• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Харви.Собаку сбила машина!! (срочно нужна передержка)
Харви.Собаку сбила машина!!
1.  
1
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер
ПРОСИМ ПОМОЧЬ ПЕЧАТЬЮ И РАСКЛЕЙКОЙ ОБЪЯВДЛЕНИЙ!!!( р-ны Корона, БИГЗ)



Отвозили собаку(Кузю) домой, а на обратном пути подобрали сбитую собаку.



Сейчас сиди в доктор вет. Собаке очень плохо, не встает на задние лапы.
Сдали анализы, сделали рентген.
Диагнозы напишу позже .
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!

 

    
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 28.04.2015, 23:03
21.  
21
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Вот так и лежит как положили
 

Добавлено (27 Апреля 2015, 02:30)
---------------------------------------------
Вообще ничего не ест,даже не нюхает. sad

22.  
22
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Отлежится... Ему больно, есть не будет, время надо...
Я только не поняла, как это сдвигать позвонок shok
supernadia, как ночь прошла?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
23.  
23
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата IrenKos ()
Я только не поняла, как это сдвигать позвонок
вправлять, как делают мануальщики людям. Что назначили для ликвидации отека, Санблисс?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
24.  
24
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Цитата limeva2003 ()
. Что назначили для ликвидации отека

А у него чьо отек есть shok Так капельницу разве можно? Сас назначил капельницу? Или Семенова?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
25.  
25
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Наталья, есть чувствительность ,нет ее вообще в хвосте( в потеряшек и уже разместили объявления,но хотелось бы еще нв том районе наклеить.Алина позже выложит текст.

[

Добавлено (27 Апреля 2015, 09:25)
---------------------------------------------
IrenKos, делаем только то,что сказал сас.рингер Локка,цефтриаксон,дексаиетазон,фуросемид,рибоксин и папаверин,что из этого для чего именно не знаю.

Сообщение отредактировал: Ksiuta - Понедельник, 27.04.2015, 09:22
26.  
26
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
IrenKos, сегодня с утра попил воды,за ночь сполз с подстилки,так и лежит на боку только голову подымает.
27.  
27
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
supernadia, на одном и том же боку? Может повернуть его. Писал, по большому?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Кто врач??
2. Ничего не сдвигайте! Вообще выпадет!я про позвонок.
3. Если хвост- то и без хвостов живут. Главное- ноги чувствуют.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Перевернули,и ни раз.писать и какать пока ничего,но это не страшно.завтра надо будет ставить катетер.диагноз у нас травматический вывих левого тазобедренного сустава.это не страшно,можно вправить,когда полегче будет.2)перелом-вывих крестцово-хвостового сочленения (вот от этого мы и не писаем)3)ушиб таза и мочевого пузыря (контузия спинного мозга ). В общем лечимся 3 дня,потом смотрим. Прошу посмотреть в всех,может есть лекарства дома,чтоб не покупать.денег лишних нет.
1)глюкоза 5%
2)эмоксипин 3%
3)миладронат 10%

4)сордокс 100000ате
5)л-лицин эсцинат
6) урологический катетер 40 см

Добавлено (27 Апреля 2015, 15:19)
---------------------------------------------
Наталья, скажите сто мне надо ,чтоб попасть в экспресс рекламу на передержку? Хотя бы на одну ночь и еще в потеряшек ?

30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1.  Экспресс-реклама.  Написать НаталИи. Наталия
Срочная помощь рекламой: http://egida.by/forum/22-22475-1
Информация по 10 блоку на странице 211 (3154 и 3159 ) 
 2. Потеряшки: МаринеЛабрадор  или ОлеЯло.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Ksiuta, сообщение 11,смотрите все написано blush .
32.  
32
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Ksiuta ()
дексаиетазон,фуросемид
Ксюта, фуросемид убирает лишнюю жидкость из организма, гормональный дексаметазон -противовоспалительное и ускоряет метаболизм. Рибоксин и фуросемид у меня есть, могу дать.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
33.  
33
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Очень нужен урологический катетер!пожалуйста,у кого есть ,поделитесь!я потом куплю новый и отдам ,если надо.просто времени совсем надо!надо срочно!
34.  
34
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
У меня есть, американский, правда я не знаю, урологический или нет. Покупали для Крисмаса в Америке.
НО!!! Я очень боюсь катетеров, после них столько случаев попадания  инфекции. Валерка-инвалид недавний случай совсем, плюс потом лечение, 3 недели, кожное заболевание скорее всего на фоне огромного кл-ва антибиотиков и т.д.
Уточните обязательно, насколько это крайне необходимо.
Забрать можно утром, с 7:00

Добавлено (27 Апреля 2015, 22:23)
---------------------------------------------
Отдавливать мочу совершенно просто и безопасно.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
35.  
35
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
IrenKos, напишите мне в личку как это делается.проблвали искать в инткрнете,но видел не нашли
36.  
36
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Ksiuta, что это? Отдавливать мочу? Это показать надо, по описанию вряд ли получится, это ж не оладьи жарить
Сообщение отредактировал: IrenKos - Вторник, 28.04.2015, 08:26
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
37.  
37
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Вы подали заявку на помощь экспресс-рекламой.
1) Завтра мы начинаем искать старого хозяина.
Разве не нужно озвучивать, что собаку сбила машина? 
Откуда такая информация по возрасту 10-12 лет? Может быть стоит написать немолодой пес?

2) Просьба, поскольку озвучен поиск передержки с медуходом, четко написать что с собакой, в чем заключается медуход, почему не нужен выгул?
Люди любят четкую информацию.

Добавлено (28 Апреля 2015, 21:23)
---------------------------------------------
И что значить состояние здоровья стабильное?

38.  
38
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Он судя по всему по всему из частного сектора , а там если узнают,что за ним еще и ухаживать сейчас надо,то могут и не объявится.все равно его лечение занимаюсь я,так что к передержке могу ездить 2 раза в день и ставить ему капельницы и делать уколы . Выгул пока не нужен на ближайшие несколько дней,тк повреждены мочевой и я ставлю катетер.
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Его нужно оперировать? Или просто отлежаться? От чего его капают?

 Простите: Я НИЧЕГО не понимаю.. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Люди,я ведь не прошу о многом!я полностью им занимаюсь.ну неужели среди всех нет человека,который живет возле бигза или возле короны?!повесьте хотя бы одно единственное объявление ,все-таки не все пользуются интернетом.я просто умоляю помочь мне всего-то с этим! Я делаю для этого пса все,чтобы его поставить на ноги.пожалуйств найдите минуточку ,чтобы просто повесить объявление!

Добавлено (28 Апреля 2015, 22:29)
---------------------------------------------
Наталья, оперировать не надо,вывих вправят вручную,но после того,как снимут отек,те нужно еще дня два.капают и колят препараты,помогающие в снятие отека

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Харви.Собаку сбила машина!! (срочно нужна передержка)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0