• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » С пятницы брошены недельные щенки ! (sml[help]п. Озерцо)
С пятницы брошены недельные щенки !
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
  

Этих маленьких карапузов какие-то нелюди выбросили как мусор холодным дождливым днем, 27 марта. Малыши мерзли и мокли, работающие рядом
строители пытались кормить их размоченным хлебом…Двухнедельные щенки и хлеб,
это просто ужас. Но все же нашлись добрые люди, нашли малышей, определили на
кратковременную передержку. Сейчас малыши в тепле, накормлены, осмотрены
ветеринаром – здоровы, но уже скоро им придется искать новую передержку, так
как нынешняя взяла их только на период выкармливания. Также будет очень нужна
помощь в распространении рекламы на различных Интернет-ресурсах, в том числе и
в соц.сетях.
куратор: Чайковская Инесса Анатольевн Edelleweiss +375 (44) 5969330

поручитель: Матвеева Ольга Романовна Mori +375 (29) 6022331
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 08.04.2015, 20:13
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
81.  
81
.
Беларусь, Минск
50 сообщений
limeva2003,  да.

Добавлено (27 Января 2016, 17:32)
---------------------------------------------
Что можно сделать? можно ли написать заявление не только от меня , а от "Эгиды" в целом? Или создать петицию - прошение от всех кураторов, кто сможет подписать, о том, чтобы по возможности провели более серьезное расследование? ведь нашелся же человек, который говорит, что у них было намерение вывезти собаку в лес! может найдутся свидетели - друзья девицы, которые не захотят молчать? я  в любом случае напишу заявление. но если я приду одна, врядли это будет воспринято серьезно. Я готова поднять шум, но мне нужна помощь.

82.
82
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Edelleweiss, из-за своей занятости не все темы могут быть прочитаны юристами ОЗЖ. Рекомендую вам завести новую тему в разделе http://egida.by/forum/126, сославшись на эту, и все действия координировать там.
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
83.  
83
.
Беларусь, Минск
50 сообщений
Admin, спасибо огромное, что подсказали.
84.  
84
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Edelleweiss ()
ведь нашелся же человек, который говорит, что у них было намерение вывезти собаку в лес!
Инесса, в первом случае, когда  я услышала такое, человек искал нашу собаку пол-года без устали колеся по Беларуси, и потом лечил депрессию, так как наше население ничего в собаках, их росте, их ушах, их расцветке и формате не понимает. Жмите на Фауну, у них журналы приемы и передачи хранятся год и даже больше, чтобы хотя бы это отсечь.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
85.  
85
.
Беларусь, Минск
50 сообщений
limeva2003, на гурского такой собаки не было. "хозяева" уже и сами сознались, что не возили туда. теперь другая версия у них. А про лес - это сказал человек, который живет рядом.

Добавлено (27 Января 2016, 18:28)
---------------------------------------------
при чем версия, которой они придерживаются сейчас, тоже не адекватная

86.  
86
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Никогда не понимала, почему не вернуть? Ну проблемы, не прижилась, да просто пропало желание - позвони и верни.
Мне никогда не понять.
87.  
87
.
Беларусь, Минск
50 сообщений
Осень-1, один раз написали в вайбере: "заберите". Это было в августе. Поговорили по- человечески, вроде одумались. Причем я не отказывалась забрать.  А теперь вот что сделали. Ума не приложу, как можно такими уродами быть.
88.  
88
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Edelleweiss ()
при чем версия, которой они придерживаются сейчас, тоже не адекватная
Люди, которые где-то дели Темку, тоже выдвигали неадекватные версии, из-за одной такой человек лето провел в поездках между Минском и Крупками. И наша публика считала большими собак с 45 см в холке, и вызывала беззастенчиво несмотря на описание собаки с 65 см в холке. Вот это бездумие просто удручает...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
89.  
89
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Из ФБ:
Цитата
Владимир Савицкий Мои знакомые подобрали очень похожую в ноябре. Собака счастлива.Завтра попрошу сбросить фото

Попросила контакты. Пока молчит.
90.  
90
.
Беларусь, Минск
50 сообщений
SunBliss, уже днем парень выслал фото. это не она. они подобрали щенка совсем маленького. Наша уже подростокю

Добавлено (27 Января 2016, 20:42)
---------------------------------------------
limeva2003,  Темку нашли?

