• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » В деревне выбросили беременную суку Бернский зенненхунд
В деревне выбросили беременную суку Бернский зенненхунд
1.  
1
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Топикстартер
Новости от сестры Иоанны. В деревне возле них, 3 км, остановилась красивая импортная машина и выбросила суку бернский зенненхунд Беременную. Та сейчас родила. ее подкармливает кто может. Толком хозяев нет. это соседняя деревня. Любители породы! просто добрые люди! Отзовитесь!

Если кто-то захочет помочь- дам в ЛС контактный номер телефона

Фото из интернета для наглядности

Сообщение отредактировал: Наташа - Понедельник, 20.04.2015, 13:49
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
сколько щенам? родились недавно?..
Вероника
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
411 сообщений
Vivienne_, это вся информация (сообщение из ВК). Если кто-то знает телефон сестры Иоанны, надо уточнять у нее
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Иоанна 80445800134
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Топикстартер
Vivienne_, вся информация известная в первом сообщении, остальное- звонить и узнавать
Сообщение отредактировал: Наташа - Понедельник, 20.04.2015, 15:38
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Какое-то время тому на форуме была тема об украденной собаке такой породы, найти бы ее и предложить собаку человеку, вдруг бы повезло?
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Цитата деа ()
Какое-то время тому на форуме была тема об украденной собаке такой породы, найти бы ее и предложить собаку человеку, вдруг бы повезло?
буквально вчера видела пост ВК о поиске берника.Там у потеряхи глаза разного цвета.
Елена +375 (44) 704-69-24
8.  
8
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
сколько щенков?Если никто не отзовется,заберу.

Добавлено (20 Апреля 2015, 19:46)
---------------------------------------------
23 апреля

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
9.  
9
.
Беларусь, Минск
163 сообщения
деа, Елена,если вы имеете в виду собаку,что украли с конюшни в Глебковичах,могу поискать телефон хозяйки,на той конюшне стоял мой конь.Но не уверена,что это лучший вариант для собаки,у той хозяйки есть еще старенький йорк,который постоянно жил на конюшне и рацион которого состоял исключительно из ливерки и чего-то наподобие китекэта,я лично была этому свидетелем.
Who needs action when we got words-Nirvana
10.  
10
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Тогда не нужно искать таких хозяев.Йорк на конюшне-это нонсенс.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
11.  
11
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
12.  
12
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Топикстартер
stepashka, там мальчика ищут

Добавлено (22 Апреля 2015, 21:56)
---------------------------------------------
Да уж, нашли зенненхунда lol

"Вот эта собака. 4 часа долгих поисков, нарезаний кругов и опросов неимоверного количества людей - и мы таки нашли ее. Как видите, совсем не зенненхунд. Но собака очень хорошенькая. Очень любит людей, лезет обниматься и целоваться. Ей чуть больше года. Дали ей глистогонку, оставили корма. Ей очень нужен дом.

Что касается щенка, то он, действительно, окрасом похож на зенненхунда. Но щенок пристроен. Живет в дачном товариществе. Его мы тоже проглистогонили."

Сообщение отредактировал: Наташа - Среда, 22.04.2015, 21:57
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Наташа ()
Но щенок пристроен. Живет в дачном товариществе.
Разве это можно назвать пристроен sad . Закончится дачный сезон и пристройству конец.
14.  
14
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Топикстартер
busel02, я скопировала то, что писали на фэйсбуке. Как понимаю, там участие принимают и люди из Зоошанса. От них информация
Сообщение отредактировал: Наташа - Среда, 22.04.2015, 22:06
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » В деревне выбросили беременную суку Бернский зенненхунд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0