• Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Две очень красивые собачки мерзнут и голодают на заправке. (Трасса Минск-ГродноХотя бы покормитеПомогите рассылкой инфо!)
Две очень красивые собачки мерзнут и голодают на заправке.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Топикстартер
Минск.
Очень нужен Куратор (Сокураторы) и Передержка в Минске!!!



   

Для двух очень красивых собачек, которые живут на АЗС. Заправка находится на трассе М 6 в 150 км от Минска. Собачки
мерзнут, греют друг дружку. Спят на голом бетоне. Маленькая рыже-белая совсем ручная, кобелек трехцветный осторожный.
Передержка нужна для двух собачек.  Можно по-отдельности.
СПАСИТЕ ИХ!
ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ.
Прошу всех неравнодушных откликнуться. Я привезу их на передержку. Давайте поможем собачкам не
ссылка на тему:
   Две очень красивые собачки мерзнут и голодают на заправке.
пропасть. Звоните +375297818107 Юлия

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 21.02.2015, 18:58
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошо бы фото!! Скоро акция. При передержке маленьких бы быстро устроили!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Хорошо бы фото!!
Сфотографировать пыталась, но была глубокая ночь и темно, а у меня только телефон. Да и рыженькая постоянно прыгала на руки. Бедняжки жались друг к дружке, лежали на голом бетоне. Видела, как они подбегали к машинам, виляли хвостиками и заглядывали в глаза людям с надеждой, но их только гнали все от себя. Когда кормила, ели жадно и даже рычали при этом. Собаки на самом деле очень красивые!

Добавлено (01 Февраля 2015, 14:12)
---------------------------------------------
ЕСЛИ КТО-ТО БУДЕТ ТАМ ПРОЕЗЖАТЬ, ПОКОРМИТЕ ИХ, ПОЖАЛУЙСТА.
Про то, что можно было им хотя бы картон положить на бетон, к сожалению, сообразила поздно (я вообще плохо соображала тогда, очень устали).

Добавлено (01 Февраля 2015, 20:37)
---------------------------------------------
В одноклассниках собачками заинтересовался житель Стокгольма. Жаль, что это далеко.(

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tasha777, , если их заберут ОБЕИХ- обещаю помочь организовать перевозку. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Польша, W
5893 сообщения
tasha777, разбросала вк по группам,как увидела Ваше сообщение,а сейчас наткнулась на посты ещё от одного человека и там фото

tasha777, скажу Вам,что и штаты далековато,а Салима туда доставили:blush:  yes
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если он говорит на русском- дайте ему мою почту.  Я расскажу как мы это можем сделать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Minutka ()
наткнулась на посты ещё от одного человека и там фото

а можно фото сюда? blush
8.  
8
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо. Отправлю ему Вашу почту.
Minutka, спасибо. Это я разбрасывала в ВК и одноклассниках. Фото взяла похожее из интернета и только одной собачки.

Добавлено (01 Февраля 2015, 21:44)
---------------------------------------------
Lavika, фото не настоящей собаки. Та рыжая, со смешным белым пятнышком вокруг носа, а эта просто светленькая

Добавлено (01 Февраля 2015, 21:45)
---------------------------------------------
Степень лохматости похожая

9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Нужны фото.
 2. УЖЕ нужно искать передержку и куратора.
 3. и забирать! На акции весной пристроятся. За это время успеем и привить и стерилизовать!! smile

 а что?? smile wink
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Еду завтра Гродно-Минск. Увижу, сфотографирую.
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
JuliaSem, , возьмите ТЕПЛОЙ еды с собой в кукую банку и газету!! yes

Добавлено (01 Февраля 2015, 22:36)
---------------------------------------------
JuliaSem, , поговорите пожалуйста  с кем на заправке. Спросите: отдают ли. Скажите: ищем им дом. Возьмите контакты хоть если, если получится. smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наталья, возьму еды с собой. Газета зачем? Миску захвачу. 

Вот насчет телефонов... сомневаюсь, что есть стационарный. А мобильный вряд ли дадут. Но попробую. yes
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
JuliaSem, ,
1. В газету, если завернуть, хорошо держится тепло.
2. Попробуйте( я про телефон). И оставьте свой. и еще чей. Мало ли какая критическая ситуация. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наталья, беру покрывало. В него укутаю, потом оставлю. Вместо подстилки. На чем они спят?.. sad Про номера телефонов, тоже так подумала. yes
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
JuliaSem, , покрывало не оставляйте: намокнет и намерзнет. Им нужна солома. smile в общем, смотрите, на обратном пути многое будет понятнее.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Собачек на месте не оказалось. По разговору с работниками АЗС выяснилось, что собачки живут у них довольно долго. Года три, с момента постройки станции. Их прикармливали рабочие, после окончания строительства рабочие уехали, собачки остались. Две, одна маленькая совсем, родила весной/летом, но щенки не выжили. Вторая крупная. Был еще кобелек, но он исчез... Трасса проходит совсем рядом, а собачки тусуются и на другой АЗС, полкилометра в сторону Гродно, справа. Получается, они перебегают эту оживленную трассу часто... Еду им оставила и покрывало (передала работнику Володе). Думаю, он их покормит. Собаки приходят ночевать на эту АЗС. Она круглосуточная. Бывают там утром или вечером/ночью. Каждый день. Я проезжала днем. К сожалению, телефонов нет. Про них уже кто-то спрашивал сегодня.
PS не ругайтесь, но телефон им свой не оставила.

Добавлено (02 Февраля 2015, 20:06)
---------------------------------------------
Я помогу с доставкой. Было бы куда.

17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата JuliaSem ()
Было бы куда.

в Стокгольм! mosking
18.  
18
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Lavika, зачем Стокгольм?
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата tasha777 ()
В одноклассниках собачками заинтересовался житель Стокгольма.

ну если здесь желающих не находится
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Из отдают? Часто бываает, что не хотят отдавать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Две очень красивые собачки мерзнут и голодают на заправке. (Трасса Минск-ГродноХотя бы покормитеПомогите рассылкой инфо!)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0