• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Малыши-кобельки, 30см в холке очень хотят быть нужными! (sml[warn]Совершенно ручным малышам не место на улице!)
Малыши-кобельки, 30см в холке очень хотят быть нужными!
1.  
1
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
Топикстартер
Вот такие парнишки-братишки-плутишки-улыбашки, ласковые, абсолютно ручные, молодые, около года малыши, в холке около 30 см, больше не вырастут, если отмыть, то будут совсем белые. Который попушистее - скромник и тихоня, который поглаже, на медвежонка похожий - посмелее и побойчее... Оба очень ориентированы на человека... Дома судя по всему никогда не жили... Но оба очень сообразительные, быстро ориентируются, легко идут на кгонтакт... Ищу передержку, которая посодействует в обучении малюпасов премудростям жизни дома...А может и сразу найдется дом и хозяин для ласковых и задорных пареньков, который не испугается временных трудностей?????.!!!!!
Передержку всем обеспечу. 8 029 6707390 Татьяна
Таким песикам не место на улице!

   
    
   
21.  
21
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
Топикстартер
Осень-1, нет... они не из стихийника... и у меня тоже стихийника нет)))   они просто к моей собакоферме прибились... у меня две личный собаки, одна на передержке и кошечка... ну и эти две получились...пушистый скромник сегодня ттт поехал в ручки... женщина позвонила вчера, интересовалась этими мальцами, немного смущалась, что дома никогда не жили, но у нее в семье всегда были собаки, вот недавно собачка их умерла от старости, в разговоре вчера сказала, что подумает, но сегодня утром позвонила и сказала, что давайте будем пробовать, что щенков же как-то она обучила ходить в туалет на улицу, ну годовалого тоже видимо сможет...  короче пушистый хвост переехал... очень нужна ему наша поддержка и посьба к небу, чтоб все сложилось
..
активный, позитивный, ласковый,  на спину валяка, живот чесать просяка, руки лизака межвежонок остался один... пока бегает у меня по двору, но норовит вылазить... вроде все дыры заложили, но он  просачивается... у меня собаки крупные, под забором на таких как он не рассчитано, но кормим, играем, будем на выходных пробовать мыться... проглистогонились

Добавлено (25 Марта 2015, 21:27)
---------------------------------------------
aniok, да... медвежонку очень нужны хорошие фото...

было бы просто чудесно, если б Вы смогли помочь

22.  
22
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
tanusha-tut, написала номер в лс. звоните
23.  
23
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Цитата tanusha-tut ()
пушистый скромник сегодня ттт поехал в ручки...


а второй как ? остался один ? на улице ? sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
24.  
24
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
Топикстартер
Мотя,   нет не один и не на улице... У меня...они и оба на улице не были, были у меня во дворе, просто вылезали из-под забора, гуляли и возвращались... у меня две крупных собаки и зазоры кое-где между ограждением и землей на таких малых не предусмотрены..  но мы уже все позаложили...Теперь зовут медвежонка - Ярик....делаем успехи в приучении делать дела на улице... вот с поводком как-то туго... на ошейник уже все же согласились, с боем, но согласились...  посоветуйте, как приучить к поводку? падает на пол, грызет поводок и все тут... хоть плач... потом разговаривать не хочет со мной))))  как-то взрослых никогда не приучала... все попадались кем-то до меня приученные... а вот этот... посоветуйте!!!!!!

Добавлено (27 Марта 2015, 21:48)
---------------------------------------------
ааа... мы помылась с горем пополам...)))) получился натуральный блондин с янтарными глазами!!!!

25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
tanusha-tut, попробйте прицепить тонкий поводочек или легкую веревочку и оставить - пусть гуляет с ним, когда перестанет обращать внимание - возьмите настоящий поводок. Или может рулетку попробовать?
26.  
26
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
Топикстартер
Lavika, я к рулетке склоняюсь... буду пробовать... Спасибо большое!
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
просто можно пробовать выпускать его во двор с тонким поводочком, прицепленным к ошейнику - пусть привыкает, что за ним тянется что-то безопасное
28.  
28
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
Топикстартер
У пушистика все сложилось...он спокойный, рассудительный, быстро адаптировался, хоть залеты и бывают пока... любит погрызть что плохо лежит))))  
Медвежонок у меня пока, привились, научились ходить в туалет на улицу, назвались Ярик, реагируем на имя и откликаемся... Но поводок!!!! просто в оборок падает и в прямом и в переносном смысле,... причем уже шлею надела, чтоб шею на давило... и рулетку, не поводок...  а все одно ...только зацепишь - он брык и на спину, и пузо ему чешите никуда типа он не пойдет... ну и волоцуга хороший... все время норовит смыться на самовыгул... короче активный, позитивный, веселый, мегаласковый, готов лизаться-целоваться часами, хвостом виляет, как пропеллером, но дисциплина страдает... ну и погрызушки , причем именно тапки интересуют... замены тапкам  никакой не признаем... ну пока все новости
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата tanusha-tut ()
просто в оборок падает и в прямом и в переносном смысле,

