Список форумов » Разное » Архив » Чара - небольшая худенькая собачка ждёт помощи. (sml[help]Нужна помощь передержкой и стерилизацией.)
Чара - небольшая худенькая собачка ждёт помощи.
1.  
1
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
+375255149363 Катя 

Чара - небольшая собачка в дар добрым людям!
Совершенно оЧАРАвательное создание - небольшая, изящная, молоденькая собачка в элегантном черно-белом наряде - срочно ищет теплый дом и доброго, отзывчивого хозяина, которому обещает стать преданным другом и компаньоном. Малышке Чаре для счастья нужно так мало - уголок в доме, миска еды и немного заботы и ласки, а взамен она подарит Вам всю свою нерастраченную любовь и преданность! Если Вы гоовы стать Хозяином этого маленького нежного сердечка - не откладывайте на завтра, звоните прямо сейчас. Чара ждет Вашего звонка по тел.: 8 029 335 01 52 Ольга
     

+375255149363 Катя 

Чара - небольшая собачка в дар добрым людям!
Совершенно оЧАРАвательное создание - небольшая, изящная, молоденькая собачка в элегантном черно-белом наряде - срочно ищет теплый дом и доброго, отзывчивого хозяина, которому обещает стать преданным другом и компаньоном. Малышке Чаре для счастья нужно так мало - уголок в доме, миска еды и немного заботы и ласки, а взамен она подарит Вам всю свою нерастраченную любовь и преданность! Если Вы гоовы стать Хозяином этого маленького нежного сердечка - не откладывайте на завтра, звоните прямо сейчас. Чара ждет Вашего звонка по тел.: 8 029 335 01 52 Ольга
Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 24.05.2018, 03:06
Trilbi 8 029 335 01 52
101.  
101
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
yes да.спасибо
Trilbi 8 029 335 01 52
102.  
102
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Trilbi, к врачу собачку возили?
Что пишем в рекламном тексте? Здорова? 
Какой возраст собачки? Поговорите с передержкой.
Какова приученность к выгулу? Терпит или нет?
Давайте конкретику! В рекламе это обязательно должно быть!

Где идет реклама, кроме нас, с каким текстом?
Завтра до 12 часов мне надо отдать готовый текст в работу команде.
103.  
103
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Увы, всё плохо пока,  вчера Чару  выпустили на самовыгул вместе со своей собакой люди, которые её пускали  домой  и опекали. И ОНА НЕ  ВЕРНУЛАСЬ, есть надежда, что она заперта дома старыми хозяевами,которые эти дни выходные, сейчас  Таиса  пошла по моей просьбе в тот дом и  ищет  их  квартиру  ,передержка ждёт. Как только ситуация проясниться, я всё напишу. Очень не хочется думать,что с собачкой случилась беда и она не дождалась помощи sad

Добавлено (11 Марта 2015, 22:40)
---------------------------------------------
Ничего не писала, так как вчера и сегодня её искали.

Trilbi 8 029 335 01 52
104.  
104
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
С рекламы пока снимаем.
105.  
105
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Дверь хозяева не открыли,соседи сказали, что пьяные. И рассказали много ужасного про судьбу прошлой собаки. Вообщем, мрак полный. Похоже помощь пришла к бедной Чаре  опоздав на один день sad тяжело и больно.
Trilbi 8 029 335 01 52
106.  
106
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата Trilbi ()
вчера Чару  выпустили на самовыгул вместе со своей собакой люди, которые её пускали  домой  и опекали.
я что-то не совсем понимаю, вы же написали, что нашли собаке хорошую передержку

Цитата Trilbi ()
ПЕРЕДЕРЖКА  ОТОЗВАЛАСЬ, И КАЖЕТСЯ отличная
как собака снова оказалась у людей, которые ее опекали раньше? или эти люди и есть "отличная передержка"?

Добавлено (12 Марта 2015, 11:37)
---------------------------------------------

Цитата Trilbi ()
Похоже помощь пришла к бедной Чаре  опоздав на один день тяжело и больно.
и не паникуйте так сразу, вы же не знаете точно, что с собакой
107.  
107
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата LilianaRa ()
вы же написали, что нашли собаке хорошую передержку

