• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лео - испуганный, добрый мальчик (Найденыш на улице Могилевской. Ищем семью!)
Лео - испуганный, добрый мальчик
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Топикстартер
16.04 на Могилевской был подобран милый молодой кобелек. С ошейником, ухоженный, знает некоторый команды, отлично реагирует на свист))). Ищем старых или новых хозяев.

Очаровательный мальчик Лео ищет свою семью, старую или новую!
Лопоухий Лео в ветреную и дождливую погоду искал хоть какое-то убежище и умоляюще смотрел на прохожих. Его подобрали, обогрели и накормили, а теперь все силы брошены на поиски хозяев для очаровательного мальчика. Возможно, кто-то страдает, ищет и ждет своего друга, поскольку пес ухожен, чистый и был с ошейником, а, возможно, кто-то ищет для себя задорного и доброго друга, который с благодарностью свернется у ног своего хозяина. Лео приучен к выгулу, хорошо ведет себя дома и ладит с любыми животными и детьми. Семья, отзовись!

Куратор: Анастасия +375-29-718-66-51, +375-44-786-59-45

Добавлено (17 Апреля 2015, 20:53)
---------------------------------------------
17.04. Лео поставлен в очередь на рекламу. Сообщение №598. Спасибо рекламной команде!

2.  
2
.
Минск, Серебрянка
71 сообщение
Какие ухи!!
Наш диагноз точен и жесток, и болезнь, увы, неизлечима. Взяв однажды в руки поводок, Вы поймете этому причину!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
kukastik, малышок,пусть тебя найдут!!!самые лучшие хозяева!!!ушки как у нашего Санни!чудесный мальчишечка!!!!
4.  
4
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
как малыш себя чувствует?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
5.  
5
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Топикстартер
Ох, бывшего хозяина мы, вроде, нашли, но ему собака больше не нужна, хотя он наотрез отказался признать, что это его пес, а другие собачники и соседи утверждают, что его. Короче, ищем чудному мальчику новый дом.
Оля Krasnayaобещала нам помочь с фото, спасибо ей  :yes:
Буду благодарна,если кто-то предложит альтернативный вариант рекламного текста, а также за любые советы по пристраиванию и помощь в рекламе!
Сообщение отредактировал: kukastik - Вторник, 21.04.2015, 21:28
6.  
6
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
kukastik, я еще ничего не сделала, так что забери свое спасибо обратно girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
7.  
7
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Вот уроды! Еще и обманывают. А пёс его узнал?

Добавлено (21 Апреля 2015, 22:05)
---------------------------------------------
как вы нашли его? объявления помогли?

8.  
8
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Топикстартер
Цитата Sunob ()
Вот уроды! Еще и обманывают. А пёс его узнал?
По нему трудно понять, узнал ли, потому что он еще молодой и лезет ко всем встречным, и к этому полез, и руки лизал, и ласкался, но он на выгуле со многими собачниками так делает, поэтому на 100% сказать не могу.
Цитата Sunob ()
как вы нашли его? объявления помогли?
и да, и нет, мужчина, который гуляет на нашем районе, видел объявление, когда я гуляла с Жужей, заговорила, что нашла собаку, он сказал, что видел объявление и спросил,есть ли у собаки рана на спине (а в объявлении я об этом не писала), я сказала, что да, и он направил меня примерно туда, где живет потенциальный хозяин, мы поклеили на подъездах объявки, постояли у подъездов и спросили, знают ли такую собаку, кто-то говорил, что нет, а вот собачники говорили, что да, мол, видели, описали мужчину, что он в очках и хромает, дальше уже спрашивали, кто знает, где такой мужчина живет, ну и потом уже пошли к нему домой.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Моя тоже ко всем лезет! Я пока не нашла никого....  Удачи в пристройстве Лео! Очень жаль, что люди так легко отказываются от своих животных.
10.  
10
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Топикстартер
Цитата Sunob ()
Удачи в пристройстве Лео! Очень жаль, что люди так легко отказываются от своих животных.
Спасибо! Ох как надо его пристроить, долго он у меня сидеть не сможет sad а люди такие нереально бесят, так и хочется стукнуть хорошенько, чтобы мозг на правильное место встал

Добавлено (23 Апреля 2015, 23:51)
---------------------------------------------
Лео такой чудесный мальчик, за 2 дня научились сидеть, лежать, давать лапу, ко мне, и почти всегда идет рядом (сначала немного тянул), но, конечно же, все пока за вкусняшку mosking ничего не грызет дома, любит только газету колошматить и коробку картонную, блин, уже все знакомые обзванивают своих знакомых в поисках дома ему, когда будут более приличные фотографии мальчика разместят на доске объявлений консерватории, может, кто-то из нынешних и будущих музыкантов захочет этого шилопопа rolleyes

