Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Щенки на дороге! Без своей мамы! Девчонки... (((( (Вместе с ними беременная собачка. Нужна помощь всем!)
Щенки на дороге! Без своей мамы! Девчонки... ((((
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
Сегодня по дороге из домика на одной из остановок нашла трех щенков. На вид им месяцев 3. Их мамы нигде нет. За малышней смотрит "крестная" - собака, которая сама скоро родит либо толстенькая из-за стерилизации. Из щенков все девочки, одна будет вообще крупнячком, еще одна помельче, но и третья средненькая. Детишки перебегают очень нелепо дорогу, в любой момент может случится трагедия. Очень нужна передержка и помощь рекламой!

Самая скромная девочка, в руки не идет - боится, но адаптируется быстро:

 

Самая крупная, очень ласковая:

 

Самая мелкая, игривая, ласковая:



Крестная (по центру), собачка осторожная, гавкучая, но поняв, что от человека нет агрессии, становится очень ласковой и жмакателньой:

Добавлено (10 Февраля 2015, 18:30)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКИ!

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
61.  
61
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Оль,я тоже помогу если платная передержка
62.  
62
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
спасибо, ток все ж нет ее sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
63.  
63
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ходаково?
64.  
64
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
Сегодня после 4 Инна забирает пампушку. Вторая девочка остается на улице
Цитата Lavika ()
Ходаково?
не думаю, что есть смысл менять шило на мыло, только еще и на платное. Там щенок будет сидеть в вольере, не думаю, что с девочкой будут заниматься и социализировать. Хотя на это много сил и времени не надо. Она быстро поверит людям
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
65.  
65
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Видела сегодня днем из окна автобуса это семейство. "Крестная" и меньшая малышка и собачка раза в 2 больше "крестной" бежали прямо возле дороги на том дурацком перекрестке, где знаки стоп. Большая малая догоняла их с поля в низине. 
 "Крестная" меньше Тессы, а малышка поменьше очень на нее похожа и будет небольшой мне кажется. 
На остановке возле ларька лежали две крупные песы(((
66.  
66
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата busel02 ()
"Крестная" и меньшая малышка и собачка раза в 2 больше "крестной" бежали прямо возле дороги


точно ? Потому что меньшую сегодня не нашли sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
67.  
67
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Мотя ()
Потому что меньшую сегодня не нашли
 Совершенно точно, они были прямо у перекрестка, я их очень хорошо разглядела. Ехала я примерно в 14. 25. Видела я их сегодня впервые, хотя время от времени езжу там в это время.

Добавлено (26 Февраля 2015, 19:20)
---------------------------------------------
Это относительно далековато от остановки. И бежала вторая малая со стороны частных домов, может они где по улочкам там бродили все вместе.

68.  
68
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
не нашли саму большую малую, но вечером Лариса ехала на смену, говорит уже все были на месте. Очень актуальны передержки для трех собак: двух щенков и беремушки. Боюсь, что без передержки скоро будет еще стадо щеников
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
69.  
69
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
это гатовский кожзавод ?
Bamboletto amore mio
70.  
70
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
да. Вы знаете этих малышей?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
71.  
71
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Да. Пол не знаю но чёрно-белый красавец Если отмыть конечно
Bamboletto amore mio
72.  
72
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
катянища, все девочки. 

Передержек все нет и нет. Новых хозяев тем более

Добавлено (01 Марта 2015, 15:53)
---------------------------------------------
помогите найти передержки!!!

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
73.  
73
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Таких свободных (от собак) нет. У меня забито.  Есть деньги на платную передержку,Но к ним нужно рекламу( я в нете буратино) И машину.И есть ещё кандидат- прибился к одному месту ,палевый,лохмато-кучерявый трусишка .  Чуть выше колена ,уже колтуны местами,а . худющи-и-и-ий. Если отмыть будет как пол бобтейла !!!!! А пока его гоняют ,стреляют....
Bamboletto amore mio
74.  
74
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
Цитата катянища ()
Есть деньги на платную передержку
так и таковой нет. Машину и т.п. с горем пополам нашли как-нить, вот только все упирается в передержку. На днях приходили кормить малых с Ирой Пр. Она рассмотрела рот малой посмелее, ни одни  зуб еще не выпал молочный. Щенкам до 4 месяцев. Носятся по всему Гатово уже, спать приходят на ту же остановку.
Цитата катянища ()
И есть ещё кандидат-
такого как Вы описали не видела, есть там другой кобелек зонарного окраса. У него теоретически есть дом, но он туда не идет, наверное, потому что там ему "хорошо", все время спит на остановках, пристает ко всем людям. Очень добрый, молодой, дурашливый
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
75.  
75
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
второй находится  в Синяло . Там многих привозят- оставляют. А гостиницы для собак это как?
Bamboletto amore mio
76.  
76
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
катянища, это ооооочень дорого
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
77.  
77
.
Польша, W
5893 сообщения
ап
78.  
78
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
Помогите поиском передержек! Две щенули все еще на улице! "Маманька" скоро станет маманькой, если ее не забрать и не стерилизовать! Будет стая уже далеко не их 3-х голов!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
79.  
79
.
Беларусь, Крупки
2084 сообщения
Видела вечером всех троих на предыдущей остановке от нашей. Вышел мужчина из автобуса, и все к нему сбежались.
80.  
80
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Krasnaya, а мама какого роста?
Вероника
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Щенки на дороге! Без своей мамы! Девчонки... (((( (Вместе с ними беременная собачка. Нужна помощь всем!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0