Список форумов » Разное » Счастливые истории » Умка - метис овчарки ! (sml[love]в добрые руки !)
Умка - метис овчарки !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер


   
  

Умка - метис овчарки в добрые руки!
Если Вы вдруг осознали, что в Вашем доме слишком тихо, пусто и скучно; если Вам не хватает компаньона для активных прогулок и игр на свежем воздухе; если Вы мечтаете о верном, неподкупном друге, готовом разделить с Вами и радости и печали - пришло время познакомиться с Умкой. Умка - щенок-подросток 6 месяцев, веселая непоседа, лизуха и ласкуха. В жилах Умки течет благородная кровь овчарок, притом сразу двух видов - немецкой и шотландской, и от обеих девочка взяла самое лучшее: крепкую, статную фигуру; очаровательную изящную мордашку с чуть раскосыми глазками и ушками-конвертиками; живость характера, любознательность, сообразительность и конечно же присущую всем овчаркам безграничную любовь и преданность человеку. Умка готова стать верным другом и замечательным компаньоном активным людям, готовым уделять собаке достаточно внимания. Звоните скорее, не упустите свое счастье!
+375-29-29-52-52-1 Ольга


Куратор: Володёнок Ольга princess_story 8029-295-25-21

Поручитель: Тамара Николаевна Мотя

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 06.05.2015, 18:11
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
341.  
341
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
СРОЧНО нужна передержка с субботы!! У собаки проблемы!!
Помогите, пожалуйста поисками !!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
342.  
342
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Есть передержка на неделю, но без медухода. В частный дом, содержание в доме. Если будет операция, звоните мне завтра, в субботу после часа можно будет привезти Найду туда
343.  
343
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Спасибо, Кристиночка, как только что-то будет известно, наберу. В каком районе передержка?
344.  
344
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Микрорайон Дражня. Партизанский район yes
345.  
345
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Разбросала в Контакте и Одноклассники. Друзья сделали перепост.

Добавлено (02 Апреля 2015, 19:49)
---------------------------------------------
Но. надежды мало.... что найдем передержку прооперированному щенку.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
346.  
346
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Так ведь есть передержка yes
Машина на завтра отозвалась или еще раз кинуть по соцсетям?
347.  
347
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
vasilek, спасибо большое прочитала. что есть на недельку.

Добавлено (02 Апреля 2015, 20:33)
---------------------------------------------
Насчет. расскидывания по соц. сетям. то лишнея "реклама" - СОС никогда не бывает.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
348.  
348
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Кристиночка, с найдой, слава богу, все не так плохо. оказывается, еще внутри были швы и их не сняли... вскрыли и все почистили и наложили  один шов. очень надеюсь, что теперь ничего уже не воспалится. завтра везем на платную передержку на неделю. пока рана не затянется, на улице ей жить нельзя.
Сергею Михасенко спасибо за автопомощь  yes Он Найду не узнал, какая она была тихая после операции и какая буянка сейчас  mosking Ей очень хочется бегать, скакать и жить полной жизнью.
Сообщение отредактировал: princess_story - Пятница, 03.04.2015, 23:25
349.  
349
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Отличные новости, спасибо smile
350.  
350
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
vasilek, мне тоже полегчало. я переживала, чтобы там не было ничего серьезного, раз снимок еще раз попросили сделать

Добавлено (07 Апреля 2015, 17:36)
---------------------------------------------
   

Добавлено (07 Апреля 2015, 17:40)
---------------------------------------------
Найде разрешили уже быть на улице, только чтобы повязка была чистая. Теперь Найда будет у меня на участке. Пока доделываем ей место, Найда ждет, наелась и принимает солнечные ванны.
Хоть она и невоспитанная, но сообразительная. Быстро поняла, что пока не сядет и не успокоится, вкусняшку не получит. думаю, она быстро всему научится

Добавлено (07 Апреля 2015, 17:42)
---------------------------------------------
Найда - лизун ещё тот...  пока ездили в клинику, вылизала и меня и мои очки...  я ехала в тумане  mosking
Сообщение отредактировал: princess_story - Вторник, 07.04.2015, 17:44
351.  
351
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Ольга, насколько ей хватило говяжьей ноги, на сколько минут? girl_haha

Добавлено (07 Апреля 2015, 17:46)
---------------------------------------------
А за руль она не хотела сесть и на место водителя?

Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 07.04.2015, 17:45
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
352.  
352
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
спасибо за фотки, будем надеятся, что лапа скоро заживет)
353.  
353
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
СОСЕДИ, да лежит нога )))) найда чуток погрызла и задремала. Устала пока в клинику ездила, столько работы у нее было. меня надо было всю затоптать и облизать и Вику от дороги отвлекать ))))) смешная она. такой уже ребёнок ))))) 
я за ней наблюдаю, она на улице наслаждается. все-таки в квартире ей тяжелее. и на улице она себя намного спокойнее ведет

Добавлено (07 Апреля 2015, 18:07)
---------------------------------------------
natalliav, уже давно пора  yes

Добавлено (07 Апреля 2015, 18:10)
---------------------------------------------
мои девчонки как ее услышали, все активизировались, подняли лай и рвались знакомиться. скулили и очень просились понюхаться, все получили по говяжьей ноге и успокоились mosking

Добавлено (07 Апреля 2015, 22:12)
---------------------------------------------
СОСЕДИ, все-таки Валя привязывала Найду. Она ведет себя как собака, привыкшая сидеть на привязи.

Добавлено (07 Апреля 2015, 22:15)
---------------------------------------------
Подвела Найду к Баги, очень мирно они понюхались и Баги очень просилась выйди к Найде поиграть.
А вот с Лиззи не все так гладко прошло. Лиззи полаяла на нее и после этого Найда на нее рычала. Но агрессии не было, только каждый показал, что я могу за себя постоять, если что.

354.  
354
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Цитата princess_story ()
СОСЕДИ, все-таки Валя привязывала Найду. Она ведет себя как собака, привыкшая сидеть на привязи.

Может и так, а может балдеет от счастья, что не в четырех стенах - не взаперти и на улице.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
355.  
355
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата СОСЕДИ ()
может балдеет от счастья, что не в четырех стенах - не взаперти и на улице
Балдеет!!! yes  сделали ей уличный "трон" и сейчас валяется с косточками на одеяле и любуется на звезды  smile
356.  
356
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Она у Вас, как в Раю. оттягивается малышка. Ведь за один месяц ей много чего довелось изведать: попасть под машину, затем боль - куда - то повезли - сон - боль немного утихла - проснулась с "лампочкой" на шее и чем - то чужеродным в лапе - отлично кормили - общались - гуляли - возили по врачам и не раз - снимали швы ... Наконец - то, этого уже не будет и целых два месяца. Вот оно СЧАСТЬЕ собачье. быть кому - то нужной. иметь Дом - Семью и Хозяев. Ей невдомек, что это временный Дом.

Добавлено (07 Апреля 2015, 23:30)
---------------------------------------------
Быстрее бы Найде обрести настоящих Хозяев и Дом. А Найда умная собака и очень терпеливая.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
357.  
357
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Я поражаюсь как Найда терпит, когда ей такие манипуляции с лапой проводят. Таблетки глотает только так.
За ночь ранка очень хорошо затянулась. еще дырочка есть и есть небольшие выделения, но со вчерашней не сравнить. 
А юла какая!!!! Утром к ней пришла так столько счастья было, не могла успокоить  mosking
358.  
358
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Познакомилась с Найдой.. Такая чудная малышка... yes
Думала, что она больше ростом blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
359.  
359
Online
Беларусь, Крупки
2084 сообщения
princess_story, ей шовчик уже сняли?
Вы пишите про неё, чаще. Она и правда классная! С удовольствием читаю, как у неё всё налаживается. Хорошая собачка, хоть и непоседа    good_dog
360.  
360
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата Санечка ()
ей шовчик уже сняли?
наложен только один свежий шов, но думаю и его скоро снимут, так как быстро все заживает.
Цитата Санечка ()
Вы пишите про неё, чаще.
 Катастрофически не было времени про нее написать. То по клиникам с ней, то по вет аптекам бегала. Найда же еще та бандюганка. уже столько воротников сменила )))) Думаю, скоро будет попроще и можно будет вздохнуть свободно.

Добавлено (09 Апреля 2015, 09:40)
---------------------------------------------
Сегодня утром открываю рольштору и вижу картину: на подоконнике сидит кот, а с обратной стороны окна морда найды в скафандре и они друг друга рассматривают. очень жалею, что не успела сфоткать, такой у нее смешной вид был  mosking

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Умка - метис овчарки ! (sml[love]в добрые руки !)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0