• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС! Сбитая собака! Срочно нужна помощь! (Королев Стан.)
СОС! Сбитая собака! Срочно нужна помощь!
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13185 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Собака лежит в Королев Стане (Московская трасса 5км от Минска) подпешеходным мостом напротив магазинов.
Звонившие готовы оплатить лечение. Больше ничего сделать не могут. Кто рядом может посмотреть что с собакой и сделать фото? Нужна передержка. Эгида обеспечит всем необходимым!
Пожалуйста помогите...

41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Вы на сайте ООЗЖ. Это - уже помощь в объединении усилий в помощи  собаке.
 2. Те, кто там против оозж, пусть не просят миллионы  помощи на своих подопечных и не пробуют ее получать  через  третьих лиц. Как надоели клоуны и  интриганты.
 3.  Эгида готова помогать собаке финансово в оплате лечения, еде, ср-вах обработке, амуниции.. и т.п. Но у нас нет передержки. У нас есть  палка-петля , есть сетка-ловушка для поимки. Поймать возможно.
4. Нужно место и куратор.
5. Предлагаю объединять усилия тех, кто не за спиной плетет интриги. А тех, кто реально готов помогать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Наталья, так все только ЗА.
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если найдется куратор, от Эгиды Аня Курт готова помогать ловить. Ср-ва отлова у нас есть.

 Будет талон  на оплату везти сразу в клинику.

  Нужно искать место: КУДА везти.

 Нужно искать куратора.

 Неважно из какого ООЗЖ, важно спасти.

Добавлено (19 Апреля 2015, 02:25)
---------------------------------------------
Trilbi, , Вы надоели со своими причитаниями и выступлениями от третьих лиц.  просто не появляйтесь в темах, кроме своих.Спасибо, если меня поняли.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Цитата datalifeby ()
давайте сбросимся, чисто символически, по 100к
звоните  yes
45.  
45
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
доброе утро. Ну что, нашлась передержка или хотя бы кто-то, кто взялся бы организовать всех? Я пока на работе, но если что, буду пробовать освобождаться.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Я не стану читать всю тему.
Утром в пятницу ехала на работу и видела его, но была на чужой машине груженой мебелью и не могла остановиться ему помочь. Он был жив и поднимал голову. Вечером в пятницу я ехала домой уже на своей машине и думала его забрать, но он был уже мертв. Он и сейчас там лежит. Тему можно на радугу.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Вчера вечером я его кормил.
48.  
48
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Путаница, Осень пишет про пятницу вечер, datalifeby,про вчера. Осень, вы уверены, что речь об одной и той же собаке?

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
49.  
49
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Вот и где сейчас вчерашние ночные решатели, которые кричали, что передержка найдется 100%. Лучше бы я вчера не ездил, теперь сижу и понимаю, что никто ничего делать не будет, к сожалению.
50.  
50
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
datalifeby, найти передержку за ночь на сайте, где у всех по 4-5 животных сложно, из ВК я так понимаю никто не отозвался.
Я могу помочь к сожалению, только деньгами. У меня тяжелые животные свои и на кураторстве. Если все же удасться помочь ему , (я почему-то уверена, что жив и Осень пишет о другой собаке) деньги подвезу. И дам талон от Эгиды на обследования
Сообщение отредактировал: IrenKos - Воскресенье, 19.04.2015, 11:32
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
51.  
51
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
IrenKos, без гарантированной передержки я не знаю что делать. Просто вчера вечером мне звонили два раза и говорили, что все просто, чуть ли не ночью можно ехать, есть куда везти. А на деле пустая болтовня. Никто не отзывается сегодня.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Да я уверена, что речь об одной собаке. Когда я подошла собака не подавала признаков жизни. Я побоялась трогать по собственному малодушию.
Если datalifeby, говорит, что пес жив, хотя сейчас я ехала и опять же он лежал на боку запрокинув голову, я видела как остановилась машина и к нему подходила девушка. Если пес жив я заберу на передержку. Буду ехать обратно после обеда - посмотрю точно и уже наберусь смелости потрогать его.
53.  
53
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
datalifeby, я Вас очень хорошо понимаю, потому что на деле, кто поехал, тот и куратор и передержка, а это, увы, не всегда возможно.
Я прошу помощи у всех, кто может помочь с экстренными постами о срочной передержке.
Автопомощь, руки, деньги, талоны на первое время есть.
Народ, но ведь были и похуже ситуации и всегда находились передержки, он ведь не инвалид (пока не известно), сегодня выходной, хоть на балкон на первое время.
datalifeby, Вы готовы курировать собаку?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
54.  
54
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Давайте сверимся, я говорю о собаке на фото, лежит он в Королев Стане под пешеходным мостом на разделительной полосе. В какое время вы там будете?

Добавлено (19 Апреля 2015, 11:45)
---------------------------------------------
IrenKos, я работаю без выходных и не могу четко планировать время, поэтому куратор из меня никакой)

55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Осень-1, , чтобы его забрать, нужно подготовиться: иметь с собой сетку, или плед накинуть или что еще... Но не голыми руками.
 Если есть передержка, так зачекм ждать вечера? Можно ловить и везти в клинику. Там оплатим стацианар на пару часов, пока его не заберут.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
shok За это время с собакой могло случиться многое,и машина могла бы наехать еще не один раз.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Осень-1, вы на 100% готовы забрать его после клиники себе?
58.  
58
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
datalifeby, позвоните мне 80291911095

Наталья, у меня ссобой летающие шприцы и ксила. И кое какой опыт я думаю справлюсь если он жив.

Добавлено (19 Апреля 2015, 12:15)
---------------------------------------------
Risha, там не могла наехать машина. Там разделительная зона шириной в три полосы.

59.  
59
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Осень-1, Понятно. Только бы была жива!.
60.  
60
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Жив. Забрали. Спасибо николаю datalifeby, за помощь и за тему - я была уверена что он мертв.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС! Сбитая собака! Срочно нужна помощь! (Королев Стан.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0