейчас. находятся на передержке щенки? Катя если будет в той стороне сфотографирует их. завтра. Я дала Ольге ее номер телефона.

Добавлено (22 Января 2015, 20:30)
---------------------------------------------
Позвоните ей. сейчас. обязательно.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
377 сообщений
СОСЕДИ, возле колодищ,нужно будет звонить и договариваться с Викторией она с утра до вечера на работе а сможет только муж ее
9.  
9
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Цитата julia-1977 ()
возле колодищ
girl_mad

Добавлено (22 Января 2015, 20:32)
---------------------------------------------
Тему Катя знает и читает. показала ей.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
10.  
10
.
Беларусь, минск
153 сообщения
Помогите, кто может!!! Пиарить будем гиперактивно,кормом обеспечим. Помогите с передержкой!!!

Добавлено (22 Января 2015, 22:50)
---------------------------------------------
Созвонились с фотографом, не мешало бы сделать фото получше. Будем надеяться, что передержка до этого не избавится от "обузы".

tigresse
11.  
11
.
Беларусь, Минск
377 сообщений
sad sad sad sad sad sad

Добавлено (23 Января 2015, 07:58)
---------------------------------------------
sad sad sad sad sad что же будет с маленькими

Добавлено (23 Января 2015, 15:16)
---------------------------------------------
ни кто не звонит по щеночкам sad sad как жаль

12.
12
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не поняла, их нашли в колодищах, или выкинули возле фауны? Где они СЕЙЧАС?
13.  
13
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Верочка, на передержке в Колодищах были. если передержка не выгнала. Видела посты. что именно. нашли возле Фауны. Вроде бы так. blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
14.
14
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
СОСЕДИ, понятно, спрошу у НББ.
15.  
15
.
Беларусь, минск
153 сообщения
Малышей держат на балконе с постоянной угрозой выставить на улицу(((((неужели нет желающих?? shok shok shok
tigresse
16.  
16
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Тут, на форуме, щенков вряд ли кто-нибудь возьмет себе. У всех полным полно подопечных. Но помощь оказать могут.
Передержку нужно искать в соц. сетях. А чтобы найти передержку нужен куратор. Куратор есть?
Если есть куратор, то можно попросить помощи у команды рекламщиков, тема http://egida.by/forum/22-22475-15
Чтобы девочки взяли рекламу в работу, нужно выполнить их некоторые просьбы.

Указать куратора, дать ссылку на тему.
Указать срочность, для чего дается реклама (поиск передержки или сразу дома).
Предложить текст, лучше небольшой. И приложить фото, можно и те, с чего начата тема.

Текст можно дать, например, такой:

Срочно, очень срочно нужна передержка маленьким щенкам!
Были найдены на улице (в лесу). Сейчас вымыты, проглистогонены.
Им примерно 1,5 месяца, щенки небольшие по размерам. Ведут себя тихо.
Временно размещены на балконе, однако в ближайшее время могут опять оказаться на улице. Передержка заканчивается в выходные и их опять выбросят!!!!
Помогите спасти малышей! Возьмите хоть по одному!

и телефон.
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 23.01.2015, 20:41
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
17.  
17
.
Беларусь, минск
153 сообщения
Ура! Вчера двоих забрали lol Но еще остались 2 мальчика и 2 девочки blush shok

Добавлено (25 Января 2015, 14:54)
---------------------------------------------
куратора нет, только временная передержка, которая сегодня заканчивается...

tigresse
18.  
18
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
tigresse, а Вы не сможете стать куратором? Или Татьяна СОСЕДИ? Без куратора найти новую передержку трудно.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
19.  
19
.
Беларусь, Минск
377 сообщений
двоих уже забрали. осталось 2 девочки и 2 мальчика. Катюша фотограф поехала туда делать фото. Ждемс новые
20.  
20
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Женщина ищет щенка от небольшой собаки. Темненького. Светлана 8029 183 2011
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Шесть щенков. которых выкинули у порога Фауны. им нужна (sml[warn] помощь. Письмо с "Сэконда".)
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0