• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сбита собака! (sml[medicine]ТЦ ALL)
Сбита собака!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
СОС!!!Сбитая собака возле ТЦ ALL Долгиновский тракт 178.У девочки повреждена задняя лапка.Забилась в угол под трубой и не вылазит.Очень ласковая и не агрессивная.Ребята помогите ,пожалуйста,лежит на улице с самого утра!Ссобойкой обеспечу!
Контактный телефон: 8-029-877-95-78 или в к https://vk.com/id12957145

Сообщение отредактировал: ffake - Суббота, 28.03.2015, 18:04
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
sad
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
411 сообщений
Up
4.  
4
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Красивая, могу только в будку в палисаднике посадить, но как она с ногой пораненной туда полезет -не знаю.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
+375296031032 Татьяна, может помочь машиной

Добавлено (28 Марта 2015, 19:39)
---------------------------------------------
Собачку уже свозили к вету и нашли передержку на пару дней

6.  
6
.
Беларусь, минск
51 сообщение
Собаку возили в клинику к Григорию. травма старая, но есть проблема, когда собака передвигается, заднюю лапу волочет за собой. в понедельник повезем в Ратомку на снимок. Большое всем спасибо кто отозвался из Вконтакте, было очень много звонков от неравнодушных людей. Спасибо моей коллеге Веронике за неоценимую помощь! Огромнейшее спасибо девушке Кате и ее подруге, которые возили собаку в клинику и оплачивали все расходы, а также Татьяне, которая обеспечила малышку временным домом!
Сообщение отредактировал: crewletoo - Воскресенье, 29.03.2015, 10:28
Masha Ryzhaja
7.  
7
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
crewletoo, Вам спасибо! Я писала Виктории, мы хотели еду передать. Предложение в силе  smile
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Супер!! Спасибо!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Маша! Я очень-очень рада, что вы оказались в состоянии помочь этой собаке вовремя!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
crewletoo, , давайте не пропадайте!
 Нужно знать:
- какая нужна помощь
- написать историю и в каталог на устройство
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, минск
51 сообщение
ffake, спасибо за еду! С Вероникой кто-то связывался по поводу еды, наверное вы.

Добавлено (29 Марта 2015, 10:55)
---------------------------------------------
Любовь Ивановна, спасибо! И еще раз СПАСИБО ВСЕМ КТО АКТИВНО УЧАСТВУЕТ В СУДЬБЕ ЭТОЙ МАЛЫШКЕ, БЕЗ ВАС НИЧЕГО БЫ НЕ БЫЛО!!!

Добавлено (29 Марта 2015, 10:58)
---------------------------------------------
Наталья, спасибо! В понедельник после рентгена будем знать, что нас ожидает в дальнейшем и какая помощь будет нам нужна. Сделаю фото поприличней для рекламы.

Masha Ryzhaja
12.  
12
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
Из одноклассников-   
Светлана Бацкалевич(Шпаковская)16:55я вам звоню вы не берете
  • Класс!
  • Ответить

16:57 свяжитесь со мной я заберу ее мой номер 80299606923 я буду ждать

Добавлено (29 Марта 2015, 20:19)
---------------------------------------------
Девочки-кураторы,созвонитесь,пожалуйста с человеком rolleyes

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
13.  
13
.
Беларусь, минск
51 сообщение
хорошо, спасибо!

Добавлено (30 Марта 2015, 14:23)
---------------------------------------------
У нас ЧП. Собака сегодня сбежала shok к соседям на участок, а они ее выпустили. Пока не нашли.

Masha Ryzhaja
14.  
14
.
Минск, Победа
23201 сообщение
А в каком районе она сбежала?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.  
15
.
Беларусь, минск
51 сообщение
Новинки

Добавлено (01 Апреля 2015, 23:20)
---------------------------------------------
Собака нашлась и нашлись хозяева. Собака из частного сектора в Новинках, на свободном выгуле, очень печально что даже без ошейника.

Masha Ryzhaja
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сбита собака! (sml[medicine]ТЦ ALL)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0