• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Щенку срочно нужна помощь! (Olga_Lugaru умоляет помочь передержкой для щенка!)
SOS! Щенку срочно нужна помощь!
1.  
1
.
Минск, Калинина
169 сообщений
Топикстартер
Olga_LugaruРебят, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВСЕМ, что так ПОМОГЛИ! Вчера лисенок переехала на более длительную передержку. Многое зависит от нее самой. Будем надеяться на лучшее... Сейчас нам ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ КАШАМИ И КОНСЕРВАМИ, ОЧЕНЬ НУЖНА. Помогите пожалуйста, у кого есть такая возможность. Буду также очень благодарна за посты в соц.группах. СПАСИБО,  что все вы рядом!      т.+375257128498 Ольга.

Сообщение отредактировал: Sergey23 - Понедельник, 23.02.2015, 23:31
61.  
61
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Olga_Lugaru, у меня стоит корм для Рея, если ему не надо - заберите малыхе
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
62.  
62
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
GVOZDZ, еще раз СПАСИБО, Светлана. Чуток подкупили, но обязательно заберем.

Как говорится, "усё да кучы": СТЕЛЛЕ СРОЧНО НУЖНА ПРДРЖ НА ДВЕ НЕДЕЛИ, НАЧИНАЯ С ВЕЧЕРА ВС (в пн прдрж ложится в больницу на 2 недели).
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
63.  
63
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
СОС!!!
Срочно нужна передержка! У Оли завал во всех темах!!Доступ в интернет ограниченны и только на работе!
СОС!!! Я ПРОШУ ЛЮДЕЙ, ВСЕХ КОМУ ПОМОГАЛА ОЛЯ, ТАКИХ НА ФОРУМЕ ОЧЕНЬ МНОГО, ПОМОГИТЕ!! НЕ БУДЬТЕ ПРОСТО ЧИТАТЕЛЯМИ, ЧЕЛОВЕКА И ЕЁ ПОДОПЕЧНЫХ НУЖНО ВЫРУЧАТЬ!!!ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫ ПЕРЕДЕРЖКИ (ЛЮБЫЕ БЕСПЛАТНЫЕ ВАРИАНТЫ, СОБАК МНОГО, НАЙДУТСЯ ПОДХОДЯЩИЕ ПО РАЗМЕРУ И ПОВЕДЕНИЮ)ПОМОЩЬ В РАСПРОСТРАНЕНИИ ИНФОРМАЦИИ В СОЦ.СЕТЯХПОМОЩЬ КОРМОМ И ПЕЛЕНКАМИ
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
64.  
64
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Вчера 26.03 обработали Стэллу от клещей.
.

Очень классный ребенок. Играет с игрушками, старается слушаться. Приучена к 2-разовому выгулу.
Уже поменялись клыки. В выходные даю глистогонку. Будем очень благодарны, если кто поделится прививками для песи. blush

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
65.  
65
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Olga_Lugaru ()
Очень классный ребенок. Играет с игрушками, старается слушаться. Приучена к 2-разовому выгулу. Уже поменялись клыки. В выходные даю глистогонку. Будем очень благодарны, если кто поделится прививками для песи
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
66.  
66
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
67.  
67
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Olga_Lugaru ()
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ В РАСПРОСТРАНЕНИИ ДАННОГО ПОСТА:
 закинула к себе в вк
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
68.  
68
.
Минск, Калинина
169 сообщений
Топикстартер
Цитата Olga_Lugaru ()
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ В РАСПРОСТРАНЕНИИ ДАННОГО ПОСТА:
Разбросал по группам ВК и Фейсбуке smile
Сообщение отредактировал: Sergey23 - Четверг, 02.04.2015, 21:07
69.  
69
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
sad

Добавлено (05 Апреля 2015, 12:58)
---------------------------------------------
СОС!!! Срочно нужна передержка молоденькой Стелле, забирать малышку уже вечером, идти некуда. ПОМОГИТЕ!!! Девочка ласковая, умненькая, хорошо с другими животными.
8-025-712-84-98, Ольга


Идти Оле со Стеллой некуда... sad

Добавлено (05 Апреля 2015, 20:13)
---------------------------------------------
sad

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
70.  
70
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
СОС!!! Срочно нужна передержка молоденькой Стелле, забирать малышку уже вечером, идти некуда. ПОМОГИТЕ!!! Девочка ласковая, умненькая, хорошо с другими животными. 
8-025-712-84-98, Ольга
 
ОЛЕ СОВСЕМ НЕКУДА ИДТИ СО СТЕЛЛОЙ!!!:sad:  sad sad sad sad
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
71.  
71
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
РЕБЯТ, УСТРОИЛИСЬ НА СУТКИ. СЕГОДНЯ ЗАБИРАТЬ. sad
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
72.  
72
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
СОС!!! Срочно нужна передержка молоденькой Стелле, забирать малышку уже вечером, идти некуда. ПОМОГИТЕ!!! Девочка ласковая, умненькая, хорошо с другими животными.  
8-025-712-84-98, Ольга
  
ОЛЕ СОВСЕМ НЕКУДА ИДТИ СО СТЕЛЛОЙ!!!:sad:     
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
73.  
73
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
СОС!!! Срочно нужна передержка молоденькой Стелле, забирать малышку уже вечером, идти некуда. ПОМОГИТЕ!!! Девочка ласковая, умненькая, хорошо с другими животными. 
8-025-712-84-98, Ольга
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
74.  
74
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
СОС!!! Срочно нужна передержка молоденькой Стелле,  идти некуда. ПОМОГИТЕ!!! Девочка ласковая, умненькая, хорошо с другими животными.  
8-025-712-84-98, Ольга
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
75.  
75
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
sad sad sad sad
СОС!!! ПОМОГИТЕ!!!
Olga_Lugaru, её срочно в экспресс рекламу нужно. один ВК не дает результат((

Добавлено (13 Апреля 2015, 11:54)
---------------------------------------------
sad sad sad sad
СОС!!! ПОМОГИТЕ!!!
Olga_Lugaru, её срочно в экспресс рекламу нужно. один ВК не дает результат((

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
76.  
76
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Оля, закинула в тему Пиар-команды? А пока подумай над моим предложением в ЛС
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
77.  
77
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Mori
Оля, закинула в тему Пиар-команды? А пока подумай над моим предложением в ЛС


Забросила. Думаю... Сортирую вечерние дела...
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
78.  
78
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Может, туда, где Зизи? Хоть на пару дней?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
79.  
79
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
В экспресс-рекламе 14,15,16 апреля.
80.  
80
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Наталия
В экспресс-рекламе 14,15,16 апреля.


БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Добавлено (15 Апреля 2015, 17:36)
---------------------------------------------
Стэлла все там же. Ребят, это реально трындец (метр на два без света) и 50 тыс... sad Больше не могу ее там держать. Буду забирать в надежде что-то выклянчить... ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ПРИСТАКАНИТЬ РЕБЕНКА, ХОТЬ НА ЧУТОК...

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Щенку срочно нужна помощь! (Olga_Lugaru умоляет помочь передержкой для щенка!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0