Список форумов » Разное » Счастливые истории » Умка - метис овчарки ! (sml[love]в добрые руки !)
Умка - метис овчарки !
1.  
1
Online
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Топикстартер


   
  

Умка - метис овчарки в добрые руки!
Если Вы вдруг осознали, что в Вашем доме слишком тихо, пусто и скучно; если Вам не хватает компаньона для активных прогулок и игр на свежем воздухе; если Вы мечтаете о верном, неподкупном друге, готовом разделить с Вами и радости и печали - пришло время познакомиться с Умкой. Умка - щенок-подросток 6 месяцев, веселая непоседа, лизуха и ласкуха. В жилах Умки течет благородная кровь овчарок, притом сразу двух видов - немецкой и шотландской, и от обеих девочка взяла самое лучшее: крепкую, статную фигуру; очаровательную изящную мордашку с чуть раскосыми глазками и ушками-конвертиками; живость характера, любознательность, сообразительность и конечно же присущую всем овчаркам безграничную любовь и преданность человеку. Умка готова стать верным другом и замечательным компаньоном активным людям, готовым уделять собаке достаточно внимания. Звоните скорее, не упустите свое счастье!
+375-29-29-52-52-1 Ольга


Куратор: Володёнок Ольга princess_story 8029-295-25-21

Поручитель: Тамара Николаевна Мотя

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 06.05.2015, 18:11
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
281.  
281
.
Беларусь, Крупки
2090 сообщений
Найда уже пытается гонять дворовых котов! Чувствует себя очень даже хорошо, не смотря на такую травму!
282.  
282
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Санечка, а на лапку уже пытается становиться?
283.  
283
.
Беларусь, Крупки
2090 сообщений
Судя по рассказам, в понедельник со всех 4 лап убегала от парней  lol
Бережёт её конечно, трогать даёт без вопросов. И через раз опираться пытается на неё.
284.  
284
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Санечка, фотки еще не удалось сделать?
285.  
285
.
Беларусь, Крупки
2090 сообщений
Цитата princess_story ()
фотки еще не удалось сделать?
Подойду сегодня вечером к Наде, какие-нибудь сделаем.
286.  
286
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Фото Найда (до операции, со сломанной лапой) https://cloud.mail.ru/public/6b4d22c3c3b9/2015-03-18-13.33.png

Добавлено (25 Марта 2015, 17:06)
---------------------------------------------
еще фото

Добавлено (25 Марта 2015, 17:07)
---------------------------------------------

287.  
287
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
natalliav, у меня долго открывается. Загрузите. пожалуйста этим фотохостингом. http://postimage.org/
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
288.  
288
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
еще фото (извиняюсь, добавляю первый раз)

Добавлено (25 Марта 2015, 17:08)
---------------------------------------------
а второе фото?

289.  
289
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Открылось.  Это Вы сфотографировали ее возле своего дома.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
290.  
290
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
291.  
291
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения

Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 25.03.2015, 17:24
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
292.  
292
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
да это возле дома, а щелкните пожалуйста на слова "еще вариант" там есть еще фото, посомтрите быстро открывается или нет?

Добавлено (25 Марта 2015, 17:13)
---------------------------------------------
у меня есть еще 3 фото, тогда могу скинуть, а надо ли?

293.  
293
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Цитата natalliav ()
еще вариант
 Это один и тот же. что я вторую загрузила. Во второй Вы поближе ее сфотографировали. чем в третьем.

Добавлено (25 Марта 2015, 17:16)
---------------------------------------------
Конечно. скидывайте. Возьмите. пожалуйста тот загрузочный фотохостинг. что я показала. Сразу видны фотографии. можно взять расширение.  Берите - Превью для форума (1)

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
294.  
294
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
фото 3, фото 4

Добавлено (25 Марта 2015, 17:20)
---------------------------------------------
вот еще выложила 2 фото, правда со старого фотохостинга

Добавлено (25 Марта 2015, 17:25)
---------------------------------------------

Добавлено (25 Марта 2015, 17:27)
---------------------------------------------
фото 3

Добавлено (25 Марта 2015, 17:29)
---------------------------------------------
СОСЕДИ, что-то этим загрузчиком не оч получается пользоваться, мне непонятно куда надо вставлять эту ссылку на форум, просто в сообщения?

Добавлено (25 Марта 2015, 17:29)
---------------------------------------------
СОСЕДИ

295.  
295
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Наташа. я все разместила. смотрите выше. Фотографии Ваши я не вижу почему - то. только крестик.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
296.  
296
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
все, теперь понятно) извините что засорила форум
297.  
297
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Все получилось у Вас. yes

Добавлено (25 Марта 2015, 20:14)
---------------------------------------------
Вывела меня Тинка на прогулку. увидела Валю. подошла к ней. Думала сама спросит об Найде. Чувствую. что нет. Стала ей рассказывать об Найде и самочувствии и услышала от нее такие слова.

Добавлено (25 Марта 2015, 20:16)
---------------------------------------------
Назад мне Найду не везите. разбаловали ее. Я ей кости с работы приносила. а ей корм покупали мешками. Я себе его не могу позволить купить.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
298.  
298
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Сейчас разговаривала с Надеждой, Найда любительница погрызть деревянные предметы. Приложилась к деревянным игрушкам от железной дороги ребенка. И судя по всему эти алкаши ее били за провинности, потому что напакостит и ползком уходит прятаться, а за ней дорожка желтая...   sad
и умеет открывать двери, поэтому, пока никого не было дома, и с игрушками ребенка поиграла и на кровати поспала...

Добавлено (25 Марта 2015, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата СОСЕДИ ()
Я ей кости с работы приносила
Она считает, что кости это еда.... нет слов...
Цитата СОСЕДИ ()
Я себе его не могу позволить купить.
ну так на бутылку тогда не будет

Добавлено (25 Марта 2015, 20:57)
---------------------------------------------
spasibo  ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАДЕЖДЕ (ПЕРЕДЕРЖКЕ), ЗА ТО, ЧТО ОНА ТАК ТЕРПЕЛИВО И С ПОНИМАНИЕМ ОТНОСИТСЯ В ПРОВИННОСТЯМ НАЙДЫ!!!  spasibo

299.  
299
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
princess_story, раз Найда "бобр". то может ей с улицы веточек принести. пусть грызет.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
300.  
300
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
СОСЕДИ, ей Надежда дала палочку, но железная дорога вкуснее. В таком возрасте они все бобры )) У меня когда Рокси была, тоже прикладывалась к двери и стелажам. Причем почему-то игрушки им не так интересны. Я вот думаю, может какие пырскалки-завлекалочки есть игрушку попырскать. надо будет поискать в зоомагазинах.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Умка - метис овчарки ! (sml[love]в добрые руки !)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0