найти-то нашли, только перевести ее туда уже не успели sad
108.  
108
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Девочки, я неделю ждала и взяла собаку другую на передержку. На данный момент у меня 8 собак на квартире, а Чару до сих пор не нашли и Таисия услышав сколько собак сказала , что к нам собаку на передержку не повезёт. Без обид ((((( sad
109.  
109
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
savalova, да какие могут быть обиды? Мне просто интересно почему неделю? Было ж объявлено, что как только найдется передержка, доставку собачки сразу организуют?
110.  
110
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Мне отзвонились по Чаре сразу, сказали что, человек где собака приходит очень поздно. Потом мне сказали ,что собака на самовыгул ушла, как найдём приведём. Она да сих пор гуляет. Утром звонила мне Таисия сказала, что собаки нет.И что прикажете делать? Я сказала ,что найдёте приводите, я приму с радостью, одна или больше. Мне помогают волонтёры с выгулом , а дома я сама с ними занимаюсь. У меня 4 детей и они мне помогают. Собаки всё дружат между собой. Девочки если Чара найдётся, то жду ее. Если вы ещё хотите хорошую передержку. wink

Добавлено (12 Марта 2015, 13:34)
---------------------------------------------
Все мои девочки нами довольны. Думайте, я буду ждать.

Добавлено (12 Марта 2015, 13:37)
---------------------------------------------
А Чаре лечение нужно и ласка. Чтоб не разочароваться в людях)))

111.  
111
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Сегодня днём Чару наконец удалось взять у её вечно пьяных хозяев и она уже на передержке .Всё слава Богу хорошо. Передержка очень хорошая, бедная Чара там наконец привыкнет доверять людям. Теперь бы нам фотосессию и ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА верните нас в рекламу на поиск хозяина. Все проволочки происходили не по нашей вине, а по неадекватному поведению лиц опекающих и бывших хозяев-алкоголиков.

Добавлено (12 Марта 2015, 18:29)
---------------------------------------------
Большое СПАСИБО передержке за то ,что нас ждали и поняли все обстоятельства yes

Trilbi 8 029 335 01 52
112.  
112
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Trilbi, реклама только в следующем рекламном блоке с 21 марта.
113.  
113
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
yes Спасибо. И ещё нам бы очень была нужна стерилизация, собачка была почти без надзора, кто знает что может быть...

Добавлено (12 Марта 2015, 18:47)
---------------------------------------------
Хорошо бы  отдать новым хозяевам уже стерилизованной.

Trilbi 8 029 335 01 52
114.  
114
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Trilbi ()
и она уже на передержке

ну слава Богу!savalova, я так понимаю Чара у Вас? Будет у Вас возможность сделать нормальные фото или нужна помощь фотографа?

Добавлено (12 Марта 2015, 20:36)
---------------------------------------------

Цитата savalova ()
А Чаре лечение нужно и ласка

а какое лечение? она больна? насчет ласки - это конечно yes
115.  
115
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Вроде здорова smile

Добавлено (12 Марта 2015, 20:46)
---------------------------------------------
Ну,правда я не ветврач.

Trilbi 8 029 335 01 52
116.  
116
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата Trilbi ()
она уже на передержке
и снова ура!  smile
117.  
117
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Чара, очень ласковая девочка, правда её плохо кормили, она уже весёлая. Я думала, что рану нужно обрабатывать, но она зажила, только шрам остался, а так всё в порядке. Собаки её приняли , теперь, всё хорошо. Ищите хозяина))))) Фото когда хотите. Мы всегда дома. wink
118.  
118
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
savalova, а какой у Вас район, чтобы с фотографом договариваться?
119.  
119
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Комвольный комбинат, Лошицкий парк. Инна Ким фото у нас делала и Катя тоже была.Фамилию Кати не знаю, Сказка с ней договаривалась)))) Очень красивая и умная собака. Наш кобель прыгает на неё, следим, чтоб сюрприза не было. У нас три кобеля, один взрослый и щенки. И девок полный дом . Мы всегда дома, будете готовы ждем. smile

Добавлено (14 Марта 2015, 10:09)
---------------------------------------------
Девочка уже ластиться, играет и стала нам доверять. Уже не шугается, самовыгул сделал своё дело, на поводке ходит хорошо, но биться дела на улице делать. Ничего мы научимся.

120.  
120
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
savalova, спасибо за информацию.

Trilbi, мы планируем Чару взять в рекламу с 21 марта.
Договоритесь с фотографом на фотосессию. Вам дали исчерпывающую информацию. 

Цитата savalova ()
Комвольный комбинат, Лошицкий парк. Инна Ким фото у нас делала и Катя тоже была.Фамилию Кати не знаю, Сказка с ней договаривалась))))

Постарайтесь уложиться до утра среды.
Если не планируете с 21 марта в рекламу, то подайте заявку снова, когда будут новые фотографии.
Список форумов » Разное » Архив » Чара - небольшая худенькая собачка ждёт помощи. (sml[help]Нужна помощь передержкой и стерилизацией.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0