• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собаньке срочно нужна передержка!! с 12.04 выселят на улицу(
Собаньке срочно нужна передержка!! с 12.04 выселят на улицу(
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Топикстартер
Собачка девочка, на вид 6-8 месяцев, пришла пару дней назад к нам, очень просилась в квартиру, но взять не можем, своих двое, сожрут просто. Сейчас временно находится у соседей в сарае, кормим, поим, но ребенок не может там находится все время. Очень хочется найти ей временную передержку, в идеале конечно же семью. На сегодняшний день ей дали средство от глистов. Через неделю везу ее на прививки, после прививок стерилизую. Все сделаю сама, только помогите найти домик. Буду курировать, помогать. Собачка ласковая, любит котов, собак побаивается. +375-29-362-54-10 Людмила
а
Сообщение отредактировал: melkaya - Воскресенье, 12.04.2015, 10:19
2.  
2
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
sad
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
melkaya, проситесь в пиар-команду на помощь экспресс-рекламой на поиск передержки, они будут интенсивно кидать в течение 3 дней, по просьбе могут продлить
вот сюда. с передержками все очень сложно. просто на форуме её почти не найти. удачи!
http://egida.by/forum/169-22475-36
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так обреченно сидит и смотрит,  слово  все понимает.. sad
melkaya, ,    собаку вы не выставите до находжения передержки.
 Чтобы найти передержку, нужно срочно делать модуль: текст, фото, ссылка на тему,контакты.. Для рассылки по соцсетям.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Топикстартер
NatashaPНаталья, спасибо большое, уже готовлю
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
melkaya, , как только будет- будем помогать рассылкой!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Топикстартер
Наталья, отправила в тему экспресс-рассылки сообщение.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
В экспресс-рекламе 12,13,14 апреля.
9.  
9
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Топикстартер
Наталия, спасибо! если нужно оплатить Топ, отпишите плиз, мы оплатим.

Добавлено (12 Апреля 2015, 10:10)
---------------------------------------------
Есть хорошая новость, нас пока не выселяют, разрешили пожить в сарае еще немножко  rolleyes

10.  
10
.
Беларусь, Минск
641 сообщение
https://vk.com/id205450438
Ссылка в ВК по вопросу передержки. Свяжитесь с контактом.

Добавлено (12 Апреля 2015, 21:55)
---------------------------------------------
https://vk.com/id298101246
Еще предложение передержки

11.  
11
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Топикстартер
l_г, спасибо, отписала по ссылкам, как будут новости, сообщу

Добавлено (15 Апреля 2015, 09:15)
---------------------------------------------
всем спасибо, вчера уехали на платную передержку, будем теперь искать семью.

12.  
12
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
melkaya, подайте заявку на поиск дома.
Рекламный текст и фотографии - в тему помощью рекламой.
Ссылка в подписи.
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
melkaya, , дайте историю для каталога и  горизонтальное фото. И имя.
 Нужно готовить к акции: прививать и кастрировать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Топикстартер
Наталья, первые прививки у нас будут в субботу, тогда же сделаем и фото, те фото,  что  есть сейчас они конечно совсем не фонтан. А про историю для каталога можно подробнее, в каком формате она должна быть написана (я просто не в теме совсем)?   blush И подскажите, пожалуйста,  когда будет акция?  rolleyes

Добавлено (16 Апреля 2015, 09:23)
---------------------------------------------
Наталия, сделаем все в выходные, потому как пока нет нормальных фото, и мне переписывает сестра текст на по Зайку.  smile Спасибо!

15.  
15
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
melkaya, Вы уже готовы к интенсивной рекламе?

Добавлено (28 Апреля 2015, 01:33)
---------------------------------------------
И тишина...
Если есть приличные фотографии, я бы Вам советовала.
Текст напишем в рабочем порядке. 

Давайте так, если наша помощь интенсивной рекламой Вам нужна, сами меня найдете, когда будут фотографии.
Ближайший рекламный блок пропускаете, потому что я его уже формирую и это сделать нужно до утра.
Очередь сохраню за Вами. Дайте собачке имя. Безымянная в рекламу она точно не пойдет. Спасибо.

