• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бедняга Рэд (Срочно нужна передержка)
Бедняга Рэд
1.  
1
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Топикстартер
Рэд небольшой (до колена) кобель, был подобран мною на улице в мае 2014,
ему тогда было около года, жил на передержке, после этого его взяла домой семья, в которой он прожил месяц. Они от него отказались потому, что он очень радостно встречал гостей, все время хотел играть, в общем вел себя как молодая жизнерадостная собака, а не игрушка, которая не требует внимания. Он тянул на поводке и учить его нормально ходить не входило в их планы, да и вообще с ним заниматься, как выяснилось никто не хотел. Он им надоел и они его вернули. После этого он снова жил на той же платной передержке. Никакого нормального человека для его усыновления у меня пока не получилось найти ни по объявлениям, ни на акциях. Там с ним тоже никто не занимался. Живет, а деньги капают. Пес хороший, только не воспитанный. Сегодня выяснилось, что они его держать больше не могут. Он описал им диван, не знаю по какой причине за почти год жизни с ними это произошло, но после этого он их больше не устраивает. Очень нужна передержка, где человек понимает, что такое собака и как сней себя вести, и если произошел какой-то казус, то это не катастрофа. Это животное и оно иногда совершает ошибки. К сожалению не могу взять его к себе: у меня в квартире живут 3 собаки, дворняги, 2 кобеля и сука, которые тоже требуют много времени и усилий.

 Катя +375257651220; +375295040915

    
    Добавлено (17 Мая 2015, 18:23)
---------------------------------------------
    
    
Сообщение отредактировал: aromius - Четверг, 02.04.2015, 22:02
Катя +375295040915; +375257651220
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
aromius, , фото.
 Здесь в  каждой теме нужны переджержки. А есть , что в одной теме ищут сразу по 5 передержек...

И вы не найдете так передержку. Нужен текст, ссылка на тему, фото, контакты. И :

-  записаться на очередь на рассылку в рекламную команду

- начать самим рассылку
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Топикстартер
Со 2 апреля, когда я создала эту тему с нами много чего произошло. Мне помогала одна девушка искать и нашлись аж две передержки, одна другой хлеще. Сначала в Мачулищах. Привезли пса, женщина была под шафе, но вроде был праздник, Пасха, можно и выпить, хотя с утра и странновато. Мужчина вроде в норме, оставила 350000 на неделю (их цена 50000 в день) и еду, на следующий день нашлась передержка в Минске, что было, конечно, удобнее. Позвонили, объяснили ситуацию, тут выяснилось, что деньги уже потрачены. Это понятно, ну потратили, так потратили, когда забирали собаку, обещали с зарплаты вернуть, уже оба были поддатые и муж, и жена. До сих пор отдают. В Минске нашлась передержка в Уручье за те же, где девушка рассказывала, сколько разных проблемных собак она у себя передержала, что она прямо спец по собакам. А у нас проблемы тогда были такие: на улице на поводке тянем, можем рвануть за котом, хотя до этого на передержке прекрасно жил с кошкой, не с каждым кобелем можем найти общий язык, т.к. тогда еще был не кастрирован. Еще я ее предупредила, что первое время он может нервничать, скучать по своей прошлой передержке, там он жил с кошкой и с собакой и никогда не оставался в квартире в полном одиночестве. Дело закончилось тем, что у нее вырисовалась незапланированная поездка. Бывает. Но при этом человек мне говорит: надоела мне ваша неадекватная собака. Я спрашиваю, почему неадекватная, а она отвечает: он все время плачет и не потому, что он скучает, а просто так, сволочь он такая, он не только тянет на улице, он и дома на месте не сидит, хочет играть и требует внимания и меня совершенно не слушает. У меня возникло два вопроса, адекватная ли она и почему он ее должен слушать. Она Рэду даже нашла передержку вместо себя, какую-то свою знакомую хорошую девочку. Но к этому моменту уже просто тошнило от алкоголиков и "хороших, обязательных, адекватных" девочек.  После этого Рэда на две недели согласились бесплатно подержать знакомые знакомых под Логойском, откуда я его забрала всего порванного собакой, вместе с кастрацией врач залатал и наше ухо. Нам очень повезло после всех этих мытарств, через мою знакомую нашлась потрясающая Ирина, которая взяла его к себе на передержку. И с ней он наконец-то расцвел и стал счастливым псом. Но наше счастье длилось недолго. К сожалению, сейчас она заболела, и нам снова некуда деваться. Рэд с ней вел себя прекрасно, гулял без поводка, следил за ней, чтобы она никуда не исчезла. По моим наблюдениям со стороны, он стал с ней счастливым и спокойным. А на нашей первой передержке, где прожил довольно долго, он никогда таким не был, наверное, потому что он был для них просто источником денег. И сделал ли он там что-нибудь не то, или у них просто появился более выгодный вариант, так и останется для меня загадкой. Нам снова нужна передержка у хорошего человека, г..... за это время наелись и Рэд и я, а счастье было таким недолгим.

