Список форумов » Разное » На радуге » COC! Немолодой Дружок. Подобран около ТЦ " Корона-Замок (sml[medicine]Собака очень ослаблена! Помощь жизненно необходима:)
COC! Немолодой Дружок. Подобран около ТЦ " Корона-Замок
1.  
1
.
Беларусь, Минск
83 сообщения
Топикстартер


  

Дружок -- пожилая собака, не видит, очень медленно восстанавливается после тяжелого пребывания на улице.
Дружку необходимо:
- Срочно, критично! длительная бесплатная передержка в Минске,
- средства на лечение и корм, оплату передержки.
Подарите Дружку шанс восстановить здоровье, а в будущем найти новый дом!


Карта Беларусбанка: 
9112 0001 5267 4103 срок действия до 03/20 
Карта Приор-банка: 
4809 4900 4122 4575, срок действия до 03/17


Куратор: Вера ВитяВера 8029 5032475
Болтикова Виктория Михайловна Hiker +375 (29) 8545304
сокуратор по рекламе -- бусинка.

Поручитель: Ханцевич Вероника

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 07.04.2015, 09:31
Hiker
81.  
81
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
ВитяВера, есть актуальный текст для экспресс-рекламы?
82.  
82
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
люди часто боятся брать таких старичков, потому что неизвестно сколько ему еще осталось. Но пробовать нужно yes может где-то есть и его человек... Что еще ему нужно на сегодняшний день? И как долго его может держать передержка?

Добавлено (16 Марта 2015, 21:12)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
есть актуальный текст для экспресс-рекламы?

понять бы пока что ему нужно
83.  
83
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Формирую рекламный блок на завтра. Определитесь.
Через полчаса выкладываю его в работу команде.
Заявку Вы знаете, где размещать. Спасибо за понимание.

Добавлено (16 Марта 2015, 21:13)
---------------------------------------------
Lavika, да, Вы правы. Со стороны понять сложно.
Именно поэтому я прошу ответить ВитяВера.

84.  
84
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Lavika, да, платная передержка.
Будем открывать сбор помощи, здесь она очень нужна.
Может быть, лучше автор темы подаст заявку немного позже?

Над текстом рекламы думаем, постараемся успеть.
Сообщение отредактировал: ВитяВера - Понедельник, 16.03.2015, 21:18
85.  
85
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
да это как Вам удобно. Просто в экспресс-рекламу на сбор помощи его можно будет взять только когда тема будет согласована. А автор темы берет на себя кураторство? (Просто другие желающие вряд ли найдутся blush )
86.  
86
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата ВитяВера ()
Может быть, лучше автор темы подаст заявку немного позже?
Это - Ваше право.
Сейчас, когда собака в безопасности, нам бы не хотелось авралов - все работаем (и совсем не здесь).
Изменять рекламный блок уже не буду, у меня нет такой возможности сегодня. Много другой работы.
Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 16.03.2015, 22:35
87.  
87
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Мы подали заявки на поиск куратора и передержки. Стормозили немного. Значит, завтра пойдет?
88.  
88
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата ВитяВера ()
завтра пойдет?
На завтра блок уже сформирован.

Добавлено (16 Марта 2015, 22:36)
---------------------------------------------
Я работаю и люди тоже.

89.  
89
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Да, понимаем. Тогда как получится.

Собака пока что в относительной безопасности.
На четверг хорошо было бы найти сопровождающего к врачу.
Можно ли попросить талон от Эгиды на визит 19-го?
90.
90
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ВитяВера, , не тормозите, дорогие!!!

 Вопросы:

1. Кто  все-таки осмотрел собаку?

2.  Диагноз? Что назначили( пишите кратко и четко)

3. 19 к Исаченко.  Что снова там нужно делать?  Я поняла, что он собаку смотрел.

4. Как назвали?

5. Заявку на сбор СРОЧНО!!! Талоны вы не бесплатные получаете: Эгида за вас платит. сумму, которую укажут в талоне.

6. Какая сумма была сегодня по талону???
7. Закажите у Наталии Наталия,  историю для первого. И текст для сбора средств ( отдельно, для рассылки)
8. Нужен корм сухой??

 Что еще  не закрыто??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
91.  
91
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Наталья, постараемся.
Цитата Наталья ()
Кто  все-таки осмотрел собаку?

Осматривала врач Ульданова, а также травматолог (тоже молодая врач), обратили внимание на хромающие и не очень хорошо стоящие задние ноги, потому обследовали позвоночник. Сначала предполагалось, что попадем и к С.М. Исаченко (врач сказала, что его смена; об этом по телефону я и сообщила Виктору, как потом оказалось, преждевременно), но администратор сказала, что сегодня к нему слишком много народу, не попадаем. Администратор предложила запись на 19-е, и мы записались, чтобы не упустить эту возможность. У собаки взяли анализ крови из вены и сделали рентген позвоночника (есть дефект, врач показала мне его, но сказала, что он не может вызывать хромоты). Назначений никаких не сделали, т.к. без результата анализа крови не могут сказать, что с собакой. Подозревают возможность каких-то нарушений внутренних органов, комплексных нарушений. Сказали также, что переполнен кишечник. Но, опять же, советов не дали. Собака не ходила по-большому уже долго, эта проблема действительно есть.
Я (Вера) была одна с собакой на приеме, и сейчас понимаю, что не задала каких-то нужных вопросов, что-то осталось упущенным.

