• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бим- Горюшко. Инвалид, критическое истощение. (sml[help])
Бим- Горюшко. Инвалид, критическое истощение.
1.
1
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Немножко расскажу о малыше. Вообще по размеру он не малыш, на фото сильно не видно, он размером с некрупную овчарку, по весу не более 10 кг. В свои лучшие времена он был очень красивый пес, Крупный, статный, ярко рыжий, белая мордочка, грудка, носочки на лапках, густая шерсть, он был красавец. У него был твердый независимый характер, он умел за себя постоять. Собачьи Боги не уберегли его, как и где произошло не известно, но его явно сбила машина, задние ноги переломаны в нескольких местах, как в таком состоянии он выжил - не знаю, как можно было выжить без хозяина, без помощи, без возможности добывать себе еду, воду. Сколько он так мучился ... наверное долго, ведь переломы на ногах успели срастись и к сожалению очень плохо, неправильно, со смещением, из за этого он очень плохо ходит. Проблемы  с глазами возможно то же следствие удара.
Все же собачьи Боги дали ему шанс. Малыш уже 10 дней на передержке, передержка зовет его Бим, и ему это подходит. За 10 дней у нас есть прогресс, во-первых, он сам встает и ходит (сразу он не мог вставать), начал вилять хвостом, очень важный момент, он перестал писаться, терпит и сам выходит в туалет, очень хорошо кушает, реагирует на окружающую обстановку. К сожалению, немного окрепнув, начал ставить условия - кормить много и вкусно - Да, нос гладить - Да, а вот уколы, капать глаза и другие манипуляции с ним - Нет, убегает, бурчит и показывает, что и укусить может, вроде и смешно, а в вет клинике завязывали морду что бы поставить катетер. Очень ориентирован на Наталью, нашу передержку, отслеживает куда она идет, старается, бежит за ней. Наталье очень большое спасибо за него, это не передержка с мед уходом, это его шанс на жизнь, вложить столько души, времени, сил и любви в него, принять его со всеми его огромными проблемами. Наталья - СПАСИБО! Вообще малыш запал в душу, сколько было собак которым помогала, даже как-то козла приютили (если кто помнит нашу веселую историю) но этот особенный, хочется дадать ему то, что судьба у него отобрала.

Свежие фото:
   

Найден истощенным, переломылап. Необходима помощь на восстановление
Перевестиденьги можно на:(пожалуйста, обязательно сообщайте опереводе) :


Беларусьбанк –9112 0000 6545 4981 срок действия 03.2017
Технобанк – 41429730 2137 0118 срок действия 01.2017


Или при личнойвстрече с куратором

 И вот оно, Счастье с новыми хозяевами:

     

куратор: Чамина Елена Анатольевна Lena_Buch +375 (29) 177-10-45

поручитель: Белянова Наталья
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 11.04.2015, 23:18
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Наталья, спасибо!
Вот уж действительно, горюшко. Хотя сейчас дела получше, уже ходит по двору, регулярно ходит по в туалет.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
3.
3
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки. Сайт плохо работает. Не вы, а все ничего не могут. Чтобы что-то сделать, нужно по 300 раз начинать.. Терпение.. yes

 Что нужно? Талон? Еда? Амуниция?
 Прошу перечислить все: что возможно- Эгида поможет!
 нужен поручитель? можно меня.
 меня лучше дергать в л.с.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Наталья, спасибо за страничку! Спасибо за внимание! Спасибо за предложенную помощь и предложение в поручительстве. 

