• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Логойск. Собака с металической петлей на шее (Помощь в отлове , передержка.)
Логойск. Собака с металической петлей на шее
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Топикстартер
В логойском районе в деревне ( пока не указываю ) появилась собака . Прибилась на наш дачный участок. Сучка, черного окраса, размером до колена. Она в поисках еды стала пробираться к соседям через дорогу в отверстие в заборе. Соседу это не понравилось и он вместо того что бы забить дыру, поставил туда металическую петлю - удавку. Она попалась и когда вырывалась сорвала эту металическую петлю. Сейчас она бегает по деревне с металической удавкой на шее и не приближается к людям, но опять по разговорам людей пытается пробраться к этому соседу...
Я готова со своей стороны простерилизовать ее, привить, обеспечить будкой, кормом.
Мне нужно помощь словить ее. В следующую субботу моя мама поедет говорить с человеком что бы взял ее к себе в дом. Если так будет то
Вопрос с передержкой снимается. Но остается вопрос по отлову.
Как только решиться вопрос с собакой и она будет в безопасности моя мама готова написать заявление на этого соседа за издевательство. Но если собака останется в деревне у того человека , я не знаю стоит ли это делать , опасаясь мести( ведь могут придти и отравить и т д. )
Мне нужна консультация по поводу заявления. Свидетели есть. И помощь в отлове. Если кому нужна собака в деревню , пожалуйста тоже дайте знать.
Контактный телефон 80291-94-08-54 Людмила .

Добавлено (29 Марта 2015, 20:38)
---------------------------------------------
Фото нет. Будут пытаться сделать в субботу.
Сообщение отредактировал: Oksana123 - Воскресенье, 29.03.2015, 20:40
2.  
2
.
Минск, Победа
1409 сообщений
sad
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Топикстартер
Сегодня новости такие. Деревенские ее ловят сами, что бы убить. Это с их слов, что бы не гавкала ...
4.  
4
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Цитата Oksana123 ()
Деревенские ее ловят сами, что бы убить.
Им как минимум нужно объяснить, что закон - один для всех, и за это будет уголовная ответственность и так это не оставит никто..
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
5.  
5
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
кто будет это видеть---положат яд и ВСЁ !или прибьют в тихую,-этим в деревне "колхозников" не напугаешь,и никто нечего не скажет,нужно её оттуда забирать! ,,,,,но куда?,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
6.  
6
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
sad   shok
Trilbi 8 029 335 01 52
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Посмотрите, может похожа на эту собаку?
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Топикстартер
Осень-1, похожа . Там сучка , полностью черная, и у нее развиты охранные качества. Она как звоночек.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Оставьте ваш телефон
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Топикстартер
80291-94-08-54 Людмила

Добавлено (07 Апреля 2015, 02:56)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: Oksana123 - Вторник, 07.04.2015, 03:46
11.  
11
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Так что с собачкой, и ведь звонил человек предлагал помощь в поимке и пр.
Trilbi 8 029 335 01 52
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Топикстартер
Trilbi, звонила один раз женщина , с предложением поехать на след день( рабочий день) пробовать посмотреть, покормить, и может быть словить. Транспорта на след день не было. Соответственно и поездки тоже. Что вы имеете в виду под пр. ?
Сообщение отредактировал: Oksana123 - Вторник, 07.04.2015, 20:45
13.  
13
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
А что с собакой в итоге стало, напишите.
Сообщение отредактировал: Trilbi - Вторник, 07.04.2015, 20:48
Trilbi 8 029 335 01 52
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Топикстартер
Trilbi, по разговорам местных жителей они сказали что она " пропала" . Куда она " пропала" и как остается только догадываться.
15.  
15
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Жалко, очень sad
Trilbi 8 029 335 01 52
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Топикстартер
Trilbi, я нахожусь далеко что бы поехать и на месте решить этот вопрос.( если бы я была в Минске , я бы не привлекалала вообще помощь) Финансово курировать эту собаку я могла , у меня был человек на примете кому я могла бы ее на месте отдать, кормить , будка, стерилка. Мне нужна была помощь только вовремя в ее поимке. Очень жаль что скорее всего уже некого ловить...
17.  
17
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Дело в том, что женщина, которая звонила и предлагала помощь, действительно хотела помочь, но ей сказали что нет никакой критической ситуации и не перезвонили.С ДРУГОЙ стороны, это выходит как испорченный телефон,т.к. я не знаю с кем она говорила и кто сказал, что время терпит и вовсе всё не так плохо. Жалко только, что собачке не удалось помочь.
Trilbi 8 029 335 01 52
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Топикстартер
Хочу купить палку петлю . Кто может подсказать где купить и сколько примерно это стоит. Спасибо.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Логойск. Собака с металической петлей на шее (Помощь в отлове , передержка.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0