Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очередной СОС!!! 9 двухмесячных щенков на предприятии!!! (помогите передержкой хоть по одному)
Очередной СОС!!! 9 двухмесячных щенков на предприятии!!!
1.  
1
Online
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
На предприятии в Минске ощенились 2 мамашки. Помогите кто-нибудь передержкой!!! Фото попробуем сделать, но для этого нужно попасть на территорию. Это можно сделать, если будем забирать хотя бы одного щеночка. sad (Выпишут пропуск по просьбе завхоза). Пожалуйста хоть одному помогите с передержкой!
Галина
21.  
21
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
шоколадки как наша Чока .. Это ее сестрички ?
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
22.  
22
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Ребята подскажите на чей телефон давать объявки? Галиного номера у меня так и нет  sad
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Maria_Mirabella, не знаю как по кураторству,но вот Галина номер - +375293598486
24.  
24
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Спирит, ага, спасибо, я поискала номер на который рекламируется Тесса))) В вк даю Галинин номер и мою лс пока. Если Галина есть в вк буду давать её.

Пост в вк на шоколадика

Пост в вк на трёх сестричек
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Понедельник, 09.02.2015, 14:48
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Maria_Mirabella, сделала перепост к себе,на сколько я знаю,Галины нет в вк,но может я и ошибаюсь blush
26.  
26
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Спирит, ну значит, если что пусть в лс пишут мне, а я уже буду Галине предавать если что-то дельное yes
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
27.  
27
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
По мне так у второй семейки- щенки будут не мелкими. Лапки смотрю крупные. Нужен текст и желательно подробнее и описанием каждого. blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Maria_Mirabella, Спасибо yes
29.  
29
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
СОСЕДИ, я составила пока пару объявок, можно работать по ним. Надо будет ещё для чёрненьких сделать. Подробно по каждому можно будет сделать, когда будут на передержках. Что сейчас о них ещё скажешь.

Вот объявка на пристройство девочек на секонде. Такую же кидала на другие сайты.

Кто может поучаствовать в рекламе, присоединяйтесь пожалуйста!

РЕБЯТА ВКЛЮЧАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА В ТЕМУ!
Пока девочки малышки их пристроить намного проще. Скоро 8 девочек станут вполне взрослыми чтобы начать рожать. Тогда.... а что тогда,если сейчас не помочь их всех ждёт смерть. Станет много отловят и убьют.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Понедельник, 09.02.2015, 14:49
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
30.  
30
Online
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Первый звонок-хотят шоколадного мальчика. До 19.00 нужно забрать и передать звонившему. Я до 18.00 на работе, потом-на дежурство в домик. sad Без передержки очень сложно даже показывать малышей. ПОМОГИТЕ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ ХОТЬ по одному!!!!!!!!
Галина
31.  
31
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата LINA11 ()
потом-на дежурство в домик.

ну может замену поищем ? искать ? blush
Но .. а если не возьмут , то успеешь обратно его вернуть ? sad
да .. передержку нужно искать, хот ябы на парочку, чтоб отдавать sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
32.  
32
.
Беларусь, минск
918 сообщений
Я сегодня выйду вместо \Гали, если она будет отдавать щена.

Добавлено (09 Февраля 2015, 16:36)
---------------------------------------------
Сколько -то щенов поедут в Ходаково (вечером Саша точно скажет, сколько он сможет их принять) Одного-двух я, вероятно, заберу на передержку на 2 недели. За эти недели нужно будет их пропихивать ВСЕМ всеми возможными способами в ХОРОШИЕ руки))) lol

029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
33.  
33
.
Беларусь, Крупки
2084 сообщения
Цитата yukka ()
Одного-двух я, вероятно, заберу на передержку на 2 недели.
Катя, не бери только бородатых, а то я не выдержу и к тебе в гости приеду их жмякать  lol Где ты живёшь приблизительно, я знаю. Буду караулить тебя во дворе lol
34.  
34
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
yukka, класс, тогда сразу надо им хорошие фото! И в рекламу!

Девочки отпишитесь пожалуйста о том, что будет известно. Кто куда поехал. У кого есть фото, у кого нет. Кто остался и сколько.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Понедельник, 09.02.2015, 16:55
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
35.  
35
.
Беларусь, минск
918 сообщений
Цитата Санечка ()
а то я не выдержу и к тебе в гости приеду их жмякать
У меня есть еще одна клетка для постоя после вороны... Тебе там будет удобно и от щенков недалеко))) lol

Добавлено (09 Февраля 2015, 17:05)
---------------------------------------------
Саш, вылезай из нэта - я уже еду в домик!

029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
36.  
36
Online
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Не поймали. sad Парень согласен забрать завтра до 19.00. sad Помогите поймать ребенка кто может!!!!!!!!!! Нужно часов с 10 пробовать!!!!  Со второй семейкой будет полегче. Там неконтактный только один щенок.
Галина
37.  
37
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Цитата LINA11 ()
Парень согласен забрать завтра до 19.00
до 19 в любое время?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Текстик blush
Они похожи на ожившие плюшевые игрушки, сбежавшие из витрины магазина: пушистые и гладкошерстные, темные, светлые, пятнистые - очаровательные щеночки, маленькие комочки радости! Есть мальчики и девочки, активные и спокойные, смелые и застенчивые - на любой вкус. И всем им нужен дом и любящие, заботливые родители. Деткам сейчас 2,5-3 месяца, они здоровы, активны и жизнерадостны. Если Вам нужен настоящий, преданный друг и надежный компаньон, веселый товарищ для детей, милый домашний питомец - скорее звоните и приезжайте знакомиться!
тел. +37529 359 84 86 Галина

Может еще так:
Сообщение отредактировал: Lavika - Вторник, 10.02.2015, 01:12
39.  
39
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Цитата LINA11 ()
Не поймали.
 Вот блин  sad

Lavika, класс!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
40.  
40
Online
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Оля, главное поймать, а подержать до вечера можно у меня. Мои дети заберут.
Галина
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очередной СОС!!! 9 двухмесячных щенков на предприятии!!! (помогите передержкой хоть по одному)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0