lol паразит мелкий
30.  
30
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
Топикстартер
всему научились... начинаем искать дом и  семью
31.  
31
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
tanusha-tut, ставьте в очередь на рекламу. Это длинная песня, конечно, но кто знает, вдруг пригодится?!
Пока будете стоять, сделаете фото, придумаете рекламный текст.
Ссылка на тему заявок - в подписи.
32.  
32
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
Топикстартер
Наталия, я разместила сама пока...Пушистик же дома уже.. По медвежонку, который у меня сейчас Ярик, думаю, что тоже все сложится.. ттт... но как пойдет конечно... Но спасибо большое все равно... очередь займу
33.  
33
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
tanusha-tut, если сложится, то просто напишите, что реклама не нужна.
Пусть будет страховка.
34.  
34
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
Топикстартер
Наталия, конечно... обязательно напишу!

Добавлено (30 Апреля 2015, 21:59)
---------------------------------------------
Девочки! поддержите морально!!!  заметила маленькое пятнышко у Ярика под лапкой...  ну короче микра у нас...  лечимся... жутко обижен на меня парень за помывки-намазки-таблетки... но все равно ластится, лижется, хвостом виляет...  укололи вакдерм, обработала зоомиколем очаги, мажу тербинафином, помыла незофармом, даю терибиафин в таблетках детскую дозу.... кота по этой схеме вылечила достаточно быстро и успешно (живет в семье с ребенком и все ок уже полгода)...подскажите из поддерживающей терапии - даю витамин В, энтерожермина, может еще что?... вообще песик   кушает очень хорошо, веселый, активный.... думаю, что все будет ок... но все рекомендации все равно бесценны...

Добавлено (30 Апреля 2015, 22:03)
---------------------------------------------
   

Добавлено (30 Апреля 2015, 22:03)
---------------------------------------------
ну только чуть-чуть облезли... совсем немножко сейчас... но мы выздоровеем обязательно!!!!

35.  
35
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
tanusha-tut, лечение достаточно хорошее. Я тоже примерно так лечила.
Ничего страшного в этом заболевании, вылечитесь скоро! Не переживайте.
36.  
36
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
Топикстартер
Наташа, спасибо!

Добавлено (30 Апреля 2015, 22:56)
---------------------------------------------
все равно переживаю... и за своих питомцев в том числе, хоть все и привиты поливаком... и Ярик такой душевный песик! такой красавчик! так ориентирован на человека! просто не могу передать словами... меня все равно уже всю обтрес и облизал))))) но я пью витамины!!!!)))) малейший прыщик мажу тербинафином, детям Ярика  трогать запрещаю  (дети мои на голову выше меня),  и не особо слушаются

37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
tanusha-tut, Танюш, какой симпампон))) Выздоравливайте!) На всякий случай уточните по второму пёсику, который в семье, чтобы у него ничего не было (ттт!!!) yes
Вероника
38.  
38
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
божечки, какое чудо!!!! у собак микра вообще редкость ...где вы ее нашли shok может там просто свечение какое smile
39.  
39
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
Топикстартер
Мегапозитивный, абсолютно ручной, суперласковый, веселый и очень активный малыш Ярик ищет дом и семью!
Ярик молодой (около года), маленький (30 см в холке), приучен к выгулу, предпочитает натуральную пищу, хорошо ладит с другими животными. Песик избавлен от паразитов, здоров, привит (имеет паспорт). 
Если вы хотите обрести маленького, но очень верного и преданного друга, звоните и приходите знакомиться! +375 29 6707390 Татьяна.
Песик отдается по договору с последующим посильным участием в его судьбе.
     

Добавлено (11 Июня 2015, 22:09)
---------------------------------------------
ап... прошу помощи пиаром!!!!! совсем нет звонков

40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Танюш, как он дома себя ведёт? выгул? может ли оставаться дома один?
Вероника
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Малыши-кобельки, 30см в холке очень хотят быть нужными! (sml[warn]Совершенно ручным малышам не место на улице!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0