Таким образом, обследование (осмотр, анализ крови, рентген, АКБ, АКД -- расшифорвки аббревиатур не знаю) проведено, но пока что ни диагноза, ни назначений нет.

Чек 315 000 руб.

Собаку назвали Дружок.

Сухой корм, ок. 2 кг, есть, завтра постараемся отвезти на передержку.

Для заявки на сбор средств нам нужен поручитель.
Не можем сказать, что мы 100%-но надежные люди (у нас ребенок с инвалидностью, требующий постоянного внимания, к тому же, с аллергическим кашлем -- реакцией на шерсть собаки, из-за чего и Дружка держали на балконе), мало опыта и, как показал сегодняшний визит к врачу, можем довольно бестолково действовать. Понимаем, что кому-то надо подать заявку на сбор средств для собаки. В принципе, мы не против это сделать, держать связь с передержкой, подавать объявления и др., но "тормозить" действительно можем.
Сообщение отредактировал: ВитяВера - Вторник, 17.03.2015, 01:32
92.
92
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так КТО все-таки куратор? Кто будет делать отчеты???
 В каком р-не  Дружок на передержке?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
93.  
93
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Цитата Наталья ()
Так КТО все-таки куратор? Кто будет делать отчеты???
Пока что мы готовы делать по мере возможности.
Завтра постараемся съездить и сфотографировать Дружка, каков он уже после помывки (мыли Hiker и malinu).
Хотелось бы, чтобы написал и автор темы, в каком качестве готов участвовать.
Главными и единственными кураторами животного мы вряд ли сможем быть, помогать готовы.

Цитата Наталья ()
В каком р-не  Дружок на передержке?
Чижовка.
Сообщение отредактировал: ВитяВера - Вторник, 17.03.2015, 01:48
94.
94
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отличный визит:  все сделали-  назначений нет. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
95.  
95
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
С назначениями -- это мое упущение, надо было прямо спросить, что давать собаке. Ставила цель узнать, что с собакой, а это упустила.
Очень хотелось бы, чтобы 19-го во время визита собаку сопровождал более опытный человек, если есть такая возможность (либо в теме кто-нибудь подсказал, о чем спрашивать врача). Дружок уже старичок, у него может быть и что-то возрастное, и последствия травмы, и болезни.
96.
96
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
походу мне последнее время везет на новичков и собак-старичков sad На какое время вы записаны 19? на скрипникова? Пойду с вами.
Сегодня врач воообще ничего не сказал по обследованию и ничего не назначил? Завтра утром буду там сама узнаю результаты осмотра, попробую во всяком случае
97.  
97
.
Беларусь, Минск
83 сообщения
Топикстартер
сказали уже сто раз, что люди новички!! мы и так делаем все возможное!!!! потому что нам как новичкам все сделать было очень сложно, все методом тыка!!

Добавлено (17 Марта 2015, 09:37)
---------------------------------------------
19-го в 17 00. Вчера вечером помыли его, сушили, пытались вычесать минимально, но шерсть очень сбитая, левый бок лысый совершенно, обрезали сгустки шерсти, но все равно внешний вид старичка не сильно изменился в лучшую сторону, к сожалению.Вера вчера покупала средства от блох и глистов, нужно в четверг ему все это дать.
Сообщение отредактировал: Hiker - Вторник, 17.03.2015, 10:11
Hiker
98.  
98
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Hiker, а что у него с туалетом? Выгул терпит или?..
Вероника
99.  
99
.
Беларусь, Минск
83 сообщения
Топикстартер
еще мне предлагали машину. Девушка писала, что в любое время может помочь с авто. Вот ее номер +375293681358. Я работаю до 18-18.30, поэтому могу что-то делать толко после этого времени. На работе тоже отвлекаться сложно.

Добавлено (17 Марта 2015, 09:42)
---------------------------------------------
С туалетом проблемы впринципе, потому что проблемы с кишечником. То есть он не ходил за все время в туалет, никто ничего не видел, по крайней мере. Только по-маленькому, и то тогда, когда был очень слаб и даже вставать не мог на ноги.

Hiker
100.  
100
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Верочка, если не будет других желающих, в четверг я поеду (Вера) с Дружком. Было бо очень хорошо, если бы Вы сходили к врачу с нами. Я действительно бестолковая, но помочь хочу искренне.

Hiker, всё сразу не давайте. В аптеке ДВ сказали капли на холку через 3 дня после купания (в четверг), а от глистов еще через 2 дня (в субботу, получается).

При нас с туалетом было так: с полуночи и до поездки к врачу (выехали около 15.00) вообще не пытался сходить. При посадке в машину сходил по-маленькому. По большому вообще не ходил, хотя после приема погуляла с ним как раз с этой целью (по крайней мере, надеялась, что сходит). Что сейчас на передержке, будем узнавать.

Вопрос к Hiker и к тем, кто может стать поручителем: что будем делать с матпомощью? На самом деле надо срочно подавать заявку, Дружку это точно понадобится.
Сообщение отредактировал: ВитяВера - Вторник, 17.03.2015, 11:22
Список форумов » Разное » На радуге » COC! Немолодой Дружок. Подобран около ТЦ " Корона-Замок (sml[medicine]Собака очень ослаблена! Помощь жизненно необходима:)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0