• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Двум уличным щенкам нужна помощь (нужна передержка или дом)
Двум уличным щенкам нужна помощь
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17106 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На улице Монтажников живут два щенка.  Раньше с ними видела маму и ещё двое малышей, но учитывая, что семейка живет прямо у дороги, то шансов уцелеть всем было не много.  sad

Возраст от 4 до 6 месяцев. Рыженький - мальчик, смельчак, добряк и ласкун. Пол серенького не знаю, возможно девочка, потому что чуть меньше и пугливее, хотя подходит, берет еду, а потом отбегает кушать. Добряшка тоже. Мама ростом до колена, может чуть выше, поэтому щенки, скорее всего, тоже будут такого роста. 
Шерстка у обоих густющая, слегка волнистая, т.е. гладкошерстными их не назовешь. А под ней одни косточки!  sad

Бестолковые собики гавкают и бегают за каждой машиной. Сердобольные водители притормаживают и даже останавливаются, но большинство проносятся и не обращают внимания. Так двое и погибли.
Поэтому если у кого-то есть желание и возможность помочь малышам, я с радостью помогу. Может кто-то сможет взять на передержку или на ПМЖ,  знает того, кто  хочет взять, пишите мне в ЛС или звоните 44-768-26-13.

     
Сообщение отредактировал: Bogdan - Среда, 01.04.2015, 20:59
Богдан Ольга
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Двум уличным щенкам нужна помощь (нужна передержка или дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0