Список форумов » Разное » На радуге » COC! Немолодой Дружок. Подобран около ТЦ " Корона-Замок (sml[medicine]Собака очень ослаблена! Помощь жизненно необходима:)
COC! Немолодой Дружок. Подобран около ТЦ " Корона-Замок
1.  
1
.
Беларусь, Минск
83 сообщения
Топикстартер


  

Дружок -- пожилая собака, не видит, очень медленно восстанавливается после тяжелого пребывания на улице.
Дружку необходимо:
- Срочно, критично! длительная бесплатная передержка в Минске,
- средства на лечение и корм, оплату передержки.
Подарите Дружку шанс восстановить здоровье, а в будущем найти новый дом!


Карта Беларусбанка: 
9112 0001 5267 4103 срок действия до 03/20 
Карта Приор-банка: 
4809 4900 4122 4575, срок действия до 03/17


Куратор: Вера ВитяВера 8029 5032475
Болтикова Виктория Михайловна Hiker +375 (29) 8545304
сокуратор по рекламе -- бусинка.

Поручитель: Ханцевич Вероника

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 07.04.2015, 09:31
Hiker
161.  
161
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
ВитяВера, а с глазками что?
162.  
162
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
С.М. Исаченко тоже говорил о катаракте. Но один глаз вроде бы реагирует на свет (по нашим наблюдениям), и Дружок, похоже, видит, хотя неизвестно, насколько хорошо. Нужен будет визит к окулисту, но, наверное, после того, как выясним ситуацию с позвоночником.
163.  
163
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
ЭХ, его бы помыть-постричь у профессионала.

Помню, давно ан форуме кто-то помогал с такими вопросами... Девочки а как сейчас?
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
164.
164
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Самая красивая собака!!! girllove girllove girllove
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
165.  
165
.
Минск, Победа
23179 сообщений
ВитяВера, по поводу кожных покровов Дружка съездили бы вы в Айбивет к Вере Милютиной на консультацию, только перед этим стоит помыть собаку дегтярным мылом и расчесать хоть немного. А от какой болезни собаке прописали гормон преднизалон?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
166.  
166
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Своему старому псу(13,9 лет) капаю капли Катаракс и мне кажется,что ему лучше с глазками,мне хочется в это верить
167.  
167
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Цитата limeva2003 ()
ВитяВера, по поводу кожных покровов Дружка съездили бы вы в Айбивет к Вере Милютиной на консультацию, только перед этим стоит помыть собаку дегтярным мылом и расчесать хоть немного
Это тоже нужно внести в планы (на следующую неделю?). Вчера обсуждали "лысины" Дружка, и мне, и Вике показалось, что на голых местах появляется пушок. То ли растет, то ли следствие первого мытья собаки.
Цитата limeva2003 ()
А от какой болезни собаке прописали гормон преднизалон?
Вопроса о том, для чего прописан каждый из препаратов, я не задала. Но врач прокомментировал назначения так: противовоспалительное (в том числе снимет боли в позвоночнике) и гепатопротектор.

НикМуся, а лекарство для глазок прописал врач или Вы сами начали капать собаке?
168.  
168
.
Беларусь, Минск
83 сообщения
Топикстартер
По поводу стрижки мы уже договорились, где-то через неделю мастер сказала приведет его в порядок)
Hiker
169.  
169
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
ВитяВера, прописывал Воробьев из ДВ,капаю 2-3р в день.У нас день начинается капсула Милдроната,затем закапываем глаза,а после еда и также вечер,а потом капли на ночь
Сообщение отредактировал: НикМуся - Пятница, 20.03.2015, 09:30
170.  
170
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Подробности о медицинском состоянии Дружка.

Диагнозы:
микронефролитиаз, кистозный простатит; анализ крови также указывает на проблемы с печенью, но по результатам УЗИ печень в норме; катаракта.
Врач прощупал живот и спину собаки: на прикосновения к животу реакция совершенно спокойная, прикосновения к спине -- сразу пытается убежать.
Врач отметил наличие паразитов, с ними может быть связано и состояние кожи.
Из обследований сделано УЗИ.

Рекомендации: кроме уже перечисленных лекарств, собаке рекомендован покой: лежать, спокойные прогулки. Запрещены игры с другими собаками: активное движение, нажим на спину может привести к отказу задних лап.
Врач назначил следующий визит через неделю, повторный анализ крови, анализ мочи.

Просим совета: как собрать у собаки анализ мочи?

Что уже сделано и ближайшие планы: Дружок уже был помыт, но, видимо, шампунь выгнал не всех паразитов -- или собака подхватила новых? Раньше их было значительно больше, вчера проползали единичные. После приема Дружок обработан каплями на холку "Барс".
Лекарства покупаются в человеческой аптеке, будут куплены сегодня (Hiker), начнем прием.
Позвоночник, глазки -- надо обследовать дополнительно.

