• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!Травмированная собака в Гатово!Нужна оперативная помощь! (Собака не встает.)
SOS!Травмированная собака в Гатово!Нужна оперативная помощь!
1.  
1
.
Минск, Уручье
444 сообщения
Топикстартер
Написали в вк: "ПОМОГИТЕ!
Собака, скорее всего была избита, теперь лежит и не встает. (люди сказали, что текла кровь изо рта). СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Может кто-нибудь может помочь с транспортировкой и ветеринарной клиникой. Собака находится в поселке Гатово, 5км от МКАД. (возле остановки пос. Гатово)
"
"Собаку побили и она не дается, рычит это в гатово, от вокзала 30/40 мин Если нужно денежно, то мы бы дали. Просто ее надо усыпить и на машине завезти в клинику, так она лежит и не хочет идти Рычит и кусается...так она очень добрая У нее сказали- кровь изо рта текла...может какой орган повредили. Может кто может помочь Она лежит на последней остановке (пос.Гатово) телефон: + 375 29 264 55 16 Марина"

Ссылка на профиль в вк https://vk.com/id23045797



Добавлено (24 Марта 2015, 12:00)
---------------------------------------------
Нужна автопомощь, сопровождающий и передержка..... Собака уже второй день лежит на одном месте((((
21.  
21
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
сейчас узнаем насчет http://vet-na-dom.by/page/index1
и дальше будем смотреть что и как. 
"ничейная?" - да
"antimonovamarina, а как Вы себе представляете, потом сопровождающий после ветеринара повезет ее на улицу и снова выкинет? " - нет, может какой-н приют возьмет
"а если ей лечение нужно будет, как же ее оставить на улице((((" - вот это и хотим узнать и помочь, чтобы собака не мучилась и ее не забрал отлов

я ничего не думаю, просто пытаюсь узнать как можно и нужно поступить в данной ситуации. Это же форум для помощи животным и явно уже были подобные случаи.
22.  
22
.
Минск, Уручье
444 сообщения
Топикстартер
у нас то и приютов толком нет в стране... а те,что есть, забиты до отказа((( нужна передержка в любом случае(
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Цитата antimonovamarina ()
может какой-н приют возьмет
в Беларуси нет ни одного приюта для бездомных животных. все о чем Вы можете слышать - это инициативные группы людей, которые из последних сил тянут большое количество животных на одной территории, так что на этот вариант я Вам сразу скажу нет.
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
vasilek, , все эти места и есть ПРИЮТЫ. Просто неофициальные, молочисленные и забитые под завязку.

antimonovamarina, ,  попросите Наталию сделать краткий текст для рассылки для поиска передержки! И попросите взять в срочную рассылку!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
а где конкретно находится собака? я завтра буду в Гатово, могу подойти и посмотреть что с ней. Если до завтра не будет откликов
26.  
26
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Частый ветеринар сказал, что если бы были побиты органы, то собака уже бы умер. Скорее всего у него ушибы. Сегодня скорее всего вызовут его и он на месте сделает узи, скажет может что с ней. 
находится возле конечной остановки автобуса ("поселок Гатово")

Добавлено (24 Марта 2015, 19:44)
---------------------------------------------
Сегодня днём она встала и уже бегает. Хотим найти ей дом. Может кому в деревню нужна....она уже не рычала и не скалилась. Очень добрая и ласковая, любит детей. Чуть позже сестра сходит и нормально сфотографирует. Скину, может кто найдет хозяина ей.

27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Узи на месте в Гатово?? shok smile кто тот волшебный ветеринар??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
У нас есть вет.,который выезжает на визиты с аппаратом узи,это правда.Но все равно нужна розетка.На остановке в Гатово?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
29.  
29
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Собака бегает (отлежалась). все с ней стало нормально. Ее местные кормят. Было бы хорошо ее пристроить кому-н в частный дом.
Купили ей ошейник, попробуем надеть, так отлов ее не должен ловить. Пока живет как и раньше
30.  
30
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Апирую. Собака большая, отлов её не факт, что сразу не отстрелит ибо она большая. И это гатово там отлов постоянно , может хотя бы у кого то есть варианты хотя бы частного сектора ???(((....
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
31.  
31
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Ребята, у меня на страничке в вк есть нормальные фото - http://vk.com/id23045797
32.  
32
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Кто у компа помогите их сюда пожал перегрузить..
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
33.  
33
.
Минск, Институт культуры
18921 сообщение
Она не "очень большая", она средненькая
   

   

к чужим осторожна, сколько ее видела всегда гуляет со школьниками
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
34.  
34
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Для деревни такой вариант аж супер ибо за метиса овчарки сойдет на ура.
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
35.  
35
.
Минск, Институт культуры
18921 сообщение
ээээх, не все так позитивно, как кажется на первый взгляд. Деревня деревне рознь и люди, как и в городе, в деревнях разные. Но как правило, деревенское содержание заключается в короткой глухой цепи и абы-какой будке. Питание тоже оставляет желать лучшего... Эта собака к цепи не приучена, тем более молодая; ей играть, бегать надо. В любом случае в деревню прежде, чем отдавать, нужно собаку стерилизовать, а для этого опять-таки нужна передержка
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!Травмированная собака в Гатово!Нужна оперативная помощь! (Собака не встает.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0