• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СОС!!!!!!6 щенят найдены на дачах!!!!!!!! (красивые пушистые крохи ищут стабильную передржку/постоянный дом)
СОС!!!!!!6 щенят найдены на дачах!!!!!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Топикстартер
На дачах под Минском  в прошлые выходны нашла щенят. Возраст - 3-4 недели. Уже есть маленькие зубки, начали сами кушать. Вырастут как мамка - чуть вышле колена. Игривые, ручные, смешные и очень красивые мальчики и девочки! Живут в самодельной будке. Чистенькие, никаких выделений из глазок, носиков и ушек нет. Сегодня еду кормить и делать хорошие фото! Ко мне подключилась девушка Катя - вдвоем пытаемся их пристроить. В вконтакте размещена про них информация, создана группа - 6 щеночков-карапузов с дачи и их мама, размещены объявлении на секонде, онлайнере, олксе, одноклассниках, в инстарамме, эгиде. Помогите им найти свой дом!!!! Заботливые ручки!
Аня, 80291154955

Добавлено (31 Марта 2015, 14:36)
---------------------------------------------

Добавлено (31 Марта 2015, 14:40)
---------------------------------------------

Добавлено (31 Марта 2015, 14:47)
---------------------------------------------

Добавлено (31 Марта 2015, 14:49)
---------------------------------------------

Добавлено (31 Марта 2015, 14:53)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: SunAnna - Вторник, 31.03.2015, 14:15
Аня, 8029 115 49 55
2.  
2
.
Беларусь, Минск
112 сообщений
sad sad sad
+375296151724
3.  
3
.
Беларусь, ...
26 сообщений
sad ёмое....
4.  
4
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Топикстартер
Вчера ездила их кормить. Пока все в порядке! Девочки, неужели такие красавцы никому не нужны?

Добавлено (01 Апреля 2015, 10:24)
---------------------------------------------
Оебята, одним щеночком заинтересовалась женщина Надя Кунская. Нигде ни в каком черном списке она не мелькала?

Аня, 8029 115 49 55
5.  
5
.
Беларусь, Минск
112 сообщений
Люди Надя Кунская. Нигде ни в каком черном списке она не мелькала?
+375296151724
6.  
6
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
По базе данных чс на  ск данных нет rolleyes
7.  
7
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Топикстартер
Она хочет взять двух малышей! Одного себе , а второго - брату. Еще четверо ребяток пока вообще никого не интересуют(((( а такие красивые!

Добавлено (01 Апреля 2015, 14:30)
---------------------------------------------
Нужно назвать ребяток. Светленьких( под лабрадоров) решили назвать Соней (с черно-розовым носиком) и Мишей( с черным носиком). Остались еще два малыша.

Аня, 8029 115 49 55
8.  
8
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Цитата SunAnna ()
Она хочет взять двух малышей! Одного себе , а второго - брату

Будущие хозяева совершеннолетние? Сколько им лет? нужно учитывать что когда берут щенят молодые люди очень часто бывает,
что потом когда из этих маленьких пушистых комочков вырастают неприглядные подростки - интерес у молодых хозяев пропадает к своим подопечным
и они их выбрасывают на улицу..... sad

Добавлено (01 Апреля 2015, 14:41)
---------------------------------------------
SunAnna, будьте очень внимательны, всегда легче пристроить МАЛЕНЬКИХ щенков, когда они еще смешные медвежатки, 
чем потом подрощенных. Надеюсь они берут мальчиков?

"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Топикстартер
Хозяева - молодая семья. Есть ребенок семимесячный. Один мальчик точно, а второй - мне кажется, что тоже.

Добавлено (01 Апреля 2015, 15:55)
---------------------------------------------
В пятницу еду туда снова, буду до воскресенья на даче, буду каждый день кормить. Хочу сделать нормальные фото (мама поможет) и заодно точно определюсь с полом. Варю им манку, овсянку на молоке 3,6% жирности. Творожок мягкий 11% со сметанкой 22% , кефир 3,6% жирности. Другим собакам( их мама, еще одна собака ощенилась - не знаю где щенки, в выходные пойду искать, еще две собаки) я варю мышечные желудки с кашей, творог, кефир, куриные шеи. Малыши тоже к бульончику тянулись. Думаю им мясной паштет домашний попробовать дать с кашкой. Ситуация критическая. Щенков, я уверенна, что пристрою, уж больно они красивые! Маму и вторую собаку - я и девушка Катя будет стерилизовать. А что с лвумя взрослыми кобелями делать? Жалко их. Кормлю всю эту ораву с конца октября. Вот такие дела. Понимаю, что все загружены. Но я, как новичок и человек с огромным сердцем, прошу вас, знатоков своего Дела, помочь мне. Щеночков я правда уверенна, что пристрою. Лапочки те еще ))))

Аня, 8029 115 49 55
10.  
10
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
SunAnna, Вы большая МОЛОДЕЦ! good
Не давайте теме заглохнуть, пишите конкретно какая нужна помощь, вам обязательно помогут.
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
11.  
11
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
SunAnna, если нужно могу передать 2 пакета гов.обрези по 2,2 кг.Живу в Малиновке,могу подвезти к метро Петровщина.
Сообщение отредактировал: НикМуся - Среда, 01.04.2015, 18:56
12.  
12
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Топикстартер
У меня хорошая новость! Двумя светленькими малышами заинтересовалась молодая семья. Зовут Татьяна Стрельченя из г.Смолевичи. Живут в частном доме в деревне. Хотят их потом в вольере разместить, в будке. Цепь под вопросом. Вотттт. На данный момент двое остались. Пока так) да, спасибо за предложение с обрезками. Давайте встретимся с вами! Спасибо за отклик! Планы поменялись - завтра еду к собачкам. Покормлю и сфотографирую!

