Список форумов » Разное » Счастливые истории » Умка - метис овчарки ! (sml[love]в добрые руки !)
Умка - метис овчарки !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35109 сообщений
Топикстартер


   
  

Умка - метис овчарки в добрые руки!
Если Вы вдруг осознали, что в Вашем доме слишком тихо, пусто и скучно; если Вам не хватает компаньона для активных прогулок и игр на свежем воздухе; если Вы мечтаете о верном, неподкупном друге, готовом разделить с Вами и радости и печали - пришло время познакомиться с Умкой. Умка - щенок-подросток 6 месяцев, веселая непоседа, лизуха и ласкуха. В жилах Умки течет благородная кровь овчарок, притом сразу двух видов - немецкой и шотландской, и от обеих девочка взяла самое лучшее: крепкую, статную фигуру; очаровательную изящную мордашку с чуть раскосыми глазками и ушками-конвертиками; живость характера, любознательность, сообразительность и конечно же присущую всем овчаркам безграничную любовь и преданность человеку. Умка готова стать верным другом и замечательным компаньоном активным людям, готовым уделять собаке достаточно внимания. Звоните скорее, не упустите свое счастье!
+375-29-29-52-52-1 Ольга


Куратор: Володёнок Ольга princess_story 8029-295-25-21

Поручитель: Тамара Николаевна Мотя

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 06.05.2015, 18:11
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
61.  
61
.
Беларусь, Минск
35109 сообщений
Топикстартер
Цитата princess_story ()
снесут их года через 2... найду они точно с собой не возьмут


Оль.. ей надо срочно сейчас помочь. ей больно.. sad

Добавлено (19 Марта 2015, 14:09)
---------------------------------------------

Цитата Санечка ()
Передержка на недели 2 есть.


нужно к врачу.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
62.  
62
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
В ДВ прописали Найде лекарства. Виктория ездила по аптекам. Оказывается. надо было его искать в ветеринарной аптеке. В одной из аптек ей сказали. что лекарство могли продать и в ДВ. они могли разлить его. Это мне рассказала Виктория.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
63.  
63
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Есть авто на сегодня (вчера договорилась). Сопровождение нужно.

Добавлено (19 Марта 2015, 14:15)
---------------------------------------------

Цитата СОСЕДИ
лекарство могли продать и в ДВ. они могли разлить его.


Нужно было рецепт показать, - тогда бы разлили. Без рецепта не разливают - только целиком.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
64.  
64
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
я могу сегодня с ней съездить как сопровождающий, но я совсем без денег ((((

Добавлено (19 Марта 2015, 14:20)
---------------------------------------------
я так понимаю вечером к григорию?

Сообщение отредактировал: princess_story - Четверг, 19.03.2015, 14:18
65.  
65
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Olga_Lugaru, так рецепт и выписан был в ДВ. на приеме.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
66.  
66
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата princess_story
я могу сегодня с ней съездить как сопровождающий, но я совсем без денег (((( Добавлено (19 Марта 2015, 14:20) --------------------------------------------- я так понимаю вечером к григорию?


К Григорию можно в долг попроситься. А порой, за простой осмотр он вообще денег не берет. rolleyes
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
67.  
67
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
И почему не сказали на приеме. что у них можно купить лекарства. в аптеке.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
68.  
68
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата СОСЕДИ
И почему не сказали на приеме. что у них можно купить лекарства. в аптеке.


Было бы чему удивляться, Танюша!
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
69.  
69
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Если к Григорию. то я тебе Ольга. говорила. что поедим вместе. тебя он не знает.  И к нему ведь по записи. 200000 ЕСТЬ. зайди ко мне. Все равно под моими окнами думаю проходить будешь.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
70.  
70
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата Olga_Lugaru ()
К Григорию можно в долг попроситься. А порой, за простой осмотр он вообще денег не берет.
тогда я готовлюсь вечером к поездке. в какое примерно время? я так понимаю у григория сказать, что от эгиды.

Добавлено (19 Марта 2015, 14:32)
---------------------------------------------
СОСЕДИ, так ты тоже поедешь?

71.  
71
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Так мы не записаны к Григорию и куда мы едим?
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
72.  
72
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Olga_Lugaru, во сколько нас могут подвезти к григорию? нам нужно тогда записаться на прием
73.  
73
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Цитата princess_story ()
СОСЕДИ, так ты тоже поедешь?
 Так куда я без тебя. "Куратор - Сокуратор". wink Только. на машине и с доставкой туда - сюда. blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
74.  
74
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
в ратомке снимки завтра с 10 до 19
75.  
75
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
СНИМОК ЕСТЬ. СЕЙЧАС . ДОНЕСУТ

Добавлено (19 Марта 2015, 14:57)
---------------------------------------------
Вышла на балкон посмотреть Найду и увидела Викторию. позвала.  Сейчас. принесет снимки.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
76.  
76
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата СОСЕДИ
СНИМОК ЕСТЬ. СЕЙЧАС . ДОНЕСУТ


Тогда со снимком к Григорию, а он скажет, нужны ли еще.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
77.  
77
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Ольга. так мы не записаны к нему. Вот в чем проблема.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
78.  
78
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Ох, девочки, пусть бы визит к Григорию сложился... После визита её к старым хозяевам? Если по ситуации вдруг Гриша, например, гипс наложит, может ли сразу принять передержка? Таня, подтвердите кураторство, а то без него не возьмут... И пустим её тогда в активный пиар...
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
79.  
79
.
Беларусь, Смолевичи
23 сообщения
Добрый день! чем можно помочь?
Я щенок, я ничей, я бездомный. Я один, а вокруг мир огромный. Мир жестокий и злой, и холодный Я устал, я замерз, я голодный. Шерсть свалялась и хлюпает носик. Одинокий трясущийся песик...
80.  
80
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Виктория сама сможет отвезти. она не знает дороги и нужен штурман. Вроде бы штурманом сможет быть Ольга.

Добавлено (19 Марта 2015, 15:24)
---------------------------------------------
Снимок у меня.

Добавлено (19 Марта 2015, 15:25)
---------------------------------------------
Хозяйка говорит. что само все срастется и не отдаст Найду. Я опять становлюсь на те же грабли.

Добавлено (19 Марта 2015, 15:27)
---------------------------------------------
У МЕНЯ НЕТ СЛОВ... girl_mad Столько усилий и что коту под хвост. ОПУСКАЮТСЯ РУКИ.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Умка - метис овчарки ! (sml[love]в добрые руки !)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0