• Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Две очень красивые собачки мерзнут и голодают на заправке. (Трасса Минск-ГродноХотя бы покормитеПомогите рассылкой инфо!)
Две очень красивые собачки мерзнут и голодают на заправке.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Топикстартер
Минск.
Очень нужен Куратор (Сокураторы) и Передержка в Минске!!!



   

Для двух очень красивых собачек, которые живут на АЗС. Заправка находится на трассе М 6 в 150 км от Минска. Собачки
мерзнут, греют друг дружку. Спят на голом бетоне. Маленькая рыже-белая совсем ручная, кобелек трехцветный осторожный.
Передержка нужна для двух собачек.  Можно по-отдельности.
СПАСИТЕ ИХ!
ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ.
Прошу всех неравнодушных откликнуться. Я привезу их на передержку. Давайте поможем собачкам не
ссылка на тему:
   Две очень красивые собачки мерзнут и голодают на заправке.
пропасть. Звоните +375297818107 Юлия

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 21.02.2015, 18:58
281.  
281
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Веселая жизнерадостная малышка. Очень приветливая, всем машет хвостиком, только когда я беру ее на руки, визжит и кусается, наверно, помнит, как ловила ее на заправке. Аппетит отличный, ест все подряд. Все время жмется к Атосику, без него никуда. Даже когда он забился на веранде в щелку под вешалкой, она пришла и улеглась рядом на чьих-то сапогах. Все дела несет на улицу, отличная девочка, кому-то очень повезет с ней. yes
282.  
282
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Shtu4karolleyes
Вероника
283.  
283
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Цитата JuliaSem ()
Я к вам в домик в гости приеду? Ладно?


обязательно приезжайте. yes Вы так волновались в прошлый раз, что и не рассмотрели ничего и никого

Добавлено (26 Февраля 2015, 12:13)
---------------------------------------------

Цитата Vivienne_ ()
как ведёт себя рыженькая собачуня?..

вчера Кристинка хотела ее покупать. Но малышка очень испугалась. Решили перенести помывку на чуть попозже yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
284.  
284
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Мотя, понятно)
Вероника
285.  
285
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Цитата Мотя ()
обязательно приезжайте. yes Вы так волновались в прошлый раз, что и не рассмотрели ничего и никого

Спасибо! Приеду! Кое-что я успела посмотреть, Лена мне показала и вольеры, и будущий домик для кошек, и веранду для посиделок. Я просто не выспавшись была... yes
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Две очень красивые собачки мерзнут и голодают на заправке. (Трасса Минск-ГродноХотя бы покормитеПомогите рассылкой инфо!)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0