• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » На заправке очень беременная собачка (Раковское направление)
На заправке очень беременная собачка
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Как обычно... На той же заправке где забирали Грушу с детками, где потом жила собачка Дунечка с компашкой опять новые собаки. Я не выходила из машины, дитенок заснул на руках, но видела двоих. Шоколадный средний пес, неухоженный и беленькая грязненькая девочка с огромным пузом, по колено или чуток ниже. Она наверное вот вот родит, сама худая. Скорее всего все эти песы приходят из Тарасово. На этой заправке вечно кто то живет.
Я не знаю стоило ли вообще создавать тему? Я сейчас от этого отошла на неопределенное время.
Тут нужно все, куратор, передержка и еще неизвестно что. Могу помочь денюжкой на стерилизацию хотя категорически против этого. Взять собаку полностью финансово на себя не смогу, есть еще одна кому мне нужно помогать. Короче вот так. Фото нет, но собаки там постоянно бывают.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
2.  
2
.
Минск, Победа
1409 сообщений
sad
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Талон на стерилизацию о Эгиды.Экстренно!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата сонька ()
Я сейчас от этого отошла на неопределенное время.
Юля как всегда врет о своём отходе, даже я раз 5 уже читала ее обещания не писать и не лезть  в собачьи дела, и даже 1 раз слышала это своими собственными ушами.

Добавлено (04 Апреля 2015, 16:34)
---------------------------------------------
ЛУЧШЕ пусть родит и оставить 1 щенка, это наиболее БЕЗОПАСНЫЙ ПУТЬ ДЛЯ МАМАШИ с пузом по земле.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Цитата limeva2003 ()
ЛУЧШЕ пусть родит и оставить 1 щенка
А кто, по-Вашему, будет уничтожать щенков? Кого просить?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6.  
6
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Люди очень прошу, кто там проезжает хоть иногда подкармливайте этих собак. Я сейчас их кормила и вроде бы девочка уже родила, у нее уже не такой живот большой. Но я не знаю где ее детки, не было времени искать и как то страшновато. Собаки страшно голодные и очень неухоженные. Я ничего не могу для них сделать, я имею ввиду не могу их забрать и взять на себя но кормить иногда могу но мне до жтого места очень далеко. Пожалуйста, не поленитесь захватить с собой покушать когда будете в этом районе, на этой заправке.
Там живут мама бежевая, низенькая очень чумазая, вечно в какой то глине и папа шоколадный крупный, но очень побитый жизнью и скорее всего где то детки совсем малые.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
shok
Цитата сонька ()
Люди очень прошу, кто там проезжает хоть иногда подкармливайте этих собак.
8.  
8
.
Минск, Победа
1409 сообщений
sad
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
9.  
9
.
Беларусь, ...
26 сообщений
господи.... shok ..бедные бедолажки..,и опять щенки...нашествие какой то... girl_mad
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » На заправке очень беременная собачка (Раковское направление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0