Добавлено (01 Апреля 2015, 20:06)
---------------------------------------------
Какие вопросы можно задавать потенциальным хозяевам, чтобы понять их намерения? Чтобы отдать щеночка нормальному человеку, а не в никуда??

Добавлено (02 Апреля 2015, 11:02)
---------------------------------------------
Доброе утро, форумчане! У меня хорошие новости! Моими всеми малышами заинтересовались потенциальные хозяева и их всех готовы забрать. Сейчас разбираемся, как быть с доставкой. Но это мелочи. Вопрос такой: как быть с мамочкой? Лесли (я ее так назвала) их нще кормит. Если мы щеняток заберем, то для здоровья Лесли это не опасно? Лесли очень красивая девочка, умная, послушная! Ей тоже нужно найти дом!

Добавлено (02 Апреля 2015, 13:18)
---------------------------------------------
Проверьте, пожалуйста, по базе данных еще Аню Тумаш, Татьяну Стрельченя, Екатерину Котову

Аня, 8029 115 49 55
13.  
13
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
http://egida.by/forum/23-6447-37#590910 почитайте . smile
Цитата SunAnna ()
Проверьте, пожалуйста, по базе данных еще Аню Тумаш, Татьяну Стрельченя, Екатерину Котову
проверяют по № телефона
14.  
14
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Топикстартер
Доброе утро, форумчане! Есть информация по владельцам?

Добавлено (04 Апреля 2015, 00:26)
---------------------------------------------
СОС!!!! Вот эти милые девчушки ищут дом!!!! Сьюзи и Тэффи!

Добавлено (04 Апреля 2015, 22:59)
---------------------------------------------
Уважаемые формучане! Сегодня отвезли Мишеньку и Сонечку (два светлых ребенка) новым маме и папе. Как де прекрасно, что братик и сестричка будут в одной семье жить!!!!! Спасибо Тане и Диме! Пускай у вас все будет хорошо!!!! Завтра , дай Бог, еще 2 ребенка переедут в новый дом! Осталось две сестрички - Тэффи и Сьюзи! Помогите детям найти дом!!!!

Добавлено (05 Апреля 2015, 09:04)
---------------------------------------------
Девочки! Помогите пристроить двух щенков!!!! У нас на очереди, похоже, еще одна партия малышей! Знаю собаку, которая родила, но пока не могу выследить , откуда она идет, чтобы найти щеночков. Следом у нас (меня и моего сокуратора) две взрослые (эти две мамочки) собаки пройдут стерилизацию. А еще, подскажите кто знает, где можно купить подешевле кости, обрезки, субпродукты (мышечные желудки, шеи куриные, сердечки куриные и т.д.)?

Аня, 8029 115 49 55
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
У меня возле работы бывает неплохой говяжий корм для собак (типа крупного фарша), могу взять, но хранить негде и машины нет. Могу сообщить когда будет, чтобы кто-то подъехал и забрал - в тот ж день до конца рабочего дня или в крайнем случае в течение следующего дня. Если Вас такое предложение интересует - звоните, тел. в подписи
16.  
16
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я ,конечно,извиняюсь ,но щенкам нельзя такой жирный творог и кефир.Я только пристроила своих малышей и по опыту знаю,только обезжиренный творог и детский кефир.Молоко ,вообще,не нужно давать,тем более их мама подкармливает.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
17.  
17
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата SunAnna ()
Девочки! Помогите пристроить двух щенков!!!! У нас на очереди, похоже, еще одна партия малышей! Знаю собаку, которая родила, но пока не могу выследить , откуда она идет, чтобы найти щеночков.
Вы можете подать заявку на экспресс-рекламу (3 дня) рассылка по соцсетям.
Ссылка на тему заявок в моей подписи.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Топикстартер
Длброе утро! Уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста, с рекламой! Эти две милые девочки остаются на улице(((( четверо малышей уже обрели дом!
Аня, 8029 115 49 55
19.  
19
.
Беларусь, Минск
112 сообщений
Нужен текст для рекламы!

ПОМОГИТЕ пожалуйста... кто силен в этом!

2 крошки все еще живут на улице. две девочки!



Сообщение отредактировал: Junna - Вторник, 07.04.2015, 09:35
+375296151724
20.  
20
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Топикстартер
Со мной работает безумно талантливая девочка - Катя Баева! Вот какой стих она сочинила к этому плакату: дрожит от холода или от страха в руках моих живой комок! А вместо коврика - моя рубаха, и я бы все отдал что только мог! Ведь просит маленькое сердце заботы! Ласки! Теплоты! И провожает взглядом мимопроходящих, считая каждые шаги! Но продолжает верить.... Ждать... Что ты возьмешь его на руки, что крышу сможешь ему дать и больше одного не оставлять!!!!!!
Аня, 8029 115 49 55
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СОС!!!!!!6 щенят найдены на дачах!!!!!!!! (красивые пушистые крохи ищут стабильную передржку/постоянный дом)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0