• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собаке на Воронянского нужна помощь (Вроде бы тема о ней была)
Собаке на Воронянского нужна помощь
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Я не знаю как она называлась но вроде бы тема об этой собачуле была. Мы сейчас проезжали по ул. Воронянского и возле маг. Чкаловский видели очень несчастную собачку. Черная, почти седая, еле ходит, не может становиться на переднюю ножку, ковыляет на трех. Может ее кто ищет? Если нет то грустно.... Понимаю что нужно ей помочь но возможности такой у меня на данный момент нет, только если денюжкой немного, но не руками...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
сонька, вижу эту собаку там пару лет. Знаю что она возвращается в частный сектор за стадионом Локомотив. Несколько раз видела как она пробегала по скверу в частный сектор.
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ее бы отловить и к врачу.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
У нее такая же лапка как в теме" малышке перебили лапку. Ей очень больно". Два года с такой ходит точно.
5.  
5
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Я видела ее как раз когда она собиралась переходить дорогу от магазина на другую сторону, там частный сектор. Бедная она, еле ковыляет.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
6.  
6
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Юля, я видела этого пса года 2-3 назад там же возле магазина на Воронянского, он отказался от хорошей вареной колбасы, которую ему предложила моя спутница, полежал-полежал возле магазина и перебежал дорогу и устремился в частный сектор, он уже тогда был немолодой, отлично  просто, что он смог прожить еще эти 2-3 года!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
В теме - малышке перебили лапку. Ей очень больно. Найда попала под машину. Когда мы съездили к ветеринару Григорию. то он отложил операцию - не срочную и взял щенка - подростка на операцию. Так может и он попал под машину.
Добавлено (29 Марта 2015, 19:29)
---------------------------------------------
Цитата сонька ()
Бедная она, еле ковыляет.


Если перелом был со смещением. лапу не собрали. то осколки травмируют мягкие ткани.

Добавлено (29 Марта 2015, 19:34)
---------------------------------------------
Поэтому и Найду взяли на операцию на завтра. чтоб не потерять лапу.

Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Воскресенье, 29.03.2015, 19:32
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
8.  
8
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Соседи, если честно ничего не поняла. Причем Найда к этой собаке? Про кого вы говорите?
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
9.  
9
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
сонька
Цитата Sunob ()
У нее такая же лапка как в теме" малышке перебили лапку. Ей очень больно".
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Этот пес что ли http://egida.by/forum/115-23697-1 ? Давайте уж тогда в одной теме, чтоб не путаться
11.  
11
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
нет, близко не тот.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собаке на Воронянского нужна помощь (Вроде бы тема о ней была)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0