• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лунтик- чудо весом 5 кг ищет Мам и Пап (микро собака)
Лунтик- чудо весом 5 кг ищет Мам и Пап
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Топикстартер
Лунтик -милый обаяшка, чудный, черненький   милашка.
Он повесу – мелкота, и размером он - с кота. Мальчик– скромный, благодарный,  позитивный, лучезарный, чуть стеснителен, немного, но совсем не недотрога.
Любит ручки, поваляться, поиграть, пообниматься. С туалетом – на отлично, все окей, а в жизни личной ждет мальчишка очень дом – оказаться, чтобы в нем,
теплоту, заботу знать, ждать хозяина, встречать, радость, позитив дарить, Ваше сердце покорить.
Если нужно счастье в дом - наберите телефон,
Грусть-тоску развеет Вашу наш чудесный пес Лунтяша.

   



Песик 2 года, около 20 см в холке, обработан от паразитов, кастрирован
Телефон 8-029-612-07-43, 8-029-871-79-76 Алина

Вот такое чудо я вчера подобрала, он  спал калачиком на земле. Спросила у жильцов, сказали что появился 2 недели назад и жил  под ступеньками.
С собаками безумно  ласков, с людьми стесняется, вчера когда купали его вылизал мне лицо, на поводке ходить не умеет, зато умеет хорошо ездить на ручках. Дома терпит.
Вчера были у врача, нам 2-2,5 года, здоров. Вчера был выкупан, сегодня проглистогонен и обработан от паразитов.
А вот собственно и он, он меньше кота, весит около 5 кг.

   

Добавлено (11 Апреля 2015, 18:33)
---------------------------------------------
Вот взяли на ручки для сравнения, чтобы понять его размер

 

Добавлено (11 Апреля 2015, 18:35)
---------------------------------------------
   

   



Добавлено (11 Апреля 2015, 18:35)
---------------------------------------------
В понедельник повезу на стрижку и в вет клинику чикнуть бубенцы
Сообщение отредактировал: Alina1612 - Суббота, 11.04.2015, 18:36
21.  
21
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Mori ()
им нужен не щенок, а взрослая собачка размером с кота.


у любой взрослой собаки можно найти проблемы в поведении. blush И если их так раздражала Молли, то где гарантия что взрослая собака не будет раздражать. ? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
:smile: Alina1612, , попросите Лабрадор разместить в каталог Эгиды этого Лунатика..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Я думаю, что Алине по такой крохе будут многие звонить, и она, как человек ответственный и опытный, сама выберет Лунтику самых лучших хозяев.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
24.  
24
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Мотя
И если их так раздражала Молли, то где гарантия что взрослая собака не будет раздражать.


Первичная реакция: "хотела клопика - привезли слоника". Люди действительно неплохие. Раззнакомились с собачниками, когда гуляли с Молли. Наполучали кучу советов. Убрали ковры... Однако нужно понимать, что сейчас Молли совсем щеня, не только в плане роста, но и в плане поведения. С подростком, учитывая отсутствие времени на занятия с собакой, будет довольно сложно. Плюс гулять подолгу они не могут, а Молли - активная креветка. Никто с радостью эту собаку не возвращал. Долго общались, чтобы люди поняли, что им предстоит и решили сейчас, а не через 3 месяца, когда Молли совсем к ним привяжется и пристраивать ее будет гораздо сложнее.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
25.  
25
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Как дела у мелкоты rolleyes ?
Alina1612, зашла случайно в тему на форуме "Найден спаниель!", а там ищут для проверенных ручек либо щенка , либо  взрослого песика небольшого размера, вдруг пригодится информация rolleyes
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как у вас дела??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Топикстартер
юлик-скоттиНаталья, Лунтик в новой семье, выжидала пару дней  blush а вы меня взяли измором, попрошу убрать из каталога
вот таким красивым Лунтик уехал в новою семью
 

 

 



Добавлено (24 Апреля 2015, 22:22)
---------------------------------------------
И вот такой он дома


и пару слов от хозяйки Лунтика:
Алина, все замечательно, за мной ходит как хвостик)) Кушает хорошо, все съел и добавки просил. С игрушка даже играл и со мной. И уже охраняет гавкает.. Мне кажется , что он совсем не стресует)) мы его назвали Лаки.ночь хорошо.пару раз пытался на постель пролезть. Спал на сваем месте возле моей кровати. Утром встал 8.20 и такой радостный, что я проснулась. Он становится еще на задние лапки))
Привет!У нас все хорошо! Лаки ничего не боится, чувствую себя полным хозяином. И шлет большой привет
Конечно утка его лучшая игрушка, таскает ее с собой)

Добавлено (24 Апреля 2015, 22:34)
---------------------------------------------
спасибо Диане Lynx-6661, и Свете Focused за чудное преображение малыша!
spasibo :spasibo: spasibo

Добавлено (24 Апреля 2015, 22:38)
---------------------------------------------
вот такой он был, когда я его подобрала




и вот так превратился из гадгого утенка в лебедя





Сообщение отредактировал: Alina1612 - Суббота, 25.04.2015, 06:49
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Alina1612, , супер! Напиши МаринеЛабрадор перенести в Счастье и убрать из каталога!!

Добавлено (24 Апреля 2015, 22:53)
---------------------------------------------
Давай его сюда!! ДО и ПОСЛЕ. Проект!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Цитата Alina1612 ()
вы меня взяли измором
girl_haha girl_haha girl_haha
КрасаВЕЦ!!!
Поздравляю,  рада за клопика, счастливой и долгой жизни малышу yes rolleyes
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
30.  
30
.
Беларусь, Vbycr
2 сообщения
Здравствуйте! Лунтик или как его переименовали в Лаки живет в своей семье. Очень веселый и забавный малыш) Дома ведет замечательно ничего не грызет. У него есть друг кот, и они иногда по вечерам разносят дом)) Так играют,  в жизни не видела , чтоб кот с собакой  резвились на ровне.) Очень ласковый пес с охранными качествами. А еще самое интересное своим обаянием берет всех.
Так что спасибо!
31.  
31
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
kerry,  Вам огромное СПАСИБО за малыша yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Топикстартер
 



Добавлено (19 Мая 2015, 23:48)
---------------------------------------------

Лаки со своим верным другом  lol

Добавлено (31 Августа 2015, 22:59)
---------------------------------------------
Вот такой красивый мАльчУган girl_haha


Сообщение отредактировал: Alina1612 - Понедельник, 31.08.2015, 22:59
33.  
33
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Цитата Alina1612 ()
Вот такой красивый мАльчУган
Без вариантов girl_haha , а в полотенце похож на маленького тюленя с хитрющими глазами girl_haha
Да, молодец мальчишка, парикмахера видимо регулярно посещает  girlspruceup rolleyes
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
34.  
34
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Лаки стал почти цвергшнауцером  smile
   
35.  
35
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Цитата Focused ()
Лаки стал почти цвергшнауцером
Это точно, очень похож,возмужал мальчишка rolleyes ,красавчик!
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лунтик- чудо весом 5 кг ищет Мам и Пап (микро собака)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0