• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Подбита собака в Уручье (нужна передержка)
Подбита собака в Уручье
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Топикстартер
Гуляла со своей собакой. Увидела картину...
Подбита собака в Уручье. Лежит и не встает!!! Не знаю сколько она там, но уже вся трясется!!! Кровь на снегу...
Сначала не рассмотрела, потому что с моей подвижной собой не решилась подойти близко. Завела свою домой и вернулась с едой. Ничего не ест.
Там еще что-то из еды вокруг валяется... Но она не тронута.
Собака провожала меня таким взглядом...

Нужна помощь передержкой, необходимо свозить к вету!!! Пожалуйста, помогите!!!
+375 29 164 92 90
  

- Карта ББ: 
9112 0001 5328 5529 до 07/19 
- Кошелек EasyPay 00782995


Куратор: Кадушкевич Елена Владиславовна Алён-Ка  +375 (29) 164-92-90

Поручитель: Смирнова Мария Геннадьевна  marusia_1975  +375 (33) 637-25-69

Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Пятница, 06.02.2015, 14:39
61.  
61
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Топикстартер
olga1981, nikoletto, мне даже кажется, что он на всех фото улыбается ))) засранец )))
62.  
62
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Алён-Ка ()
мне даже кажется, что он на всех фото улыбается ))) засранец )))
а чего б не поулыбаться. Мама, папа, видно-отличные люди, наряжают по праздникам (то шляпка, то колпак) . Спит на розовых ковриках. Две девки под боком. Ножка не беспокоит почти. "Жизнь удалась" так сказать  girl_haha
63.  
63
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Алён-Ка, и мне показалось, что улыбочка видна))) Особенно, где на подушке лежит)))
olga1981, большое спасибо ) мы очень стараемся быть хорошими родителями для Барни, ведь он  чудесный и ласковый мальчик smile И как мы раньше жили без него blush
Собака-не смысл жизни, но благодаря собаке жизнь обретает особый смысл!
64.  
64
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Топикстартер
Новости от Барни. У него все по-старому. Уже никаких уколов, нужно только время, чтобы восстановиться.
Завтра планирую с Вероникой, ее мужем и Барни встретиться на прогулке...

ФИН.ОТЧЕТ:

ПРИХОД: 0

РАСХОД: 0

ОСТАТОК на дату 18.02.2015: 827 450 руб. + 1000 рос. руб.

Добавлено (23 Февраля 2015, 10:24)
---------------------------------------------
Встречалась с Барни на прогулке. Носится по улице как пропеллер, но на 3х ногах все-таки... (((
Но своими глазами видела, что когда он идет в туалет, то стоит иногда на больной лапке, а здоровую задирает ))))

Барни, как оказалось, совсем не умеет играть с игрушками...(((  Но такой уже хорошенький, чистенький, немного отъелся - косточки и ребра начинают прятаться. Иногда пытается поставить передние лапки на колени, тогда пользуется двумя задними...
Я, если честно, думала, что может он все-таки как-то по активнее будет пользоваться лапой.... хотя на это надо время...

Деньки мы за прошедшее время не тратили, потому все как было:

ФИН.ОТЧЕТ:

ПРИХОД: 0

РАСХОД: 0

ОСТАТОК на дату 23.02.2015: 827 450 руб. + 1000 рос. руб.