11.  
11
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Удачи в пристройстве yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
12.  
12
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Топикстартер
Цитата Мотя ()
Удачи в пристройстве
Спасибо. Это мой первый опыт, не думаю, что я понимаю до конца, что надо делать, у меня пока один план - сделать нормальные фотки и постоянно разбрасывать объявления по соц. сетям, насколько это будет эффективным, не знаю, но времени у него не много, Варна моя совсем его не приняла, пришлось отвезти ее маме, а то один укус и она перегрызет ему шею, Жужа очень стрессует, стала нервная, ей не нравится что кто-то еще появился, раньше мы с ней целыми днями обнимались, а теперь я занимаюсь мальчишкой, а она сидит одна, жалко ее, каждый день прошу у нее прощения, напоминаю ей, что и она с улицы и ей было сложно, но она не очень старается меня понять, явно хочет свою прежнюю жизнь, на фоне этого Дима проникся невероятной любовью к Жуже, хотя раньше больше любил Варну и теперь гнобит меня, что я предательница, ну и свекровь с мамой еще подзуживают, что надо рожать, а не множить собак, так что я и Лео против всех sad

Добавлено (25 Апреля 2015, 17:43)
---------------------------------------------
      

Добавлено (25 Апреля 2015, 17:46)
---------------------------------------------
   

Добавлено (25 Апреля 2015, 17:48)
---------------------------------------------
Пофотографировали нашего мальчика. Спасибо большое Оле Krasnaya, что доверила нам свой фотик  yes :yes:

Сообщение отредактировал: kukastik - Пятница, 24.04.2015, 00:09
13.  
13
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
kukastik, разбросаю Лео на "Одноклассниках" и "Контакте" в тех Группах, где я состою.

Добавлено (25 Апреля 2015, 18:05)
---------------------------------------------
А рядом с человеком нет фоток и какой рост мальчугана в холке и возраст? Подкорректирйте, пожалуйста текст.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
14.  
14
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Топикстартер
Цитата СОСЕДИ ()
kukastik, разбросаю Лео на "Одноклассниках" и "Контакте" в тех Группах, где я состою.
ой, спасибо Вам большое!  yes
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Олененок.. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Топикстартер
Цитата СОСЕДИ ()
А рядом с человеком нет фоток и какой рост мальчугана в холке и возраст? Подкорректирйте, пожалуйста текст.
он никак не хотел нормально стоять рядом, только такое фото получилось

он 50 см в холке, больше уже не будет, сейчас текст поправлю, думаю, что ему 7-9 месяцев

Добавлено (25 Апреля 2015, 18:18)
---------------------------------------------
Блин, текст я уже не исправлю, девочки, кого надо просить, чтобы текст изменить?

Добавлено (25 Апреля 2015, 18:19)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Олененок..
А скачет, как кенгуру  mosking
17.  
17
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
kukastik, помогу с "запасным" текcтом,  так сказать "в мажоре"  если нужно rolleyes (постараюсь сегодня-завтра). Я так понимаю, в свете последних событий Лео нужен новый дом? И что он любит кушать, как себя ведет на улице, с другими собаками (кошками), с игрушками играет?
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
18.  
18
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Топикстартер
Цитата юлик-скотти ()
kukastik, помогу с "запасным" текcтом,  так сказать "в мажоре"  если нужно (постараюсь сегодня-завтра). Я так понимаю, в свете последних событий Лео нужен новый дом? И что он любит кушать, как себя ведет на улице, с другими собаками (кошками), с игрушками играет?
ой, как я Вам буду благодарна, вот буквально только что сказала мужу, что мы должны сесть сочинять текст, но мы тоже что-нибудь обязательно придумаем. Да, он ищет новый дом, я кормлю его сухим кормом, но он и натуралку ест прекрасно (в первые дни кашей с мясом кормила), на улице ведет себе хорошо, практически не тянет, мы сейчас активно его обучаем, он, кстати, очень быстро учится, за 3 дня знает почти все команды, играет с канатиками и мягкими игрушками, пищалки и мчи пока не зашли, с другими собаками приветлив, заигрывает, побаивается кабелей (даже йорков mosking ), но ни с кем даже и близко драку не заводил, только игра или спокойное стояние рядом, дома с кошкой хорошо, на улице тянется к котам, нюхает и тоже хочет поиграть, не обижает. Дома не грызет абсолютно ничего, кроме картонной коробки, в первый день взял ее себе и все это время медленно ее разгрызает, газетами любит шуршать, не воет, когда один, я хоть и дома постоянно, но специально оставляю его одного в комнате на несколько часов, чтобы не привыкал, что кто-то всегда рядом, первые 5 минут скулит и успокаивается, в туалет просится, гуляю пока 3 раза, ребенок все же, жалко, чтобы долго терпел, но я и своих взрослых по 3 гуляю, не хочу, чтобы им было не комфортно, думаю, что на 2-х разовый тоже можно приучить.
19.  
19
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Не за что. Анастасия, я внизу пиарного текста допишу - дополню рост и возраст.

Добавлено (25 Апреля 2015, 18:38)
---------------------------------------------
Я в пиаре всегда показываю ссылку на тему, где можно ее ставить. Так что прочитают об нем все в теме.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
kukastik, все прочитала, пойду ловить вдохновение girl_haha ,если поймаю -  может что  и в стихотворной форме получится, благодарить абсолютно не за что - главное чтобы у мальчишки все получилось - для таких УХ girlpinkglassesf нужна очень мягкая подушечка на диване girl_haha

Цитата kukastik ()
гуляю пока 3 раза, ребенок все же, жалко, чтобы долго терпел, но я и своих взрослых по 3 гуляю, не хочу, чтобы
  good2 yes
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лео - испуганный, добрый мальчик (Найденыш на улице Могилевской. Ищем семью!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0