Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Шесть щенков. которых выкинули у порога Фауны. им нужна (sml[warn] помощь. Письмо с "Сэконда".)
Шесть щенков. которых выкинули у порога Фауны. им нужна
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер










Сразу уточню - оговорю. Многостаночница опять пришла подкинуть Вам работу. Хотя "работенка" и "основные средства" не мои. nea а хозяев. дающие нам эту тяжелую работу. girl_mad Так. что выходит не Вам я подкидываю эту работу.
Добавлено (22 Января 2015, 17:41)
---------------------------------------------
Меня попросили создать тему. у девушки никак не получается зайти сюда и создать ее. Она попробует зайти и будет дальше вести тему.

Цитата
Вот таких милых щеночков подобрала передержка. Если бы не волонтеры, случайно проезжавшие мимо,эти крошки до утра просто бы замерзали или еще того хуже попались бы в ручищи всяких не совсем здоровых элементов. Слава Богу, нашлась временная передержка, мир не без добрых людей. Но передержка заканчивается в выходные и их опять выбросят!!!! Помогите спасти малышей!
Щеночкам по 1-1,5 мес. Глистов прогнали, щеночки чистые.


Добавлено (22 Января 2015, 17:52)
---------------------------------------------


Куратор: Макарова Ольга Леонидовна
tigresse
+375 (29) 6335021
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 25.01.2015, 22:55
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
41.  
41
.
Беларусь, минск
153 сообщения
Сегодня созвонилась с девушкой (с сэконда написала limeva мне телефон), которая хочет взять кобеля. Когда заберут мне отзвонятся, а я сообщу в теме. Курирует щенков сама Виктория.
tigresse
42.  
42
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Что тогда. как забрали двоих и ничего. girl_mad
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
43.  
43
.
Беларусь, минск
153 сообщения
После того, как забрали двоих-тишина. 28 января вечером лично позвонила Виктории. Вчера(пятница 30 января) мне сбросили телефон желающего(я позвонила). Жду от них ответа в эти выходные.По крайней мере, по разговору, адекватные товарищи. Сбрасывали мне еще пару телефонов- хотят маленьких собачек. А где гарантия того, что они не вырастут большими-ее нет, гарантии этой. Я не знаю от какой они собаки. Или отдавать на потеху деткам, чтобы потом, наигравшись, они выбросили большую собаку? По таким телефонам можно звонить в последнюю очередь. Это мое мнение.

Добавлено (31 Января 2015, 22:06)
---------------------------------------------
Еще в контакте всем желающим написала сообщения. Одна девочка отписалась и очень удивилась кто мне скинул эту информацию.

Добавлено (02 Февраля 2015, 17:57)
---------------------------------------------
Полная тишина от желающих...щенки пристраиваются не так быстро, как хотелось бы...если не сказать-совсем не пристраиваются. Четверо малышей продолжают искать дом...

tigresse
44.  
44
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Е - мае тишина? Пиарю и ничего. Мои друзья Админимтраторы - Модернаторы делают перепосты от Групп.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
может стоит пороситься в тему пиарщиков?если честно,думала их быстро разберут...а тут по факту ничего...
tigresse, может стоит ваш номер вместе с номером Виктории давать,может у неё не всегда получается по работе отвечать?
46.  
46
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
АП.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
47.  
47
.
Беларусь, минск
153 сообщения
SOS по щенкам! Только что звонила передержка Виктория - звонков нет, никого еще не забрали. Просит найти передержку, по семейным обстоятельствам( собирается уехать).
tigresse
48.  
48
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
Виктория, проконтролируйте женщину из Уручья, странная она какая-то nea
Сообщение отредактировал: kitkaty - Четверг, 05.02.2015, 20:59
49.  
49
.
Беларусь, минск
153 сообщения
kitkaty, можно подробнее

Добавлено (05 Февраля 2015, 21:38)
---------------------------------------------
Я не уверена, что передержка Виктория зарегистрирована на сайте, если Вы имели в виду "ту" Викторию.

