• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!!!!!!!! На трассе Минск -Воложин (SOS!!!!!)
SOS!!!!!!!! На трассе Минск -Воложин
1.  
1
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Топикстартер
Взяла из контакта:
SOS!!!!!!!! На трассе Минск -Воложин замечена собака, похожа на скотч терьера, белая,
видимо проблемы с задними лапками , просим помощи волонтеров!!!!! РЕПОСТ,ПОЖАЛУЙСТА!!!
подробности в
http://vk.com/id210467853 Конт тел. 8 029 677 28 78 Жанна
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Это не скай-терьер?
22.  
22
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Сегодня ездили в вет. клинику (не я). Сказали вроде, что пироплазмоз на ранней стадии, и что-то ввели против клещей. Сейчас пьет таблетки, пшикаю спреем. Сейчас вот купила мясо Pedigree в пакетике, полпакетика съела.
Породу не знаю.
23.  
23
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
slipa89, будете у врача в следующий раз, попросите проверить на чип. Это займет 2 секунды. Выздоравливайте !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
24.  
24
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Топикстартер
Как ранее писали у собаки, пироплазмоз.  Сняли немереное количество клещей. Сдали все анализы (биохимию, общий и на пироплазму).
Биохимия, все показатели в полном порядке. Общий небольшие отклонения. То это и понятно--- пироплазмоз, начальная стадия.
Сделали капельницу и соответственно укол "пиро-стоп".
Передержке ---- ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Собачке 1год максимум 1,5 года. Привыкла к ошейнику, привыкает к поводку. Требуется небольшая социализация с себе подобными (собаками).
Немного пугливая. Но не рычит, не скалится. ОЧЕНЬ ТЕРПЕЛИВАЯ!!!!!  Стрижки, мытье,  капельница все терпела. Рост 30см, вес 6-6,5 кг.  У собачки запаха "псины"--НЕТ вообще.
Просим помощи в поиске нового хозяина--  РЕКЛАМОЙ!!!

Добавлено (21 Апреля 2015, 17:39)
---------------------------------------------
У собачки чипа, нет.

25.  
25
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата Мира-любитель ()
Просим помощи в поиске нового хозяина-- РЕКЛАМОЙ!!!

рекламный тест...фото
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
26.  
26
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Судя по всему ,метис ши-тцу.Спасибо за малышку!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
27.  
27
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
... он на передержке или уже дома? Интересует как он по характеру к детям? ласковый....?
велком 8 029 629-04-40
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
slipa89, я о нём думала! Спасибо, что нашли, подобрали!!!
Вероника
29.  
29
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
bakshi, На передержке. Это девочка. Не знаю, детей у меня нет. Но она очень приветлива ко всем. Просит чтоб погладили, руки облизывает, бегает хвостиком, постоянно обнимает руку или ногу :-)
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!!!!!!!! На трассе Минск -Воложин (SOS!!!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0