Под спойлером результаты анализов крови, сделанных 16.03.

Добавлено (20 Марта 2015, 10:22)
---------------------------------------------
НикМуся, спасибо! Проконсультируемся с офтальмологом и спросим о каплях. У Дружка один глаз менее мутный, второй тоже не совсем побелел.

Сообщение отредактировал: ВитяВера - Пятница, 20.03.2015, 09:43
171.
171
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть отдельный текст для сбора фин. помощи?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
172.  
172
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Цитата Наталья ()
Есть отдельный текст для сбора фин. помощи?
Делаю текст и картинку
И жду информацию по карточкам
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
173.
173
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
бусинка, , помоги этим и коту из Слуцка! Срочно ему нужна передержка в Минске!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
174.  
174
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Цитата Hiker ()
Наши сегодняшние фото. Больно большие, но так даже лучше) Пес просто потрясающий!!!)
Разница налицо! Уже глаза поживее, а в них надежда!!!
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
175.  
175
.
Беларусь, Минск
83 сообщения
Топикстартер
Цитата бусинка ()
Разница налицо! Уже глаза поживее, а в них надежда!!!
Не то слово!! Он просто расцветает!!
Hiker
176.  
176
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Минск! Срочный сбор денег!
Каждый день жизни дедули Дружка стоит 50.000. Подари ему один из них!

Почти не видящий, с трудом передвигающий ноги, обессиленный голодом, потерявший надежду - таким нашли Дружка. Несколько дней на хорошем питании в тепле и любви начали делать свое дело! В глазах промелькнула надежда, вернулась тяга к жизни! Визит ко врачу показал, что дедуле около 10 лет, но он вполне еще огурцом! :) Нуждается в хороших условиях жизни и небольшой медикаметозной поддержке. Но пока мы ищем ему дом или хотя бы бесплатную передержку - за каждый день его жизни надо платить. Сумма посильная для каждого из вас, но совершенно неподъемная в конце месяца для волонтеров, которые каждый день тратят свои деньги на спасение животных...

Подари один день беззаботной старости дедуле Дружку - передай 50.000!
Подробный финансовый отчет: http://egida.by/forum/115-23719-12#1000126
Кураторы:
+37529 5032475, Вера
+37529 8545304, Вика


PS Пока только так. У нас ночь глубокая))) Завтар попробую сделать лучше.
Вера скоро добавит данные длы карточек - прошу их добавлять в текст!!!
Сообщение отредактировал: бусинка - Пятница, 20.03.2015, 13:46
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
177.  
177
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Виктор открыл карточки Беларусьбанка и Приорбанка для Дружка. Сейчас он, к сожалению, без доступа к интернету; часам к 19 планируем разместить данные карточек.
бусинка, спасибо!

Добавлено (20 Марта 2015, 19:47)
---------------------------------------------
Пока что есть только договор с Беларусбанком, карта будет выдана через 10 дней.
Можно ли уже сейчас сообщить какие-то данные из договора или надо ждать карты, чтобы сообщить ее номер?
Сообщение отредактировал: ВитяВера - Пятница, 20.03.2015, 19:47
178.  
178
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Витя, Вера, коль пошли посты о фин помощи, для многих самое простое - отправить деньги на карту. Поэтому чтобы посты не пропали за ненадобностью, попросите номер карты хотя бы кого-то из знакомых, уже сегодня в ВК многие спрашивали номер карты. В итоге их помощь так и не будет востребована...И разместите номер во всех комментах там, где публиковались посты
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
179.  
179
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
HikerВитяВера, девочки, чтобы не ждать 10 дней могу дать данные своей карты пока - она пустая, я ее специально для собачьих нужд открывала и не пользуюсь практически.
Записала Дружка на вторник (24.03) на консультацию к Грише на 19.30 Нормально или нужно переписать на другое время? Снимок Гриша глянул и сказал везти к нему собаку.
180.  
180
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Lavika ()
Hiker, ВитяВера, девочки, чтобы не ждать 10 дней могу дать данные своей карты пока
Цитата ВитяВера ()
часам к 19 планируем разместить данные карточек

ВитяВера
, я готовлю новый рекламный блок на завтра. Разместите, пожалуйста реквизиты карточек.
У меня после 22 не будет возможности его переделывать. Спасибо за понимание.
Список форумов » Разное » На радуге » COC! Немолодой Дружок. Подобран около ТЦ " Корона-Замок (sml[medicine]Собака очень ослаблена! Помощь жизненно необходима:)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0