16.  
16
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Топикстартер
Наталия, добрый день, прошу прощения, что не сразу ответила, фото есть, чуть ниже прикреплю. Собаку назвали Зайка.
Мы сейчас есть на куфаре, олх, онлайнере, ирр, секонде (все сниму, когда будем у вас рекламироваться).

Добавлено (28 Апреля 2015, 16:59)
---------------------------------------------
доберусь домой, добавлю новые фото, не коллажем, чтобы удобнее было

Добавлено (28 Апреля 2015, 19:04)
---------------------------------------------
      

Это Зайка, 7 месяцев, прививки и паспорт в наличии, обработана от паразитов, ростом до колена, стерилизация еще не сделана, но полностью за счет и силами куратора, доставка в любой регион страны, также за счет куратора. Очень активная и ласковая собака, любит людей, котов, собак. Любит забраться на руки для обнимашек и целовашек. С радостью ездит в машине.
В идеальном варианте для пристройства в частный дом,  но не на цепь.

+375-29-362-54-10 Людмила
+375-29-682-12-15 Виктор

Добавлено (30 Апреля 2015, 20:16)
---------------------------------------------
Я могу рассказывать про Зайку часами, о том как она любит ездить в машине, как любит играть с собаками, котами, людьми, как заглядывает в глаза и пытается лизнуть, как запрыгивает на руки или подставляет животик для почесунов, как активно охраняет вверенную ей территорию, как проверяет соседские плошки после обеда (а вдруг у кого-то осталось). 
Для людей, ведущих активный образ жизни, Зайка будет идеальным компаньоном - бегать,прыгать, играть, охранять - все про нее. 

Зайка обработана от паразитов, привита, имеет паспорт, стерилизация за счет и силами куратора, доставка в любой город РБ также силами куратора, при необходимости пожизненная помощь в прививках  

17.  
17
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Зайка в интенсивную рекламу готова?
18.  
18
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Топикстартер
Наталия, Да, мы готовы!

Добавлено (06 Июня 2015, 09:01)
---------------------------------------------
прививки, паспорт,стерилизация, все готово и ростом мы около 50-55 см в холке) активность никуда не пропала, в общем все как и раньше, только ухи стали смешнее)

Добавлено (06 Июня 2015, 09:06)
---------------------------------------------






Добавлено (06 Июня 2015, 09:09)
---------------------------------------------
Наталия, сегодня поедем к ней, попробуем еще фото сделать!

Сообщение отредактировал: melkaya - Суббота, 06.06.2015, 09:07
19.  
19
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Если Вы хотите обновить свой рекламный модуль (заявка 700),
то все обновления (текст и фотографии), просьба, выложить здесь до 18-00 часов 7 июня.
Если обновлений не будет, в рекламу пойдет Ваша заявка. 
Спасибо.
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 07.06.2015, 01:26
20.  
20
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Топикстартер
Наталия, данные для рекламы:
Кто давно мечтал начать бегать по утрам и все у него никак не получается собрать волю в кулак? Кто мучается от бессонницы, а ходить по вечерам на прогулку лениться? Кому не хватает общения, а поговорить и пофилософствовать очень хочется... Для Вас есть уникальное предложение!!! Можно сказать три в одном!  Вы приобретаете верного друга, компаньона, собеседника и благодарного слушателя...Молодая собака-девочка Зайка! Ей еще нет года, она очень любознательна, игрива,активна, отлично ладит с собаками, приглашая их к игре.  О ней можно рассказывать бесконечно - как она любит ездить в машине, что очень любит играть с детьми, любит целоваться, как у нее развиты охранные качества. Зайка - это один большой позитив!
Внимательно присмотритесь к этому  юному, задорному созданию!!! Может Зайка именно та - Ваша собака, о которой Вы мечтали всю жизнь!
Зайке около года, рост 50 см, ласковая, активная, умная, обучаемая, ориентированная на человека собака; хорошо ходит на поводке, стерилизована, привита, обработана от паразитов... Одним словом - собака мечта!
+375-29-362-54-10 Людмила
+375-29-682-12-15 Виктор
  

  

  

Сообщение отредактировал: melkaya - Воскресенье, 07.06.2015, 15:26
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собаньке срочно нужна передержка!! с 12.04 выселят на улицу(
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0