• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака в теплосетях. (Собака в теплосетях.)
Собака в теплосетях.
1.  
1
.
Беларусь, минск
131 сообщение
Топикстартер

Около месяца собака похожая на овчарку попала в теплосеть,скорее всего хотела погреться, спряталась,а назад вылести не смогла.Когда подходишь ближе, что б покормить она убегает во внутрь.Последние дни рядом появились рабочие,боюсь если они заметят вызовут отлов.Незнаю что делать,как поступить,что б ей не навредить.А может она вообще потерялась?
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
фото маленькое, трудно собаку рассмотреть. Нужно её освободить ! Где это ? Контакты ?

Лучше уж отлов, чем умирать без воды и еды.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Беларусь, минск
131 сообщение
Топикстартер
Лучше умереть от отлова сразу?
4.  
4
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
напишите где находится адрес дело в том что у меня пропала собака правдо давно в ноябре но всякое может быть я его до сих пор ищу я давала объявления на егиде пропал мухтар телефон с кем можно связаться.татьяна мой телефон 033-393-30-54

Добавлено (01 Марта 2015, 21:37)
---------------------------------------------
Sholohova, напишите где находится, адрес, дело в том что у меня пропала собака правдо давно в ноябре но всякое может быть я его до сих пор ищу я давала объявления на егиде пропал мухтар телефон с кем можно связаться.татьяна мой телефон 033-393-30-54, это по собаке из теплосети.

5.  
5
.
Беларусь, минск
131 сообщение
Топикстартер
В каком районе пропала скажите пожалуйста?
6.  
6
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Sholohova, пропала в районе малиновка

Добавлено (01 Марта 2015, 21:58)
---------------------------------------------
Sholohova, я в ноябре давала объявление по поводу своей собачки,зовут мухтар.там была и фотография,его у меня украли.

7.  
7
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
А вот и сам Мухтар. http://egida.by/board/0-0-51306-0-17
Sholohova, Вы фотографировали пса - собаку в подвале и значит. видели . Похож на Мухтара или нет?
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
8.  
8
.
Беларусь, минск
131 сообщение
Топикстартер
Отправьте фото на лс пожалуйста,но это Серебрянка.
9.  
9
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Sholohova, он пропал. Ушел за угол и пропал. могли и украсть.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
СОСЕДИ, на фото которое вы разместили не совсем хорошо можно рассмотреть.
11.  
11
.
Беларусь, минск
131 сообщение
Топикстартер
Очень жаль это не он ,а так хотелось верить что его ищут.
12.  
12
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Вроде бы . если не ошибаюсь я увидела пост на "стене" у модернатора одной из Групп. что ищут овчара. Периодически Валерии показывала овчаров и это были не он. Сегодня прочитав Вашу темку показала ее Валерии и им показалось. что это ОН.

Добавлено (01 Марта 2015, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата Миланович ()
СОСЕДИ, на фото которое вы разместили не совсем хорошо можно рассмотреть.


это фото разместили Вы на доске объявлений Эгида. я ничего не размещала.

Добавлено (01 Марта 2015, 22:13)
---------------------------------------------
Тему я тоже не создавала. ее создала Sholohova и значит. фотографировала - размещала не я. извините.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
13.  
13
.
Беларусь, минск
131 сообщение
Топикстартер
14.  
14
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
простите за путаницу.сын мешает не на ту кнопку нажала.можно ли нам все таки лучше посмотреть,а то в темноте плохо видно
15.  
15
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Цитата Миланович ()
а то в темноте плохо видно
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
16.  
16
.
Беларусь, минск
131 сообщение
Топикстартер
Все что смогла сфоткала она убегает во внутрь как только я подхожу.
17.  
17
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Sholohova, напишите мне. пожалуйста Ваш номер телефона в ЛС. Валерия и Татьяна подъедут и посмотрят. Спасибо.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
ДРУЗЬЯ. Я ПОНИМАЮ ЧТО ЕСТЬ РАЗНЫЕ ЛЮДИ.Я СВОЮ СОБАЧКУ ИЩУ С 10-ГО НОЯБРЯ ОБХОДИЛА ВЕСЬ РАЙОН МАЛИНОВКИ БЫЛА В СУХАРЕВО. МОЖЕТ КТО ВИДЕЛ У КОГО, КТО ЗАНИМАЕТСЯ СОБАКАМИ ДЛЯ ОХРАНЫ  Я У ВСЕХ ПРОШУ ПОМОЩИ ЗА ЛЮБОЕ ВОЗНАГРОЖДЕНИЕ СПАСИБО
Сообщение отредактировал: Миланович - Воскресенье, 01.03.2015, 22:43
19.  
19
.
Беларусь, минск
131 сообщение
Топикстартер
Похожая была на остановке Крупской,но уши в бок,с ошейником. Две недели назад ходила за всеми просила есть.

Добавлено (04 Марта 2015, 22:32)
---------------------------------------------
Ссылка
копировать
Прямая ссылка
копировать

Добавлено (04 Марта 2015, 22:47)
---------------------------------------------
Ему около года очень похож на овчарку,очень боязлив.

20.  
20
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Sholohova, есть новости по собаке? Он все там же?
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака в теплосетях. (Собака в теплосетях.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0