• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Как всегда одно и тоже (Щенкам с мамой нужен дом....)
Как всегда одно и тоже
1.  
1
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Топикстартер
Зашла соседка и рассказала,что возле ТЦ "КОРОНА" на Кальварийской за зданием СКВИРЕЛ живет собака со щенками,малыши уже начали вылазить из импровизированного домика,а в условиях постоянного движения машин закончится это плохо((((Соседка ходит кормить их каждый день,им же соорудила место.Попозже узнаю про пол щенков,мама среднего размера,т.ч. щенки будут не крупными.Может у кого есть ручки на средних собачек,подойдет деревня(лучше чем центр города).
Мой т. в прфиле.
 
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
sad
Цитата asska ()
Может у кого есть ручки на средних собачек,подойдет деревня(лучше чем центр города). Мой т. в прфиле.
3.  
3
.
Беларусь, минск
824 сообщения
asska, Нужно сделать фотографии получше и в рекламу)
4.  
4
.
Минск, Победа
1409 сообщений
sad
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
5.  
5
.
Беларусь, ...
26 сообщений
Уверенна, что мальчиков быстро разберут, с девочками сложнее, они не востребованы... girl_mad
6.  
6
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
asska, давать ручкам Ваш телефон?
Мне сегодня весь день звонили по мальчикам.
7.  
7
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Могу пофотографировать их хоть как-то..
8.  
8
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Топикстартер
Девочки,спасибо за помощь.
Караулю соседку узнать про пол щенков и расспросить подробности(кушают ли сами,какого размера будут)
linAA, я Ваш тел. дам соседке думаю,что без проблем покажет Вам щенков.
Ручки пока можно на мой номер
Таня Будапешт спасибо за телефоны ручек!!!
Как буду знать про пол щенков всех обзвоним.

Добавлено (21 Апреля 2015, 15:15)
---------------------------------------------
Галю соседку увидела,тел. Алина Ваш оставила,должна сегодня Вам набрать.телефоны ручек передала.Пол щенков...вроде 2 пацана,остальные девахи.

9.  
9
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Только вернулась домой.
Съездила к малышам, очень забавные детки. У вех разный характер)
Условия конечно не ахти, везде валяется мусор и т.д.
Надо срочно давать их в рекламу.
2 мальчика и 3 девочки, малыши очень подвижные и фотографировать их было сложно.
У меня родилась идея взять их на пол дня к себе..помыть, проглистагонить и сфотографировать еще раз.

Вот фотографии, на каждой подписан пол щенка.

  
  
  
  
 
10.  
10
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Топикстартер
linAA, Спасибо Огромное!!!
Первая деваха само очарование))))
Теперь главный вопрос как их от туда пристраивать,что ручкам говорить и т.д. не туда же людей водить....
11.  
11
.
Беларусь, минск
824 сообщения
asska, да, я с Вами полностью согласна. Надо что-то думать...

Добавлено (23 Апреля 2015, 11:37)
---------------------------------------------
И СРОЧНО  нужен текст!

12.  
12
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Топикстартер
В рекламу я их вечером дам.Но вопрос по прежнему...как их оттуда пристраивать((((Самим потенциальным ручкам возить на смотрины....
13.  
13
.
Беларусь, минск
824 сообщения
asska, это единственный вариант. Не показывать же им тот срач и бомжа Васю.

Добавлено (24 Апреля 2015, 21:43)
---------------------------------------------
asska, поставила в очередь на рекламу.

14.  
14
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Девочки, если все еще нужен текст - сброшу свой, универсальный для пятерых mosking  (писала для других когда-то, там тоже было 5 щенков), может вам пригодится rolleyes  

Каждый знает, три плюс два – это ровно пять, Пять чудесных  малышей очень  будут ждать. Ждать тебя с работы днем, вечером, всегда, Ждать, когда вдруг счастье в дом, и когда беда, Верить, искренне любить, лишь прося взамен, Чуточку внимания и домашних стен. Пять сердечек в унисон с теплотой стучат, Луч надежды светится  в глазках  малышат. Не пройдите мимо них – “носики” же ждут, Наберите номер наш – Ваше счастье тут! Щенки мальчики и девочки, возраст 1,5 – 2  мес., окрас разный , вырастут по размеру средними собаками.Телефон
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
15.  
15
.
Беларусь, минск
824 сообщения
юлик-скотти, спасибо)
использовала этот "Вы ищите щенка, для дома, для любви, для удовольствия и счастья? У нас есть "волшебные щеночки" . 
Два мальчика и три девочки. Возраст 1,5-2 месяца. 
Мы ждем вас - родители. 
Подойдут в частный дом, но только ответственным людям, понимающим что такое щенок и умеющим нести ответственность за тех кого приручили. Будут среднего размера. 
Татьяна-80293380866".
Но думаю, что Ваш лучше)
16.  
16
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Топикстартер
Осталось 2 щенка девочка с белыми лапками и девочка с окрасом овчарочки...вроде не перепутала
17.  
17
.
Беларусь, минск
824 сообщения
asska, отлично, значит реклама работает.
Ручки хоть хорошие?
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно искать передержку и маме! Недолго она будет дива там. фото мамы есть??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Щеночки в экспресс-рекламе 27,28,29,30 апреля, 1 мая.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
здравствуйте. есть отзыв в ВК: "здравствуйте.а где и как можно глянуть на щенков и какого размера они вырастут?"

Добавлено (27 Апреля 2015, 14:25)
---------------------------------------------
я ответила: "они вырастут среднего размера. можете оставить свой телефон и с вами свяжется куратор щенков, обо всём договоритесь  
  или позвонить по Тел: 8(029)338 08 66, Татьяна"  
  интересовалась девушка Нина, оставила свой тел (25)-738 13 40

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Как всегда одно и тоже (Щенкам с мамой нужен дом....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0