• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Харви.Собаку сбила машина!! (срочно нужна передержка)
Харви.Собаку сбила машина!!
1.  
1
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер
ПРОСИМ ПОМОЧЬ ПЕЧАТЬЮ И РАСКЛЕЙКОЙ ОБЪЯВДЛЕНИЙ!!!( р-ны Корона, БИГЗ)



Отвозили собаку(Кузю) домой, а на обратном пути подобрали сбитую собаку.



Сейчас сиди в доктор вет. Собаке очень плохо, не встает на задние лапы.
Сдали анализы, сделали рентген.
Диагнозы напишу позже .
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!

 

    
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 28.04.2015, 23:03
61.  
61
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата Ksiuta ()
я не знаю,какие там есть частные сектора
Там вокруг очень много дачных поселков.Ближайшие от Бигза-примерно 2-3 км.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
62.  
62
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Не прошу во все,хоть в один-два,где есть возможность.
63.  
63
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
я могу поклеить недалеко от бигза, остановки. про дачные посёлки не уверенна, времени скорее всего не столько будет.

Добавлено (02 Мая 2015, 14:06)
---------------------------------------------
в макете ничего нет про то, что его машина сбила....

64.  
64
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер
aniok, а это и не надо писать. При встрече с хозяином, мы все детали обговорим.

Добавлено (02 Мая 2015, 14:30)
---------------------------------------------
aniok, спасибо.

65.
65
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ksiuta, , Эгида. yes Напишите смс Вернике 630 79 33. yes ( я про ошейник от клещей) .

Добавлено (02 Мая 2015, 14:42)
---------------------------------------------
Добавила макет в первое!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
66.  
66
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер
Появилась минутка отписаться здесь.
У нас значительные улучшения. Кушает и пьет хорошо, даже поскуливаем, чтобы на него обратили внимание.
 Уже и из подъезда выходим сами) Еще шатаемся и часто ложимся на отдых, НО прогресс на лицо :) Старается опираться на все 4 лапки, но пока левая лапка(где был вывих) побаливает.
До сегодняшнего дня он не какал, хотели уже к врачу его везти. Но случилось чудо и он покакал на улице, даже пытался сам присесть(пришлось его придерживать). А вот писять он отказывается, приходится катетер ставить :(
На передержке он до пятницы, дальше его везти некуда.  Нужна передержка еще минимум на неделю.

Добавлено (07 Мая 2015, 19:59)
---------------------------------------------
Нам СРОЧНО нужен ковер.
На передержке скользкий пол, а мальчик хочет ходить по квартире.
Ковер около двух метров в длину

67.  
67
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата linAA ()
Ковер около двух метров в длину
где-то лежит у меня дорожка, которую брала, чтобы выбить, постирать и разрезать на подстилки собакам, обработав края. могу дать, только вам придется выбивать самой и пропылесосить не мешало бы, я неслабо упала на днях и руки в ссадинах, и колени увеличились , и даже на подбородке дорожка из синяка и ссадины см 4, хорошо, что свой длинный нос не сломала, не сильно способна к физическому труду пока что. Тел. 029 12 13 118 велком/
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
68.  
68
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер
Ковер купили, спасибо девушке, которая предлагала, но мы бы тогда не успели на передержку. 
Вот наш хлопец :)
Теперь он Харви :) Если старых хозяев не найдем, то займемся поиском семьи для него.




Добавлено (13 Мая 2015, 14:33)
---------------------------------------------
Можно ли нам на акцию попасть?

69.
69
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
linAA, , пока нет записи собак. Следите за форумом.
 Как только появится тема- сразу записывайтесь: не зевайте. yes

 условия: вакцинация, паспорт, кастрация.все успеете.  талон на кастрацию можем дать, если  будете записаны в теме Программы стерилизации.

Добавлено (13 Мая 2015, 19:55)
---------------------------------------------
linAA, , он есть в каталоге? В каком?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
70.  
70
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер
Наталья, а разве можно в таком возрасте делать прививки? blush Просто многие собачники уже не делают после 7 лет.

В каталоге его нет, а как туда попасть?)
71.  
71
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Цитата linAA ()
В каталоге его нет, а как туда попасть?)
Пишут Марине Лабрадор ЛС с просьбой о размещении в каталоге. Дают ссылку на тему и небольшой текст о собаке, и горизонтальная фотография.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
72.  
72
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер
Наталья, а у кого ошейник нам взять?
73.  
73
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Вот из этой темы мне позвонили с телефоном лайф на праздниках по поводу ковровой дорожки, сказали, что приедут за ней через пол-часа и пропали с концами, когда я послала смс через 2 часа с вопросом о том, сколько еще мне ждать приезда. мне никто не ответил. Теперь прочитала, что ковер купили, странно, есть деньги на покупку ковра и нет их на покупку спрея от клещей . Есть звонок о приезде и нет человека. Поведение никак не назовешь поведением взрослого человека с чувством ответственности. Постарайтесь обдумать свое поведение и сделать правильные выводы, иначе к вам будет отношение как к младенцу , недозревшему банану.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
74.  
74
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер
limeva2003, о, боги :)
Мы спешили на передержку т.к. она уезжала по свои делам. А нам надо было успеть выгулять пса. Из головы вылетело набрать Вам. Да, согласна, не красиво вышло.
Но мы бы тогда не успели ничего сделать, если бы поехали к вам за ковром. А ковер нужен был СРОЧНО! Все поменялось за 5 минут.


