Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очередной СОС!!! 9 двухмесячных щенков на предприятии!!! (помогите передержкой хоть по одному)
Очередной СОС!!! 9 двухмесячных щенков на предприятии!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
На предприятии в Минске ощенились 2 мамашки. Помогите кто-нибудь передержкой!!! Фото попробуем сделать, но для этого нужно попасть на территорию. Это можно сделать, если будем забирать хотя бы одного щеночка. sad (Выпишут пропуск по просьбе завхоза). Пожалуйста хоть одному помогите с передержкой!
Галина
301.
301
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ЛИ!! Если до Риты не дойдет очередь-  я уступлю вам свое одно место.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
302.  
302
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Любовь Ивановна!!! И Все Все Все, помогающие Риточке, СПАСИБО!!!!!!!! thankyou
Галина
303.  
303
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Было бы неплохо взять Ритку к кому-нибудь на дачу, чтобы девочка разобралась в правилах квартирной жизни. Л.И. жаловалась, что девочка писала в доме, а на прогулке ходила и нюхала ... А ведь девочка очень сообразительная, просто никогда не жила в доме.
Сегодня хорошо ощупала девочку. Она совсем не худая, на ребрышках жирок. А вот позвоночник торчит, изогнутый каким-то горбиком. Видимо, последствия рахита  ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
304.  
304
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
ПОМОГИТЕ НАМ РЕКЛАМОЙ ПОЖАЛУЙСТА!!!
РИТКА И АССОЛЬ СКОРО  СТАНУТ ПОДРОСТКАМИ, А ТАМ И ВЗРОСЛЫМИ sad
Галина
305.  
305
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
LINA11, заявку на рекламу делали? Если еще нет - в моей подписи ссылка на тему рекламы.
306.  
306
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Спасибо!!!
Галина
307.  
307
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Рите ОЧЕНЬ нужна квартирная или дачная передержка с другой взрослой воспитанной и толерантной собакой, чтобы учиться хорошим манерам. Весит 15 кг. Вчера не хотела, чтобы Катина дочка ее гладила и цапнула малышку за палец, я была в шоке, так как ко мне Рита очень ласкова и даже нежна, я думала, что она уже забыла про свои плохие манеры с Галиной и ее сыном . И тут она сказала : " клац..." shok girl_mad shok
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
308.  
308
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Продолжаю рекламировать Риту в группе в вк "Щенки в дар, в добрые руки! Минск"
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Пятница, 29.05.2015, 17:54
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
309.  
309
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Спасибо, Маша!
Галина
310.  
310
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Maria_Mirabella ()
Продолжаю рекламировать Риту в группе в вк "Щенки в дар, в добрые руки! Минск"
 
Цитата Наталия ()
В экспресс-рекламе с 26 по 30 мая (5 дней). Просьба снять свою рекламу из соцсетей. Спасибо.
 Maria_Mirabella, была просьба не рекламировать в соцсетях с 26 по 30 мая.
С 31 мая, пожалуйста, продолжайте.
311.  
311
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Ассоль едет в Ходаково. sad Другую передержку не потяну (5 у.е. в сутки у Натальи). sad Очень нужна помощь в поиске бесплатной передержки.

Ритке тоже очень нужна квартирная передержка. sad ПОМОГИТЕ!!!!
Галина
312.  
312
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Риту сегодня прогуляла Витафантик, потом мы ее вычесали и обработали средством от клещей, блох и вшей БИОВАКС, которое для щенков дала мне Ирина Иренкос от КРиса, спасибо им от Риты и нас с Виолеттой.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
313.  
313
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Ассоль в Ходаково. sad Помогите найти бесплатную передержку. sad
Галина
314.  
314
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Я могу помочь кидать в вк на передержку. Только вот без фото не эффективно, может старые взять?
Какого она сейчас размера (можно относительно Риты) и возраста? Я запуталась  blush И можете рассказать ро поведение дома, как у неё с туалетом, как с погрызушками, как одна дома остаётся?
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
315.  
315
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Катя вчера сделала свежие фото. Выложит завтра. По поведению спрошу у Кати.
Галина
316.  
316
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
LINA11, здорово. Жду.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
317.  
317
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Рита вчера вела себя очень прилично, хорошо поела творожок со сметанкой днем-не подоходила даже понюхать чужие миски. Вечером совершенно спокойно воспринимала и машины, и людей, и на Мориных собак и 8 месячного крупного, как она сама, белого щена никакого особого внимания не обратила, со щеном бы неприменно свела знакомство, если бы переполошенная Зорька не помешала и не запутала всех в свой поводок. Отлично перенесла очередное вычесывание( откуда на ней заросли отмершей шерсти судя по щеткам, когда ее практически очень мало-не понимаю shok !!!) и обработку спреем, прекрасно справилась с вечерней кашей и, как я слышала, и в вольере до утра ничего не сделала. Молодчина, Ритуля!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
318.  
318
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата Mori ()
Может, кто-нибудь поможет? Вечерком. Или в любое удобное время. Только погулять. Когда вернется Любовь Ивановна, будет полегче. А сейчас нужна помощь.
а район какой?
319.  
319
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Район филармонии, пл. Я Коласа.

Добавлено (09 Июня 2015, 16:46)
---------------------------------------------
Нужна помощь Любови Ивановне консервами и крупой. У нее для Ритки остался только сухой корм. И, возможно, щенкам придется искать другое место. Арендатор Женя попросил Л.И. забрать малышек ... Пока она попросила время до акции.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
320.  
320
.
Беларусь, минск
918 сообщений
























029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очередной СОС!!! 9 двухмесячных щенков на предприятии!!! (помогите передержкой хоть по одному)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0