Добавлено (17 Мая 2015, 00:37)
---------------------------------------------
Два слова о себе. Не сижу с породистой собачкой в квартире и прошу о помощи с передержкой. У меня в квартире в Минске три беспородные собаки крупнее Рэда, было четыре, своего пятнадцатилетнего такса потеряла недавно от рака, его болезнь тоже требовала денег и времени, при этом не прошла мимо беспородной худой, хромой крупной девочки-дворняги. Теперь это замечательная молодая веселушка, стерилизованная, готовая к усыновлению. Своих без моего такса двое кобелей дворняг, не очень простых по характеру. С ними прошли огонь и воду, один описал всю квартиру, подушки и т.п., он у меня вообще нервный после алкоголиков. И теперь не терпит, у него лежит памперсная пеленка, он на нее ходит. Поэтому и остался у меня, никому больше не нужный. Спасибо соседям, которые терпят лай и птичий гомон. За это время пыталась вытащить двух котят из инфекционных заболеваний, девочку вытащила, а мальчик умер. Прошло пол года и ее потеряла от внезапно начавшегося ФИПа. Своих еще дома две подобранные кошки, одна была с переломом, а другая просто доходяга. Две птицы: порванная кем-то ворона и галка с обломанным крылом. Я никогда не просила о помощи, рассчитывая только на себя. А теперь прошу, пожалуйста, ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!  Рэд действительно очень хороший пес!

Катя +375295040915; +375257651220
4.  
4
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
aromius, так покажите нам Рэда?
Напишите краткий четкий текст на поиск передержки. Буду раскидывать в соц.сетях. Без фото нет шансов
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
aromius, , фото, кратко о нем.

 И  на форуме есть  тема черных передержек. Можно туда:  телефон передержки и кратко ПОЧЕМУ ее не рекомендуете другим.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
aromius, Уже писали выше. нужны фото, текст.

Можете подать заявку на поиск передержки или сразу дома в експресс-рекламу
Ссылка в моей подписи ниже.
Там, в первом сообщении, написано как подать заявку, и какие два вида рекламы есть.
Где собака территориально?
7.  
7
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Топикстартер
Рэд сегодня последний день на своей передержке на Шаранговича. У меня не получается сюда фото. Сейчас буду кого-нибудь просить.
Катя +375295040915; +375257651220
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
aromius,
как загрузить фото

  • открываю http://postimage.org/
  • кнопочка "обзор"
  • нахожу в "мои рисунки" нужное фото
  • "открыть"
  • загружаю кнопочкой "загрузить"
  • "превью для форума (1)" - "копировать"
  • вставляю в текст ссылку


Добавлено (17 Мая 2015, 13:18)
---------------------------------------------
Если всё равно не понятно, киньте мне на почту(она в профиле) сама загружу. Но лучше, попробуйте разобраться)))
Вам, возможно это ещё не раз делать нужно будет.
Сообщение отредактировал: aniok - Воскресенье, 17.05.2015, 13:21
9.  
9
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Топикстартер
Наша героическая Ира договорилась с соседом о выгуле Рэда и, слава Богу, пока он остается у нее. Теперь ему нужна помощь только в поиске хорошего хозяина. Профессиональные фотки будут выложены вечером.