Цитата
Теперь прочитала, что ковер купили, странно, есть деньги на покупку ковра и нет их на покупку спрея от клещей .
А что тут странного?! Странно, что мы попросили дать нам спрей?! Конечно, мы же миллионеры.....
Ксении выставили миллионные счеты за двух собак!!! Сбор помощи мы не открывали, как делают это МНОГИЕ волонтеры. 
Харви на полном обеспечении у нее!!!! Она тратит свои силы, нервы, время и деньги на все это! Да и если бы не Ксюша, то и Кузю +100500 лет ловили и с Харви не известно чтобы было.
Скоро будет стерилизация Кузи и тоже половина стоимости на нас.
Да, сейчас Вы скажите "Каждый из нас тратит КУЧУ денег на своих подопечных" и бла бла бла.
НО, лично ВЫ хоть копеечку нам дали?????!!!!!! Да хотя бы тот же спрей купили?!
НЕТ!!! Или Вы нам подсказали передержку? (которая нам сейчас так необходима). НЕТ!
А то все только говорить горазды и советы давать.
И не надо мне тут про УВАЖЕНИЕ к старшим писать. Я общаюсь уважительно не зависимо от возраста до тех пор, пока это взаимно!

Ругаться у меня нет сил и времени. Я просто сделала определенные выводы для себя :)

Я благодарна "Эгиде" за талоны и ошейник. И Наталье Беляновой особенно.
А так же тем нескольким людям, которые РЕАЛЬНО помогли, а не на словах и обещаниях.
Сообщение отредактировал: linAA - Вторник, 19.05.2015, 22:41
75.  
75
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталья ()
пока нет записи собак. Следите за форумом.

http://egida.by/forum/14-24494-2
Сообщение отредактировал: Наталия - Вторник, 19.05.2015, 20:54
76.
76
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
linAA, , перечитала. yes

 Честно скажу- так нельзя. Я предложила ошейник 2 мая. Вы молчали до  15 мая. 2 недели он вам был не нужен. Можно ведь пролсто откликнуться на предложение и отписаться:
- не нужен
- очень нужен. нет времени. зарезервируйте. заберем до 20 .
- ответим нужен или нет завтра..
 
 На сегодня я не знаю. Вероники нет. В конце месяца наберите ее и спросите. Я просила дать для Кузи на стоянку спрей Болфо и этой- ошейник. Осталось ли что или отдали ому, кому было нужно и люди нашли время забрать- НЕ ЗНАЮ. Не интересовалась. Писала и в теме и Веронике. Но ОЧЕНЬ давно. Тогда все было. Что спустя месяц будет- не знаю.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
77.  
77
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Полностью согласна с Алиной.советы давать здесь все мастера,аж 6 страниц этих советов.да,попросила ошейник и да попросила спрей. Потому что покажите мне пальцем человека ,который полностью отдал 2 зарплаты на спасение собак. И продолжаю платить и денег ни у кого не прошу . И еще насчет бананчиков...так вот,если бы в нашем мире было побольше таких бананчиков,то нам бы не пришлось сидеть на этом сайте.человеку 19 лет и вместо походов по дискотекам с подружками,она живет в съемной комнате с собакой и 3 котами, ездит из Сухарево 2 раза в день на бульвар Шевченко,чтобы сделать харви уколы и отвезти еду,а еще потом на работу.удивительно,как она вообще все успевает. А вы развели здесь все это из-за того,что она не заехала за Вашим ковром. Спасибо,конечно,что Вы нам его предложили ,но как я вижу на этом сайте потом за каждую просьбу приходиться расплачиваться. Больше ничего и но у кого просить не будем .С уважением Ваши бананчики. yes с харви все хорошо, как-нибудь справимся ,а многим здесь ее раз скажу : делайте мир лучше,советы в наше время для этого очень нужны.
78.  
78
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
linAA, ошейник можно забрать у меня
80295703177

Добавлено (22 Мая 2015, 16:13)
---------------------------------------------
спрей тоже можно забрать у меня yes

79.
79
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки. Ребята. Нас МАЛО.  Не ссорьтесь. Нам нужно поддерживать друг друга.

Добавлено (25 Мая 2015, 01:02)
---------------------------------------------
Ksiuta, , не будьте  злой. И не обижайтесь сходу. Не нужно.

Добавлено (26 Мая 2015, 17:11)
---------------------------------------------
linAA, , Вы забрали ошейник и ср-во от клещей Болфо??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
80.  
80
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер
Наталья, Здравствуйте. Ксения и я вполне адекватные люди. И если на нас набрасываются с нелепыми обвинениями, мы молчать не будем.
Советами все горазды помогать.

Ошейник забрали, а болфо нет
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Харви.Собаку сбила машина!! (срочно нужна передержка)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0