    Немножко расскажу о малыше. Вообще по размеру он не малыш, на фото сильно не видно, он размером с некрупную овчарку, по весу не более 10 кг. В свои лучшие времена он был очень красивый пес, Крупный, статный, ярко рыжий, белая мордочка, грудка, носочки на лапках, густая шерсть, он был красавец. У него был твердый независимый характер, он умел за себя постоять. Собачьи Боги не уберегли его, как и где произошло не известно, но его явно сбила машина, задние ноги переломаны в нескольких местах, как в таком состоянии он выжил - не знаю, как можно было выжить без хозяина, без помощи, без возможности добывать себе еду, воду. Сколько он так мучился ... наверное долго, ведь переломы на ногах успели срастись и к сожалению очень плохо, неправильно, со смещением, из за этого он очень плохо ходит. Проблемы  с глазами возможно то же следствие удара.
    Все же собачьи Боги дали ему шанс. Малыш уже 10 дней на передержке, передержка зовет его Бим, и ему это подходит. За 10 дней у нас есть прогресс, во-первых, он сам встает и ходит (сразу он не мог вставать), начал вилять хвостом, очень важный момент, он перестал писаться, терпит и сам выходит в туалет, очень хорошо кушает, реагирует на окружающую обстановку. К сожалению, немного окрепнув, начал ставить условия - кормить много и вкусно - Да, нос гладить - Да, а вот уколы, капать глаза и другие манипуляции с ним - Нет, убегает, бурчит и показывает, что и укусить может, вроде и смешно, а в вет клинике завязывали морду что бы поставить катетер. Очень ориентирован на Наталью, нашу передержку, отслеживает куда она идет, старается, бежит за ней. Наталье очень большое спасибо за него, это не передержка с мед уходом, это его шанс на жизнь, вложить столько души, времени, сил и любви в него, принять его со всеми его огромными проблемами. Наталья - СПАСИБО! Вообще малыш запал в душу, сколько было собак которым помогала, даже как-то козла приютили lol (если кто помнит нашу веселую историю) но этот особенный, хочется дадать ему то, что судьба у него отобрала.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
5.
5
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Lena_Buch, , каталоги Эгиды крутятся платно И шансов на просмотры больше. Не возьмут- так помогут, возможно.
 Предлагаю вам там ОБЕИМ собакам место. Что нужно?:
- истории
- ГОРИЗОНТАЛЬНОЕ фото

 Горюшке можно сделать пометку рядом  именем( на лечении). Если это нужно.
В истории расскажите о них. И внизу перечислить все нужды.
Если я не захожу- пишите в л.с.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Наталья, спасибо, фото и истории будем готовить! Нужды напишу, только с мыслями соберусь.

Добавлено (01 Апреля 2015, 13:22)
---------------------------------------------
У Бима есть передержка после согласования  будет актуальнапомощь в оплате, две платные передержки мне одно будет многовато (помощь на Раду
не прошу, сама справлюсь).  Сейчас Биму необходимо усиленное питание. Кушает он хорошо,четыре раза в день, плюс  в промежутках
кормления выпаиваем бульоном, сьедает около литра. Ест кашу с мясом на крепком
бульоне, яйцо (давали перепелиные, сейчас переходим на куриные), консервы Рикавери
(настоятельно рекомендовал врач), начинаем потихоньку вводить
кисломолочные  продукты. Мне отдали две
банки детского молочного питания для ослабленных детей, то же добавляем.
Стараемся сделать рацион как можно калорийней.  Наши нужды:- сокуратор, который окажет помощь с рекламой, фин.отчетом и сбором средств (бытовые вопросы, лечение мои)- нужна помощь в рекламе,в т.ч. соц. сети (меня там нету, размещать не умею).Реклама на помощь  - материальная помощь на оплату передержки, мед.обслуживание и усиленное питание.  Питание: -  мясные консервы для собак. Сухой корм ненужен. Лечение: – в ближайших планах – осмотр офтальмолога, подскажите ккому. Еще чуть окрепнем, где то через неделю, общий осмотр – анализ крови,
мочи, УЗИ, чуть позже ренген лап. Наблюдаться планируем у Никиты на Восточной.
Если можно талон – будем благодарны.  - витамины – общий комплекс, рыбийжир и все, что может помочь  на выход из
истощения.- ошейник от блох (не срочно, покакупила спрей Больфо и порошок Харц, боролись с многочисленными блохами, капли в
холку боюсь, пока очень истощен). Амуниция:- Красивый ошейник, желательно красный, красный, что бы насчастье и красиво было. Это если кто захочет сделать подарок, если нет куплю
сама, пока просто других забот много.- Пару одеял б/у не откажемся, а то на начальном этапе, мыпередержке все сильно обписали.  У кого есть опыт по таким собакам, дельные советы,предложения – с радостью приму.

Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
7.
7
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Lena_Buch, , Эгида даст ему талоны на Восточную.

 Согласовывайте по- быстрее помощь!
 Они(обе) собаки КРУПНЫЕ или СРЕДНИЕ??
 Бим- это имя Горюшко?
 Реклама: просите Наталию:
- сделать обоим тексты в каталог
-  сделать краткие тексты для рассылки с просьбой о помощи
- сделать коллажи
- и взять вас н очередь в рекламу

 В каталог внесем сразу при появлении  РЕКЛАМНЫХ историй!
Какие мясные консервы?
Амуниция. Вероника уехала. Позвоните Маррне Фейк и узнайте, кто выдает амуницию? И поговорите что есть в Эгиде. Может, что подойдет??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
За талон спасибо! Когда соберемся ехать буду говорить.  Бим - это имя Горюшко. Бим крупный, в холке около 50 см. и длинный, Рада - средняя, около 40 см. вертихвостка и лизуха.  Наталие по поводу рекламы напишу.  Консервы любые, Бим ест все и много. Амуниция ни к спеху.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
9.  
9
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Мила Стелс позвонила, у нее есть лекарство "Фрезубин". Применяется при поддержании пациентов в крайней степени истощения. Содержит комплекс витаминов и микроэлементов, которые способствуют выздоровлению. Лена, спросите у Никиты, может это лекарство можно подмешивать в корм Бима?
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 01.04.2015, 15:29
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Mori, Спасибо, сейчас почитаю про лек-во в нете!

Добавлено (01 Апреля 2015, 16:23)
---------------------------------------------
О, почитала, энергетическая бомба, если можно взять, мы бы Биму попробовали давать вместе с едой.

Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
11.  
11
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Мила и Наташа подруги. Встретятся - привезет.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Цитата Mori ()
Мила и Наташа подруги. Встретятся - привезет.
Ой, хорошо, чувствую скоро наш парень будет орел. Позвоню Наталье предупрежу.

Добавлено (02 Апреля 2015, 20:05)
---------------------------------------------
Бима планируем к офтальмологу, подскажите, к кому лучше ехать?

Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
13.
13
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Воробьев. ДВ. Талон дадим.
 Заявку отправляли?
  В каталог хотите?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
В каталог готовимся! к Воробьеву поедем, буду записываться, он по глазам?  ищу компетентного, визит сама отплачу, нам талон потом на обследование на Восточной.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
15.  
15
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
У меня есть витамины Сanvit senior,если надо могу передать
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
НикМуся, спасибо, как связаться, напишите в ЛС, витамины нам нужны!

Добавлено (02 Апреля 2015, 20:56)
---------------------------------------------
Бимка радует своей тягой к жизни, у него замечательный аппетит, начал немного крепчать.

Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
17.  
17
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
8029-6022775 Елена
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
НикМуся, я Вам завтра позвоню!

Добавлено (03 Апреля 2015, 13:50)
---------------------------------------------
Бим сегодня обгавкал собак, причем густым басом mosking До этого мы не слышали его голоса, только бурчал когда не нравилось.

Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
19.  
19
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Наташа сказала, что Бим даже пытался "бежать" к ней.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Цитата Mori ()
Наташа сказала, что Бим даже пытался "бежать" к ней.
Да,  girl_haha Наташа говорит, для меня он уже бегает, она сравнивает как он приехал, он реально не стоял без поддержки и сам подняться не мог, теперь он ну не бегает, а скажем - передвигается. Фотограф приезжала недавно, так плакала над ним, а по мне так уже бодрячок yes
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бим- Горюшко. Инвалид, критическое истощение. (sml[help])
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0