• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сос! Санса. Срочно стерилизовать собаку нужно! (sml[warn]Снова поражаюсь"человечности" людской()
Сос! Санса. Срочно стерилизовать собаку нужно!
1.  
1
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Топикстартер
Поехала ловить котят и встретила беременное горюшко! Девулю ходила в поисках еды по газону около дома и тут я ее заметила! Соски просто висят, как и все пузо! Пошла за ней, думала посмотрю, где щенки. Тут к ней навстречу идет женщина с мопсом и вижу кладет какую-то еду, я к ней подбежала разузнать про щенков, а она мне спокойно рассказывает, что собака недавно откормила щенков и снова беременна и вообще она у нас три-четыре раза в год рожает. Я просто оторопела.....и на мое А СТЕРИЛИЗОВАТЬ НЕ ДУМАЛИ?! Просто сморщила лицо и ушла! Из "еды" она положила кости куриные! Даже без шкурки без хрящей!! Надо было спросить, а мопса своего тоже так кормите?!((
Теперь конкретно о помощи собаке! Не могу сказать какой срок, но прошу помочь Эгиду и неравнодушных людей срочно ее стерилизовать!!! Она почти ручная умная собака, ходит со своим кобелем, на вид потрепанным жизнью. И что меня удивило переходят дорогу только на зеленый))) стояли одни, ждали, и как только машины остановились перешли дорогу.

 
 

Куратор: Титова Яна Александровна Dalle +375 (29) 3777494

Поручитель: Стефанова Елена Викторовна stepashka +375 44 7046924

Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
41.  
41
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Топикстартер
Оля_Яло, спасибо!
Сегодня не смогу поехать к ней(( экстренно пришлось ехать в клинику со щенком (
Надеюсь завтра получится без форс-мажора.
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Dalle, , вот и апрель скоро. smile

 А фото ни как нельзя сделать нормальные??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Топикстартер
У меня сейчас нет возможности совсем ехать в дневное время к ней( с мужем по очереди дежурим над щенком дома(
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
в каком она р-не? улица??? Без вас ее можно фотографировать???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Топикстартер
Наталья, думаю да можно) в районе института культуры. Кто поедет, сообщу более детально.
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Dalle, , телефон в л.с. Позвоните и договоритесь.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Dalle, у Вас нет отчета.
48.  
48
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Dalle ()
в районе института культуры
Рядом Ангелина живет и Красная где-то там, в дневное время Ангелина вполне могла бы быстренько сделать несколько пиарных фоточек. Меня больше интересуют результаты УЗИ. вы же собирались на выходных делать где-то? Хотя на мой взгляд с самого утра совсем рядом можно было подскочить с этой собачкой на Дружную и сделать УЗИ там у  Марины Васильевны. Как-то долго тянется без каких-то подвижек в теме.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
49.  
49
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Топикстартер
limeva2003, я не могу сейчас оставлять дома одну Роуз (10 щенков из Борисова), т.к. у нее был приступ и откачали в клинике, потому что в этот момент я была с ней. Мне не некого оставить щенка. Точно также как и просить забрать собаку без меня, пока некому! Вчера ездила их кормить, вечером, когда дома был муж.

Добавлено (29 Марта 2015, 16:41)
---------------------------------------------
Отчет на 29.03.
ПРИХОД: 100 тыс.бел.руб. от Копейки
Сообщение отредактировал: Dalle - Воскресенье, 29.03.2015, 16:51
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
50.  
50
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
         
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сос! Санса. Срочно стерилизовать собаку нужно! (sml[warn]Снова поражаюсь"человечности" людской()
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0