• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найден щенок с проволокой на щее. Девка, 4 месяца (подбросили в подъезд.)
Найден щенок с проволокой на щее. Девка, 4 месяца
21.  
21
.
Польша, W
5893 сообщения
22.  
22
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Minutka, на olx я его сама рекламирую. не дублируйте, а то заблокируют.

Добавлено (14 Марта 2015, 13:20)
---------------------------------------------
красотке пора имя придумать. раз мы с молотка не ушли. 
становится вредной как Триша. плохой у нее пример для подражания.
Если кто то подбросит варианты имечка -буду благодарна.

23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Гретта-конфета)
Вероника
24.  
24
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
мне гретта нравится, но у нас на выгуле есть подружка гретта)надо еще варианты
25.  
25
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Konkordiya1, мы сделали альтернативные тексты, чтобы не блокировали.
Это я про ОЛХ.
26.  
26
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Наталия, олх блокирует по дубляжу номера телефона. меня так блокировали.  объявление не дублировалось. а телефон только.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
А как же размещают по нескольку животных? Например, из домиков? С передержек?
В любом случае обсудим в команде. Спасибо.
28.  
28
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Цитата Наталия ()
А как же размещают по нескольку животных? Например, из домиков? С передержек?

размещают на один телефон
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Помогите оплатить VIP- объявление девочке-красотульке) Объявление размещаются на 10 дней на сайте 303.by.

Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении, отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+352454 

Цена услуги:
для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) и Diallog — 15900 BYR (белорусских рублей).
MEV
30.  
30
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Оплачено
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
MEVspasibo
32.  
32
.
Польша, W
5893 сообщения
Konkordiya1, тогда у меня вопрос?зачем просить у команды рекламу на том ресурсе,где рекламируешь сам sad
33.  
33
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Minutka,  Ира писала что на куфару и OLX , будет рекламировать сама

Даже в вшей теме написано
Цитата Наталия ()
---------------------------------------------

137. Щенок из темы: http://egida.by/forum/115-23567-1#993276

Щенок 3,5 месяцев в добрые руки. Плюшевая девочка с пронзительными черными глазками. На удивление умная и сообразительная.
Ненавязчивая, самостоятельная и легко обучаемая. Вырастет красивой крупной собакой- настоящей гордостью для своего хозяина.
Отдается по договору ответственным людям. +375296344224 Ирина

Альтернативный текст:

Плюшевый щенок - в дар заботливым людям!

Щеночек-девочка (3,5 месяца) от крупных родителей - пока настоящее плюшевое чудо палевого окраса с пронзительными черными глазками-пуговками!
Даже теперь можно оценить природный ум и редкую сообразительность щенка: обучается чрезвычайно легко и необычайно самостоятельная девчушка!
Обещает стать собакой великолепного телосложения, достаточно крупной - на гордость будущим хозяевам и на зависть их окружению!
Юная красотка передается в очень ответственные руки по договору. +375 29 634 42 24, Ирина.



Рекламируется на олх, куфар, онлайнер

Табличка для 4 рекламного блока (реклама с 13 марта по 20 марта 2015 г.):

Добавлено (14 Марта 2015, 20:51)
---------------------------------------------
Благодаря вам её забанят со всеми проплаченными топами sad

34.  
34
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
tanyaminsk75, надеюсь, не забанят. Наташа удалит свое объявление.

Таня, я поинтересуюсь у Вас (не спорю, а пытаюсь для себя прояснить).
Цитата tanyaminsk75 ()
Цитата Наталия ()А как же размещают по нескольку животных? Например, из домиков? С передержек?

размещают на один телефон
Криво процитировалось, но смыл ясен. При размещении рекламы нами, мы указываем телефон тот, что стоит в объявлении, а не свой.
Этого все равно достаточно для бана?
35.  
35
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Цитата Наталия ()
Этого все равно достаточно для бана?


Там они очень пространно объясняют, когда банят, но они отслеживают если с разных акаунтов размещают объявления с одинаковыми телефонами, и тогда банят или обоих или дают выбрать, с какого акаунта будешь размещать объявления (они это расценивают, как будто один пользователь зарегистрировался несколько раз).
Я сейчас (как забаненая раз пять) все объявки размещаю на свой телефон, а если звонят переадресовываю к куратору.

Добавлено (14 Марта 2015, 21:33)
---------------------------------------------
Причём банят несмотря на оплаченные топы, и не всегда сразу, как повезёт. На Зоошансе собирались писать письмо к администрации сландо, с просьбой не баить их реклащиков, не знаю чем всё закончилось

36.  
36
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
tanyaminsk75, спасибо за объяснение.
Мне понятно только одно, что там, где правила нечеткие, правды найти невозможно.
Страдают рядовые пользователи, которые и рады их соблюсти, но не могут разобраться.

Отныне рекламу на ОЛХ не будем даже пытаться дать, коль кураторы говорят, что есть.
Девочки, поймите, не все такие ответственные. У нас бывали случаи, что кураторы заявляют, реклама не нужна на каком-то ресурсе,
а реально оказывается, что на этом ресурсе болтается лишь какое-то древнее объявление. За животных обидно, нам было бы нетрудно разместить.
Стремимся к качественной работе, а в итоге получается вредительство.

Добавлено (14 Марта 2015, 21:45)
---------------------------------------------

Цитата tanyaminsk75 ()
собирались писать письмо к администрации сландо, с просьбой не баить их реклащиков
Если будет возможность узнать, расскажите, пожалуйста, и нам в командной теме или в ЛС, как Вам удобно.
Собаку зовут случайно не Томочка?  smile
(Как вариант имени, первое, что пришло в голову, когда ее увидела)
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
http://ok.ru/group52827705311480/topic/63547517261304 - ответьте на ОК
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
38.  
38
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Ваш щеночек был в интенсивной рекламе с 13 марта по 19 марта:
 
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
на секонде интересуются "а есть какие-то данные о родителях и их размерах? предположительно какого размера будет красотка?"
40.  
40
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Девочка в субботу поехала в новый дом. люди не опытные но будут стараться. малышка очень привязалась к нам. и переживает. и я переживаю.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найден щенок с проволокой на щее. Девка, 4 месяца (подбросили в подъезд.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0