Спасибо всем, кто нас поддерживает!!!  thankyou     thankyou     thankyou
Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Понедельник, 23.02.2015, 10:26
65.  
65
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Ну вот и я появилась, не было времени писать .
Итак, на днях мы сняли швы, заживает хорошо, лапка постепенно зарастает щетинкой. Жалко, если после снятия пластины ему снова побреют шерсть (( Ну да ладно, лишь бы все зажило побыстрее и он смог полноценно пользоваться лапой.
На выходных ездили гулять к речке, где он успешно выдрал с корнем рулетку и мы еле его словили. Все же, вырос он на улице, поэтому без поводка бежал как угорелый, на подзыв останавливался, но в руки не шел. Подёргал нервы сильно, конечно((
Теперь на рулетке не гуляем, купила ему 5 метровый поводок-ремень. После снятия пластины скорее всего будем заниматься с кинологом, есть опытный человек, который занимался со старшей цвергушей. К нему позже и обратимся по поводу возможности выгула без поводка. Если не выйдет-будем на поводке всегда, ничего страшного нет в этом.
Сегодня идём чипироваться и через через дней 5 сделаем прививки,т.к. глистов гнала ему как раз 5 дней назад.
Учимся играть с игрушками, т.к. понятия о том, что это и зачем-нет. Но глядя на моих 2 пропеллеров, которые носятся с пищалками в зубах, начал интересоваться и даже иногда подбегает на звук, пытаясь первым схватить брошенную игрушку.
Вчера стырил со стола макароны из тарелки, когда я повернулась к нему спиной, в общем, окончательно освоился и начинает хулиганить girl_haha А сегодня я проснулась с ним в обнимку, он видно ночью запрыгнул на кровать и сладко проспал до утра. Обычно под утро в руках-цверги, сегодня они одиноко ютились в ногах girl_haha
Когда прихожу с работы, он скулит и скачет на задних лапах, ставя мне на плечи передние. Так и стоим в обнимку, пока пыл не поутихнит ))
Ну вот, пожалуй, и все новости. И последняя, не знаю, писали ли уже об этом или нет...Лена точно знает, но молчит  smile
Мы решили оставить Барни  в семье, потому что очень любим его и уже не сможем отдать чужим людям. Теперь это  наш любимый мальчик-хулиган doggy

Огромное спасибо всем добрым неравнодушным людям, которые  помогали финансово  и интересовался здоровьем и состоянием Барни!
Отдельное спасибо Лене за заботу и переживания о Барни!
СПАСИБО!!!!!!
Сообщение отредактировал: nikoletto - Вторник, 24.02.2015, 12:48
Собака-не смысл жизни, но благодаря собаке жизнь обретает особый смысл!
66.  
66
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата nikoletto ()
Мы решили оставить Барни  в семье, потому что очень любим его и уже не сможем отдать чужим людям. Теперь это  наш любимый мальчик-хулиган
НУ наконец-  то  girl_haha уже так ждала долго это новости blush
spasibo огромное за мальчишку!!!! УДАчи вашей большой семье) Радуйте фотками  rolleyes
67.  
67
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
olga1981blush спасибо огромное!!! Мы очень рады, что все так получилось. Барни-наша судьба yes
Собака-не смысл жизни, но благодаря собаке жизнь обретает особый смысл!
68.  
68
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Топикстартер
Цитата nikoletto ()
.Лена точно знает, но молчит


Боялась спугнуть удачу!!!

По фин.отчету никаких изменений...

ФИН.ОТЧЕТ:

ПРИХОД: 0

РАСХОД: 0

ОСТАТОК на дату 24.02.2015: 827 450 руб. + 1000 рос. руб.

С разрешения форумчан и тех, кто нам помогал финансово, я решила пока все средства, которые нам передали, оставить для Барни, потому что нам предстоит еще одна операция (удаление пластины) + кастрация.
Вероника nikoletto, конечно говорит, что они справятся сами, но мой долг как куратора все-таки довести дело до конца...
Буду отписываться в теме и держать всех в курсе событий.

Если кто-то хочет вернуть свои деньги, то, пожалуйста, напишите мне или позвоните - все верну.

Если все-таки нашего финансового участия новые мама и папа в мае не захотят, то с разрешения всех заинтересованных я деньги передам тому, для кого они будут очень актуальны!!!
Пока я их буду хранить...

Спасибо всем неравнодушным за помощь, участие и поддержку!!!

Добавлено (16 Августа 2015, 15:13)
---------------------------------------------
ФИН.ОТЧЕТ на 16.08.2015:

ПРИХОД: 0

РАСХОД: -200 000 в тему http://egida.by/forum/115-25288-3 на операцию собачке

ОСТАТОК на дату 16.08.2015: 627 450 руб. + 1000 рос. руб.
Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Воскресенье, 16.08.2015, 15:14
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Подбита собака в Уручье (нужна передержка)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0