Добавлено (17 Мая 2015, 13:58)
---------------------------------------------
aniok, спасибо за подробную инструкцию, сейчас попробую выложить свою любительскую фотку Рэда.

Катя +375295040915; +375257651220
10.  
10
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
aromius, Вы можете подать заявку на рекламу (ссылка в подписи, правила - в первом сообщении),
однако очередь - около месяца.
11.  
11
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Друзья, добрый день! Я вчера сломала ногу и док сказал что быть мне в гипсе 2 месяца. Спасибо моим добрым друзьям, соседям. Наташа Гайдук выгуливала Реда вчера, сегодня и помогала убирать, кормить кошек. Я попросила соседского дедушку выгуливать пса, он согласился. А фоты Таня Минская сбросит сюда, в тему, она была у нас недавно.
Наталия, а можно поменяться очередями на рекламу с Чернышей и Бамбукой на Реда? Его чтобы в первую очередь, котов ведь выгуливать не надо.
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
12.  
12
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Топикстартер
Рекламный текст: 
Веселый молодой небольшой мальчишка Рэд, задорный, игривый, ласковый, мечтает обрести свою семью. Несмотря на все пережитые горести обожает людей, особенно детей. Очень хочет подарить Вам свою любовь, доброту и преданность и стать самым надежным другом. Приучен к выгулу. Привит и кастрирован.
Катя, мои телефоны: +375295040915; +375257651220
Катя +375295040915; +375257651220
13.  
13
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
    
    

Добавлено (17 Мая 2015, 18:23)
---------------------------------------------
    
    

14.  
14
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Топикстартер
Катя +375295040915; +375257651220
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Адресник на ошейнике есть? Вижу гуляете без поводка.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Да, написала все свои телефоны на скотч на ошейнике и моего соседа, который сейчас выгуливает Реда попросила первую неделю не спускать его с поводка совсем.
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
17.  
17
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Топикстартер
В эту субботу 23.05 выйдет объявление в газете "Друг пенсионера", больше он нигде на данный момент не рекламируется.
Катя +375295040915; +375257651220
18.  
18
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
Есть ли новости?
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
19.  
19
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Рэд был в интенсивной рекламе с 22 по 31 мая:

Удачи Рэду в поисках нового хозяина!

С 1 августа Вы можете вновь подать заявку на рекламу с обновленным рекламным модулем.

В дар от рекламной команды (для самостоятельной рекламы):

Рэд – семейная собака в дар!
Вы хотите найти себе и своей семьи преданного друга и компаньона? Рекомендуем обратить внимание на рыжего обаятельного молодого  Рэда. Неутомимый весельчак, жизнерадостный, добрый, ласковый небольшой мальчишка принесёт в ваш дом только счастье и радость, добавит в  вашу жизнь яркие краски позитивных эмоций, станет замечательным другом для ваших детей и с удовольствием составит весёлую компанию в их играх. Рэд – семейная собака! Замечательная дворянская внешность, серьёзный и умный взгляд, огромная любовь собачьего сердца  дополняет список всех достоинств этого удивительного пса. Рэду около 2 лет, приучен к выгулу, привит, кастрирован. Подарите Рэду дом! Звоните и приезжайте знакомиться.
+375 29 504 09 15; +375 257 65 12 20, Катя.


Текст от куратора:

Веселый молодой небольшой мальчишка Рэд, задорный, игривый, ласковый, мечтает обрести свою семью. Несмотря на все пережитые горести обожает людей, особенно детей. Очень хочет подарить Вам свою любовь, доброту и преданность и стать самым надежным другом. Приучен к выгулу. Привит и кастрирован.
+375 29 504 09 15; +375 25 765 12 20, Катя.


     
    
    
    
     
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 07.06.2015, 03:07
20.  
20
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Топикстартер
К сожалению, нам пока не удалось найти хозяина. Было всего 3 звонка и те на улицу на цепь.
Катя +375295040915; +375257651220
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бедняга Рэд (Срочно нужна передержка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0