Добавлено (06 Февраля 2015, 10:11)
---------------------------------------------
kitkaty, у передержки Виктории забрали еще кого-нибудь?

tigresse
50.  
50
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
Передержка Виктория 8029-2168197
Я так поняла, что у этой девушки щенки, правильно?
Мне вчера позвонила женщина, которая очень захотела нашего Бутузика, но наш Бутузик вчера уехал в семью, я посоветовалась с Татьяной СОСЕДИ и она предложила других щенков,которых надо пристроить. Я выбрала вот этих щенулек и дала этой женщине телефон Виктории (из объявления). Женщина звонила мне раз пять, все подгоняя дайте мне побыстрее щенка, очень хочется...Странное поведение...Про себя описала, что есть муж, маленький ребенок и котик, живут в квартире в Уручье, была собака 15 лет, теперь решили завести щенка...В общем, щенка она приехала на такси (как я потом уже выяснила у самой Виктории) и забрала, отдавал муж, потом вечером звонила почему-то мне и благодарила...Честно сказать, странная немножко...вот прям горело ей вчера щенка, хоть тресни sad Вот такая история...я бы щенульку наведала...проверить как он там и что там за нетерпеливая хозяйка...
51.  
51
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
kitkaty, так она хотела именно. аля Бутузика и не большого по размерчику. На него похожи девчушки. но не мальчишки. Кардинально ее вкус изменился. Пробейте ее номер телефоа в черном списке.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
52.  
52
.
Беларусь, минск
153 сообщения
Соседи, а можно этой дамы( из Уручья) номер телефона, чтобы связаться.
Сообщение отредактировал: tigresse - Пятница, 06.02.2015, 11:30
tigresse
53.  
53
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
tigresse, я с ней не контачила. С ней разговаривала Катерина. Девушка хотела Бутузика. а его отдали. Запрос об щенке Катя мне рассказала с ее слов.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
Вот телефоны нетерпеливой дамы с Уручья
МТС (29) 507 97 76
дом 268 77 81

Добавлено (06 Февраля 2015, 14:03)
---------------------------------------------
tigresse, это Катя, Вы мне звонили
Звонил мужчина, хочет собачку небольшую родителям в деревню, может есть какие-нибудь предложения, вот его телефон если что...может можно бездомного песика пристроить...(29) 367 58 77
Сообщение отредактировал: kitkaty - Пятница, 06.02.2015, 14:04
55.  
55
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
tigresse - Ольга, уточните. пожалуйста какого щенка\ колер - пол\ взяли. Я его сниму с пиара
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
56.  
56
.
Беларусь, минск
153 сообщения
Пока не снимает трубку, на работе. Вечером все уточню.
tigresse
57.  
57
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
tigresse, попросила моих друзей Администраторов или Модернаторов \ путаю всегда эти должности \ в Контакте сделать перепосты от имени Групп. делали больше пяти Групп \ если не сбилась со счету и не ошибаюсь\. Спасибо девушки Волонтеры за помощь. Я Вас люблю wink :wink:
Щенков срочно нужно пристраивать. Помогите. пожалуйста найти малышам Семью и Дом. Передержке - Куратору уже подустала от них.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Пятница, 06.02.2015, 14:54
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
58.  
58
.
Беларусь, минск
153 сообщения
Созвонились с Викторией. Забрали рыжего мальчика. Договорилась, что она мне будет сбрасывать номера телефонов людей, которые будут забирать щенков. Для контроля.
tigresse
59.  
59
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Цитата tigresse ()
Забрали рыжего мальчика


Там два рыженьких. какого из них?
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
60.  
60
.
Беларусь, минск
153 сообщения
Первые 3 фото, как я поняла.

Добавлено (07 Февраля 2015, 18:50)
---------------------------------------------
Мальчиков забрали, остались 2 девочки.

tigresse
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Шесть щенков. которых выкинули у порога Фауны. им нужна (sml[warn] помощь. Письмо с "Сэконда".)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0