• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маме Миле из Курасовщины необходима помощь! (очень прошу помочь с передержкой)
Маме Миле из Курасовщины необходима помощь!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер

  
   






Маня появилась в Курасовщине глубоко беременной и буквально попросила помощи у людей. Собаку приютили в подвале жилого дома и стали искать владельцев. По объявлению Маню забрали якобы на старое место (в какие-то гаражи), но через пару дней она вернулась к уже знакомому ей подвалу, где и родила 29 марта 2015 года 8 малышей.
Благодаря доброте Светланы, у Мани и ее детей есть временный приют с отличным уходом, но только до начала мая.
Очень надеемся за это время найти хорошие семьи для малышей и молодой многодетной мамы и просим помощи в этом!

Немного о Манечке)Ее не видно и не слышно! Некрупная, молодая, пушистая блондинка, чем-то похожа на мини-голден ретривера. Очень ласковая.
Однозначно жила среди людей. К выгулу приучена и просится на улицу. Кушает все. Спокойно относится к другим собакам.
Манечка – девочка универсальная! Подойдет для любой семьи! Она с удовольствием повеселится с детьми и их родителями (главное, чтобы взрослые проследили за излишней активностью маленьких детей, потому что защитить себя Маня не сможет). Также девочка станет отличным компаньоном для прогулок пожилому человеку.
Небольшой размер и вес - Маню можно спокойно взять на руки - делает девочку очень удобной в содержании собакой!


Вы никогда не пожалеете, если Маня станет Вашей!

Информация о детях будет дополнена по мере их роста.

куратор: Милашевская Дарья Павловна SunBliss +375 (29) 615-45-07

поручитель: Торсунова Юлия Георгиевна Jety +375 (29) 668-37-39

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 05.04.2015, 12:28
2.  
2
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Карина, будете ли Вы ее куратором? Нужно стерилизовать, но для этого нужен куратор ...

Добавлено (26 Марта 2015, 14:42)
---------------------------------------------
Она совсем небольшая ... И очень красивая.
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 26.03.2015, 14:43
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
shok

Добавлено (26 Марта 2015, 15:15)
---------------------------------------------
на Белясю похожа(((

Вероника
4.  
4
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Цитата avdeeva963 ()
Домой ее взять не можем по той причине,  что есть своя собака , не маленькая , кобель .
К сожалению, тут у всех свои собаки, а у большинства плюс еще и не свои на передержке......... sad

Добавлено (26 Марта 2015, 15:21)
---------------------------------------------
Собачка очень красивая, ее нужно привезти в порядок, если можно - стерилизовать и пристраивать,
но сначала конечно нужна квартирная передержка, а для этого нужен куратор.

"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
очень красивая собачка, быстро пристроиться, можно даже не волноваться про зависон.народ таких любит.самое главное она миниатюрная. yes
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
6.  
6
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Цитата Mori ()
Карина, будете ли Вы ее куратором?
Судя по профилю Карине 17 лет..... nea и она НОВИЧОК..........
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Мне кажется, было бы неплохо найти куратора среди форумчан. Собачка перспективная, пристроится быстро. Сейчас главное - привести в порядок и стерилизовать. Буду помогать, но кураторам быть уже не смогу.
Люди, отзовитесь!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
8.  
8
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата
на данный момент стерилизовать ее нельзя , ибо беременность уже подходит к концу , только если позже , но знаете , у меня тоже нет на это денег , мне почти 18 и я только устроилась на работу , мама медсестра , и у самих большой пес , финансов самим иногда не хватает
9.  
9
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
avdeeva963, может напишите подробней о собаке, какого она роста в холке? 
Какой у нее характер? Уживается ли с другими животными? Какой примерно возраст ее?
Я так понимаю что нужно искать передержку со щенками....... shok
Это конечно.... suicideedit
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
Да уважаемые , как вы заметили я новичек и мне 17 , насчет куратора не знаю , я очень бы хотела , но я на работе все время почти , в неделю только три выходных , работаю с 11 дня до 12 ночи.
В пятницу у меня выходной, тоесть уже сегодня , я ее днем навещу, и померию сколько она в холке и остальные нужные данные..
Сообщение отредактировал: avdeeva963 - Пятница, 27.03.2015, 01:40
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
avdeeva963, не важно на каком сроке беременность надо стерелизовать yes знакомая собачница стерелизовала  собаку, которая была уже на сносях и было все хорошо. делали это они в ветстанции на гало,125.
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
12.  
12
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Жалко собаку - нет сил......, ведь родит в этом подвале, а там крысы...., пожрут же всех щенков...... shok
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Карина,
Цитата avdeeva963 ()
В пятницу у меня выходной, то есть уже сегодня , я ее днем навещу, и померию сколько она в холке и остальные нужные данные..
сколько намерили?
Что с малышкой?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
14.  
14
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
Маня родила 8 малышей...в подвале...

