• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бедняга Рэд (Срочно нужна передержка)
Бедняга Рэд
1.  
1
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Топикстартер
Рэд небольшой (до колена) кобель, был подобран мною на улице в мае 2014,
ему тогда было около года, жил на передержке, после этого его взяла домой семья, в которой он прожил месяц. Они от него отказались потому, что он очень радостно встречал гостей, все время хотел играть, в общем вел себя как молодая жизнерадостная собака, а не игрушка, которая не требует внимания. Он тянул на поводке и учить его нормально ходить не входило в их планы, да и вообще с ним заниматься, как выяснилось никто не хотел. Он им надоел и они его вернули. После этого он снова жил на той же платной передержке. Никакого нормального человека для его усыновления у меня пока не получилось найти ни по объявлениям, ни на акциях. Там с ним тоже никто не занимался. Живет, а деньги капают. Пес хороший, только не воспитанный. Сегодня выяснилось, что они его держать больше не могут. Он описал им диван, не знаю по какой причине за почти год жизни с ними это произошло, но после этого он их больше не устраивает. Очень нужна передержка, где человек понимает, что такое собака и как сней себя вести, и если произошел какой-то казус, то это не катастрофа. Это животное и оно иногда совершает ошибки. К сожалению не могу взять его к себе: у меня в квартире живут 3 собаки, дворняги, 2 кобеля и сука, которые тоже требуют много времени и усилий.

 Катя +375257651220; +375295040915

    
    Добавлено (17 Мая 2015, 18:23)
---------------------------------------------
    
    
Сообщение отредактировал: aromius - Четверг, 02.04.2015, 22:02
Катя +375295040915; +375257651220
21.  
21
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Одинокий пес желает познакомитьсяНовостиВчера и сегодня
Рыженького четвероногого год назад подобрала жительница Минска Екатерина. Он был еще не вполне взрослым, очень игривым и жизнерадостным. Подыскать ему хозяев удалось быстро (у Кати дома свои три собачки). Однако позже оказалось, что люди, взявшие Рэда, — алкоголики и заботиться о нем не собирались.

— Пристроила в другое место, — говорит Екатерина. — Но и там он пришелся не ко двору. Хотел играть, ведь совсем молодой, а с ним никто не занимался. Пес скучал, скулил. Вскоре он надоел. Через месяц его вернули.

Пока подыскивали Рэду постоянное место жительства, собаку временно взяла к себе знакомая Кати — Ирина. Но чуть позже она сломала ногу, и песика пришлось отдать в приют для домашних животных. В вольерах четвероногих кормят, но никто с ними не общается. Да и долго держать там их не положено. Что будет потом, никто не знает. Рэд очень тоскует, хочет к людям, в свой дом. Отплатит преданностью. Ему около 2 лет, приучен к выгулу, привит, каст­рирован. Высотой в холке примерно до колена взрослому человеку. На улице активный, дома спокойный, воспитанный. Любит детей. Ладит с кошками.

Телефоны Екатерины: + 375 (25) 765-12-20, + 375 (29) 504-09-15.

Автор: Любовь ЕГОРЕНКОВА

Добавлено (01 Июля 2015, 14:27)
---------------------------------------------
Катя, рассказывай про семью Рэда, нам любопытны подробности. И если можно фото Рэда и семьи в студию!

Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
22.  
22
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Irinafriend ()
рассказывай про семью Рэда,


а что его пристроили ? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
23.  
23
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Я ничего не поняла. Какой приют, какая семья?

Добавлено (01 Июля 2015, 15:02)
---------------------------------------------
Поняла только, что была заметка в ВМ.

24.  
24
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Цитата Наталия ()
Я ничего не поняла. Какой приют, какая семья?
что непонятного, вверху ссылка на статью про Рэда в Вечернем Минске, Ира её просто процытировала
25.  
25
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
tanyaminsk75, про ссылку, полагаю, всем понятно.
Цитата tanyaminsk75 ()
что непонятного

1) О каком приюте идет речь?
2) Ира просит рассказать о семье. Ред нашел дом?
Спрашиваю не из праздного любопытства. Зашла в тему, хотела предложить помощь. Я не понимаю, нужна ли она.
26.  
26
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Рэд Был в вольерах у Таисы, автор статьи в ВМ назвал это место приютом

Добавлено (01 Июля 2015, 15:23)
---------------------------------------------
Да, Рэд пристроен

27.  
27
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата tanyaminsk75 ()
Рэд пристроен
Счастья мальчику!
tanyaminsk75, спасибо, что прояснили.  smile
28.  
28
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Наталия, спасибо. Пару дней назад Рэд поехал в свой новый дом. Я хотела чтобы Катя как куратор из первых уст рассказала как Рэдка больше не сирота. Держим за него кулачки, надеемся что все собачьи печали позади. Ттт
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
29.  
29
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Ттт.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Топикстартер
Спасибо всем, кто откликнулся на нашу тему! Спасибо Тане за фотографии, спасибо Наталии за рекламу! Огромное спасибо Ирочке, без которой ничего этого не было бы! Она поменяла Рэда и своих кошечек в очереди на рекламу, попросила Таню сделать фотографии, благодаря ей вышла статья в ВМ. Только у Ирочки Рэд превратился из издерганной нервной собаки в спокойного и счастливого пса, готового к усыновлению.
Рэда взяла семья с тремя детьми. У Артема 12 лет исполнилась мечта - появилась собака, а у Рэдика наконец-то появился хозяин и дом. Очень надеюсь, что они все будут счастливы.
Катя +375295040915; +375257651220
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бедняга Рэд (Срочно нужна передержка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0