91.  
91
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Edelleweiss ()
limeva2003,  Темку нашли?
Нет, после полугода интенсивных поисков и почти ежедневных поездок, лучше не вспоминать, очень обидно и страшно !

Добавлено (27 Января 2016, 21:27)
---------------------------------------------
Давайте подождем фотографию собаки от этого мужчины из ВК, а вдруг?

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
92.  
92
.
Беларусь, Минск
50 сообщений
limeva2003,  c этим мужчиной я днем связалась. он выслал фото. собачка не та:(

Добавлено (28 Января 2016, 19:28)
---------------------------------------------
Прошу помощи в расклейке объявлений  по поиску Зары в районе ул. Мирошниченко и в Зеленом луге. Думаю можно клеить везде, ведь если собака выкинута, она может быть где - угодно. Одна из версий Грушевка, не думаю, что это правда. Но там наверное тоже стоить расклеить.

Добавлено (06 Февраля 2016, 20:37)
---------------------------------------------
Помогите найти собаку!!!Девочке – почти 10 месяцев, шерсть бежевая с черным. Среднего размера, чуть выше колена. Худенькая.
Очень выразительные глаза.  Возможно, на ней коричневый ошейник. Ее тема на Эгиде: http://egida.by/forum/115-23877-1. Жила
в районе ул. Мирошниченко, но «хозяева», по их словам, выкинули ее в районе ул.
Грушевской. Если вы увидите
ее, или у вас есть информация о ее местонахождении, если вы приютили ее, и она
в безопасности, позвоните куратору. Также очень нужна помощь в расклейке бумажных объявлений в районе ул. Грушевской. Тел. куратора: +375445969330, +375296999259 Инна


Добавлено (06 Февраля 2016, 20:39)
---------------------------------------------


Добавлено (06 Февраля 2016, 20:39)
---------------------------------------------
Второе фото сделано с фильтром.
Сообщение отредактировал: Edelleweiss - Суббота, 06.02.2016, 20:40
93.  
93
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Потеряшка в экспресс-рекламе с 8 по 13 февраля, 6 дней.
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Спасибо.
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.
Спасибо за понимание.
94.  
94
.
Беларусь, Минск
50 сообщений
Varvara,  спасибо огромное!! Сроки видела.
95.  
95
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
а на какую кличку откликается потеряшка? я живу возле ул. грушевкской, если увижу, чтобы знать как подзывать
TG
96.  
96
.
Беларусь, Минск
482 сообщения
я живу на пересечении Дзержинского-Жукова, у самой собака, гуляем каждый день. последние дни "охотились" за потеряной овчаркой - прочесали весь район до метро грушевка, Вашего песика замечено не было. Думаю если б был там - нашли б. 
Или ищите в сторону ул.Щорса - Разинская
+375 (29) 776-70-51
+375 (44) 761-16-95
97.  
97
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
может еще сюда закиньте инфу: http://egida.by/forum/176-27078-1
а то я эту объявку в соцсетях и то случайно увидела  smile

Добавлено (10 Февраля 2016, 11:16)
---------------------------------------------
TG, так грушевская же длинная. сколько еще на другой стороне пр жукова  sad

TG
98.  
98
.
Беларусь, Минск
482 сообщения
princess_story, согласна, уточню квадрат Жукова- Дзержинского-м.Грушевка-Р.Люксембург
просто хочу поиски облегчить  yes
+375 (29) 776-70-51
+375 (44) 761-16-95
99.  
99
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
TG,  я с другой стороны живу (грушевская-щорса-смирнова). тоже новых собак не видела   sad
буду смотреть
100.  
100
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
https://m.facebook.com/1000012....6&mdf=1

Не она?
Сообщение отредактировал: IrenKos - Среда, 10.02.2016, 20:34
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » С пятницы брошены недельные щенки ! (sml[help]п. Озерцо)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0