Добавлено (31 Марта 2015, 13:13)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал: Jety - Понедельник, 30.03.2015, 18:05
15.  
15
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
И мама -- малышка, и детки -- крошки. На Ландера по подвалам много крыс, главная опасность от них ...
Хоть бы на какой балкон, чтобы укрыть несчастную  семейку ...

Добавлено (31 Марта 2015, 15:24)
---------------------------------------------
Согласна

Цитата Vivienne_ ()
на Белясю похожа(((
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
16.  
16
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Jety ()
Маня родила 8 малышей...в подвале.


о господи sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
17.  
17
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Цитата Jety ()
Маня родила 8 малышей...в подвале...

Срочно нужна передержка ! В подвале крысы!!!!! Щенков просто сожрут!
sos!sos!sos!
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Люди, крысы жрут щенков живьем. Выедают части телка ...

Добавлено (31 Марта 2015, 18:32)
---------------------------------------------
Может, кто-нибудь придумает текст, который можно было бы разбросать через экспресс-рекламу? О срочных поисках передержки.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
19.  
19
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
1005500Срочно нужна передержка ! В подвале крысы!!!!! Щенков просто сожрут! sos!sos!sos!Неужели никто не поможет((((

Добавлено (31 Марта 2015, 22:54)
---------------------------------------------
Нужен текст, я завтра буду кидать в сети
ПОМОГИТЕ!!!!

20.  
20
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Всем доброго вечера!
Собака, по описанию Карины, 30-40 см в холке. В данный момент живет в подвале. Выпускают утром и вечером. Щенков 8.
Есть желающие поделиться кормом (Карина пока им не звонила).

Цитата
Она живет в соседнем пока подвале , в собственном , там кровать и тепло , к дому она не приучена, как и к выгулу, ее там пока сосед держит.
"Вообщем пришла она к нам во двор где то числа 12 - 13 , дело было так ..
Сосед , с соседнего подъезда был на заправке около Сенницы, погладил ее и она увязалась за ним , он это только обнаружил когда пришел к магазину " курасовщина " по доброте душевной он ее пустил к себе в подвал , вот так она и появилась у нас.
15 числа я кинула объявление в группу , мол найдена собачка , 16 числа когда я была на работе , мне позвонили и сказали что знают от куда это чудо.
17 числа приехал парень и рассказал : что мол подобрал ее где то там и отвез в ангары к своему знакомому , по всей видимости она там и жила все это время пока наш сосед ее не встретил , так вот он нам показал фотографии ее , ее кобелька , и все , они благополучно ее забрали , в эту же субботу 21 числа я возвращалась домой с работы в пол 3 ночи , подошла уже к подъезду , достала ключи , и что вы думаете , поворачиваю голову и вижу эту собачку ( зовут ее маня кстати) у меня пакет с сумкой с рук упали , ибо погода же еще такая была , холодина страшная , снег , я ей косточек дала , пока сходила домой за водой , выхожу с подъезда и встречаю соседа ( к которому она привязалась) он в шоке стоит , мол опять прибежала к нам что делать , я ему обрисовываю ситуацию а маня с высоко поднятой головой идет вместе с ним , к уже знакомой ей двери , в его подвал , вот так вот)"
Сообщение отредактировал: SunBliss - Вторник, 31.03.2015, 23:46
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маме Миле из Курасовщины необходима помощь! (очень прошу помочь с передержкой)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0