Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маме Миле из Курасовщины необходима помощь! (очень прошу помочь с передержкой)
Маме Миле из Курасовщины необходима помощь!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер

  
   






Маня появилась в Курасовщине глубоко беременной и буквально попросила помощи у людей. Собаку приютили в подвале жилого дома и стали искать владельцев. По объявлению Маню забрали якобы на старое место (в какие-то гаражи), но через пару дней она вернулась к уже знакомому ей подвалу, где и родила 29 марта 2015 года 8 малышей.
Благодаря доброте Светланы, у Мани и ее детей есть временный приют с отличным уходом, но только до начала мая.
Очень надеемся за это время найти хорошие семьи для малышей и молодой многодетной мамы и просим помощи в этом!

Немного о Манечке)Ее не видно и не слышно! Некрупная, молодая, пушистая блондинка, чем-то похожа на мини-голден ретривера. Очень ласковая.
Однозначно жила среди людей. К выгулу приучена и просится на улицу. Кушает все. Спокойно относится к другим собакам.
Манечка – девочка универсальная! Подойдет для любой семьи! Она с удовольствием повеселится с детьми и их родителями (главное, чтобы взрослые проследили за излишней активностью маленьких детей, потому что защитить себя Маня не сможет). Также девочка станет отличным компаньоном для прогулок пожилому человеку.
Небольшой размер и вес - Маню можно спокойно взять на руки - делает девочку очень удобной в содержании собакой!


Вы никогда не пожалеете, если Маня станет Вашей!

Информация о детях будет дополнена по мере их роста.

куратор: Милашевская Дарья Павловна SunBliss +375 (29) 615-45-07

поручитель: Торсунова Юлия Георгиевна Jety +375 (29) 668-37-39

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 05.04.2015, 12:28
KSV
101.  
101
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Да, детки съедают....когда малыши глазки открывают?
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
102.  
102
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Уже частично открыли. Думаю, через пару дней откроют полностью.

Добавлено (12 Апреля 2015, 17:23)
---------------------------------------------
Моя любимка)
Сообщение отредактировал: SunBliss - Воскресенье, 12.04.2015, 17:42
KSV
103.  
103
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Интересная форма мордочки....
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
104.  
104
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Цитата KSV ()
Интересная форма мордочки...
Голова будет красивая!  yes
Есть еще очень интересный "хась"). На фото нижний.

Добавлено (12 Апреля 2015, 18:09)
---------------------------------------------
И такое чудо)

Добавлено (12 Апреля 2015, 18:14)
---------------------------------------------
И пара черных лабров)))

KSV
105.  
105
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
А детишки упитанные...хорошо их Света кормит!!!
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
106.  
106
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Цитата KSV ()
А детишки упитанные...хорошо их Света кормит!!!
Опасаюсь, что глистов будет много... Есть слизь в кале. Так неплохо выглядят. ТТТ.
KSV
107.  
107
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Буду эти фотки выкладывать с рекламным текстом
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
108.  
108
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Цитата KSV ()
Буду эти фотки выкладывать с рекламным текстом
В среду надеюсь отфоткаем с глазами)
KSV
109.  
109
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Да...да....скорее бы...... girl_haha
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
110.  
110
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
KSV
111.  
111
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Господи, пошли им хороших ручек!!!!!

Добавлено (12 Апреля 2015, 21:01)
---------------------------------------------
Девочки, ВНИМАНИЕ, возможно будет Вам звонить https://vk.com/id159430995.....Это плохие ручки.....
Натальябыло 2 кота, один зимой сдох, и собака зимой сдохла, вот и подыскиваю новую

"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
112.  
112
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Цитата KSV ()
Девочки, ВНИМАНИЕ, возможно будет Вам звонить https://vk.com/id159430995.....Это плохие ручки..... Натальябыло 2 кота, один зимой сдох, и собака зимой сдохла, вот и подыскиваю новую
А можно телефон ее в личку, если сохранился? Спасибо!
KSV
113.  
113
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Писала в контакте....

Добавлено (13 Апреля 2015, 20:50)
---------------------------------------------
Телефон увидела.....

Добавлено (13 Апреля 2015, 21:01)
---------------------------------------------
SunBliss, Вам будут звонить (извините, если поздно!!!)

"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
114.  
114
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Цитата KSV ()
Телефон увидела.....
Да, я уже увидела, кто это.

Добавлено (13 Апреля 2015, 21:12)
---------------------------------------------
Девушка позвонила. Завтра приедет знакомиться с Миланьей)

KSV
115.  
115
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Мне незнакомая...проверяйте сами...

Добавлено (13 Апреля 2015, 21:15)
---------------------------------------------
По щеночкам...глухо??

"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
116.  
116
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
По щеночкам не звонили эти дни. 
Есть пару потенциальных ручек. 

Звонил неделю назад и сегодня мужчина. Хочет "звоночек". Думаю , в будку.
Посоветуйте по опыту, рассматривать ли такие варианты вообще?
KSV
117.  
117
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Диванов на всех не хватит!!!!Думаю, главное чтобы хозяева хорошие были и еда (не картофельные очистки) и теплая будка

Добавлено (13 Апреля 2015, 21:26)
---------------------------------------------
Может......ГУРУ что посоветуют!!!!!!

Добавлено (13 Апреля 2015, 21:27)
---------------------------------------------
Самое сложное сказать Ручкам нет!!!(Для меня)

"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
118.  
118
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Цитата KSV ()
Диванов на всех не хватит!!!!Думаю, главное чтобы хозяева хорошие были и еда (не картофельные очистки) и теплая будка
Тоже так думаю. Как раскусить этого "хорошего"?) У меня вон голдяшка у хозов и грибы в лесу ела, и бражку пила. Потом крысиным ядом травилась, когда гостила  в деревне. И вроде люди сами по себе неплохие,  а вот такие были дела...
KSV
119.  
119
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Я вчера не выдержала и разбросала малых с новыми фотками!!!!
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
120.  
120
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Слово "Нет" я произносила ни раз. Одна девуля до полугода сидела, пока я кандидатов перебирала на нее))) Но зато я спокойна. Собака отлично устроена. Не только ухожена и накормлена, но и ведет активную жизнь со своим спортивным хозяином.)
Каждой собаке свой хозяин. Я в этом уверена)

Добавлено (13 Апреля 2015, 21:31)
---------------------------------------------

Цитата KSV ()
Я вчера не выдержала и разбросала малых с новыми фотками!!!!
Огромное Вам спасибо! smile
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маме Миле из Курасовщины необходима помощь! (очень прошу помочь с передержкой)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0